Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Общий форум » Какой сериал Вы сейчас смотрите?

Какой сериал Вы сейчас смотрите?

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

Сейчас смотрю Мадам, планирую пересмотреть Миледи и Неукротимую Хильду

+2

122

Я сейчас смотрю сериал гранд отель Мексика. Мне очень нравиться

+1

123

Отличный сериал

0

124

Какие сериалы производства телемундо  вы посоветуйте мне посмотреть.

0

125

"Госпожа / La Patrona", "Земля королей", "Я научу тебя любить".

0

126

Спасибо за совет . Я эти сериалы обязательно посмотрю

+1

127

Всем    добрый  день,друзья :flag: .Давно   меня    здесь  не  была,вот  как  сейчас  выглядит  список  моих  просмотров.

На  днях  досмотрела

Под  одним  небом(Телемундо,2015)-122/122-Финаль   получился  довольно  жесткий  для  новеллы    вопреки  всех  правил  жанра ,была   расстроена   судьбой  моего  любимого  героя Фаер/Родриго http://i054.radikal.ru/1005/f6/13dcca4f279d.gif.
В   семье(Бразилия,2014)-75/75.

Сейчас  смотрю:
Кто  есть  кто(телемундо,2015)-93/120-Интересные  серии  пошли.
Белиссима(Бразилия,2005)-20/180 http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Хорошое  настроение(Бразилия,2014)-38/120.Ничего особенного  интересного  нет,но  смотрится  легко,герои  приятные,красивые  сьемки,много позитива.
Штром(Телемундо,2006),32/216 :jumping:
Дикая  луна(Аргентина,2000)-43/153.По  прежнему  очень  нравится. http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Нежный  яд(Бразилия,1999)-49/140.Нравится,хорошая  интрига   есть  в  сериале,но  слишком  медленно идет  повествование,что  иногда иногда  немного   утомляет,много  лишних  персонажей,много   болтовни,затянутых  сцен,так  что  иногда  приходится  перемотать ,хоть и  не  люблю  это  дело.Но  все  равно  хоть  и  нескоро,но  досмотрю.Сериал  действительно  интересный  даже  с  вышеупомянутыми минусамы.
Падший  ангел(Телемундо,2009)-116/182. :cool:
По  ТВ  смотрю:
Семь жизней(Бразилия,2015).61/75 http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Гранд  отель(Испания,2011-2013).25/66. :cool: У  нас  повторный  показ,была  приятно  удивлена  первый  показ  я,к  сожаленю, упустила.Отличный  сериал.

Недавно  начала 
Возвращение  Лукаса(Перу-Аргентина,2015)-17/60. :cool: Супер  сериал,все  на  уровне,немого  напоминает  меня  сюжетом  Без  вести  пропавшая/Где  Элиса,думаю  этот  сериал   некая  вариация  на   тему  Элисы.Надеюсь  будет   переведено  до   конца.

Отредактировано Blossom (14.05.2017 12:38)

+2

128

я не могу найти сериал цветок карибского моря

0

129

Checneb54 написал(а):

я не могу найти сериал цветок карибского моря

вот ссылка на сериал с субтитрами (для скачивания)

Карибский цветок (Цветок Карибского моря) / Flor do Caribe (субтитры)

0

130

я сейчас смотрю двойная жизнь Эстрельи

0

131

я сейчас смотрю сериал три анны

0

132

Доброе  утро  всем!.Сразу  взялась  за  довольно  много  сериалов  ибо   я  убедилась,что  смотреть  один  два   сериал   постоянно  не  для   меня.Быстро  устаю,теряется   интерес  к  сериалам,и  скорее замучиваю  чем  наслаждаюсь  просмотром.А   при  длинном  списке   можно  спокойно  выбирать  подходящее   сериал   по  настроению.Правда,иногда   делаю   большие   перерывы   при  просмотре  той   или  иной  новеллы,что  зачастую  забываю   о   событиях    последней  просмотренной  серии,и  все    равно  так  меня   устраивает  правда  не   знаю   насколько  меня   хватит  при   таком   режиме.А   теперь   простите  за  многословие   перейду  к  списку   просмотров   на  данный   момент.

Досмотрела:
Mas  sabe  el  diablo(Telemundo)-182/182

Более  менее  постоянно  смотрю

La  Tormenta-50/216.Большое  количество  серий  не  пугает,сериал  все  равно  интересно  и  довольно  весело  смотрится.
Pasion  de  gavilanes-42/188.[/color :love:
El  cuerpo  del  deseo-11/143.Неплохо,Лорена  Рохас  здесь  очень  обаятельная,интересная  героиня  получилась,очень  жаль,что  ее  больше  нет  с  нами, пусть земля ей будет пухом http://i054.radikal.ru/1005/f6/13dcca4f279d.gif
Eva  la  trailera-59/122.-Не  думаю,что  сериал  станет любимой,но  на  один   раз  вполне  смотрибельный,несмотря  на  картонные  декорации,чем  Telemundo  часто  грешит.
Belissima(Globo,2005)-35/180.
Luna  salvaje-54/151. http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

А  также с  интервалом  пару  дней  смотрю
Alto  Astral(Globo,2014)-56/120.
Suave  veneno-65/140.Ох,уж  не  знаю,что  делать  с  этим  сериалом :dontknow: Как  и  ранее  писала,идея/интрига  неплохая,но  настолько  плохо  реализованная,что  при  просмотре  серии  из  45-50  минут  мотаю  почти  20-25  минут.Слишком  много  болтовни  на   пустом  месте,смотрю  только  линию  с  бриллиантами.При  таком  темпе  скорее  всего  в  следующем  году  досмотрю.
Andando  nas  nuvens-(Globo,1999)-62/131.Этот  сериал  более  смотрибелный,чем  Нежный  яд,но  почему  то  не  могу   каждый  день  смотреть,почему  то   становится  скучно,несмотря  на  хороший  юмор  и  игры,и  к  тому же  качество  видео,к  сожалению,ужасная.
La  leona(Argentina,2016)-25/116. http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
El  regreso  de  Lucas-37/60.. http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Несколько  отстала  от  параллельного  просмотра  с  канала  Теленовелла,но   по  продолжаю
смотреть  и  наслаждаться  сериаламы

Просто  Мария-27/127.
Итальянка  выходит  замуж-28/176
Прощению  не  подлежит-27/120.
Женщины  в  черном-13/50.

Пока  на   паузе

Relaciones  peligrosas-10/108.

Отредактировано Blossom (29.06.2017 08:24)

+3

133

Очень хочу посмотреть полный вариант сериала "Ложь" (Мексика, 1998, не 12 серий), но нигде не могу его найти. В главных ролях - Кате дель Кастильо и Гай Эккер).

0

134

"Прости наши грехи"("Perdona nuestros pecados").Как-то подруга из Чили обмолвилась,что смотрит этот сериал и решил глянуть.Не совсем мой тип сериала,скорее из тех,что обычно нравятся женщинам,но пока ничего интересного для себя от Телемундо  не нашел,а смотреть многоэтажные саги про нарков и"девушек с пониженной социальной ответственностью" неохота.
       Действие сериала происходит в 50-е годы прошлого века в Чили.
Первые 3-4 серии колебался смотреть его или нет,но потом произошел новый поворот сюжета и думаю сериал обещает быть интересным.И актёры приятные.Особенно актрисы)

+1

135

Соня, Ложь мексиканский сериал? Если да, то я его нашла. Днём выложу.Кстати Милана выкладывает римейк этого сериала называется Прощению не подлежит.

+2

136

morocho написал(а):

134Вчера 23:17

Morocho !А ты смотрел сериал Вторая жизнь с Марио Симарро?
Если смотрел, отпишись, пожалуйста.
Ведь сюжет непредсказуемый до конца.

0

137

Blossom написал(а):

El  cuerpo  del  deseo-11/143.Неплохо,Лорена  Рохас  здесь  очень  обаятельная,интересная  героиня  получилась,очень  жаль,что  ее  больше  нет  с  нами, пусть земля ей будет пухом

А Марио Симарро в этом сериале тебе как и сам сюжет?

0

138

Нет,этот сериал не смотрел.Возможно меня отпугнуло описание сериала,ибо я не любитель фантастики или более новые сериалы прельстили.Что касается Марио он хороший актёр.Много работает над собой и серьёзно подходит к каждой роли.Иногда,возможно, даже слишком серьёзно) Хоть и были жалобы от его коллег,что он недружелюбен на съёмочной площадке.Но ,как ни странно ,из всего,что я видел с его участием,он мне более всего запомнился в Узурпаторше,хоть у него там и не главная роль.

0

139

morocho написал(а):

Сегодня 17:49

Morocho, мне бы очень хотелось, чтобы ты посмотрел этот необычный сериал.
Я его долго избегала и заглянула туда из-за Андреаса Гарсиа,
посмотреть на него в возрастной роли.
А получила целое открытие потрясающего и мощного таланта Марио Симарро.
Я его видела в Узурпаторше- красивый, да . Не зацепил.
А сериал Вторая жизнь- это ни на что не похоже.
Там нет никакой фантастики. То, что есть, вполне  реально.
Не исключая немного мистики.
Ты ведь тоже все сериалы с первого кадра знаешь наперёд.
А здесь ты до конца ни о чём не догадаешься.
Марио Симарро в этом сериале настолько раскрылся, работая над ролью,
что и не удивительно, что нажил себе много завистников и врагов.
Я смотрела все серии Откровений актёров и только уверилась, что всё,
в чём упрекают Марио - зависть в кубе.
Там все обо всех говорят гадости.
Его слава не даёт покоя им до сих пор , даже называют "человеческим мусором".
Ему не прощают никаких случайных оплошностей, называя их умышленными.
Я бы хотела, чтобы ты посмотрел этот сериал, он у нас в отличном качестве
и обсудить его. Очень уж он необычный.
Милана.

+1

140

Сейчас смотрю прощению не подлежит

0

141

Lmilam
Миланочка, а стоит смотреть "Прощению не подлежит?". Мне вот "Когда я влюблен" нравится, вот только затянут он немного. Солер тут уже не мальчик, а смотрится хорошо.

+1

142

Обязательно посмотрю сериал когда я влюблен. спасибо за рекомендацию.

0

143

Соня, я смотрю Прощению не подлежит мне очень нравится.Честно говоря уже очень давно не смотрела Мексику с таким интересом.

+2

144

Lady Eden, спасибо за рекомендацию. Обязательно постараюсь посмотреть, когда выпадет свободная минутка.

0

145

Сонечка, не за что. Обращайся я всегда помогу. В плане латины вкусы у нас совпадают я тоже очень люблю "Кассандру". И если сериал какой нужен говори не стесняйся я выложу. Кстати в жизни я Юля. Можешь обращаться по имени.

Отредактировано Lady Eden (02.08.2017 21:48)

0

146

Lady Eden, спасибо, дорогая!  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

+1

147

Софья Адашева написал(а):

а стоит смотреть "Прощению не подлежит?"

Сонечка! Только сейчас увидела твоё сообщение.
Я вообще часто, если не имею представления о сериале,
ориентируюсь на определённого актёра.
А этот сериал и сам по себе хорош, так в нём ещё занят
Juan Ferrara в роли  Jorge Prado Castelo.
Я  работы Хуана Феррара отслеживаю со времён, когда посмотрела
сериал" Разлучённые"- он вроде бы в обрезанном виде у нас был показан,
что ли. У меня в плэйлистах есть его сериалы в кусочках буквально.
Но я смотрю именно его работу и наслаждаюсь мастерством.
Когда актёр из ничего может сделать роль, это притягательно.
А В ЛА сериалах очень часто хорошим актёрам играть нечего,
роль не прописана и тогда только личная харизма актёра спасает.
В этом сериале Juan Ferrara уже постаревший, это грустно,
жизнь не остановишь. Да и курит он очень много.
Но в его игре много глубины.

Софья Адашева написал(а):

"Когда я влюблен" нравится, вот только затянут он немного. Солер тут уже не мальчик, а смотрится хорошо.

Солер так хорош, что украшает любой сериал!
Такой магнетизм !!!!!
А на затянутость я не обращаю внимания. Многие сериалы этим грешат.
Прокручиваю и всё! :dontknow:
Иначе бы всё в 3 серии уложилось. :flirt:

+2

148

Я посмотрела
Цыганская кровь
Изумрудное ожерелье

0

149

Дорогая Соня . Смотри сериал прощению не подлежит не пожалеешь.

0

150

daqw91 написал(а):

Дорогая Соня . Смотри сериал прощению не подлежит не пожалеешь.

Спасибо большое. Вот сейчас досмотрю "Когда я влюблен.'

0

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Общий форум » Какой сериал Вы сейчас смотрите?