Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Актрисы » Анджелина Джоли / Angelina Jolie

Анджелина Джоли / Angelina Jolie

Сообщений 91 страница 120 из 773

91

Анджелина Джоли: "Я буду вынуждена бросить карьеру актрисы!"

В новом интервью для британского телеканала Channel 4 News Анджелина Джоли, голливудская звезда и посол доброй воли ООН, говорила не только о помощи беженцам в Сирии, но и своих планах на будущее.

Она призналась, что ее деятельность во имя гуманитарной миссии на Ближнем Востоке - очень важная задача, которая отнимает много сил и времени, но в то же время приносит пользу многим людям. Джоли заявила, что планирует завершить карьеру актрисы и посвятить себя своей главной миссии - воспитанию детей, а также сохранению мира во всем мире:

Я буду вынуждена бросить карьеру актрисы в любом случае, когда дети станут тинейджерами. Будет тяжело со всем управляться в доме.
Мне нравится быть актрисой, и я очень благодарна своей профессии - я получила прекрасный опыт, я могла рассказывать истории и быть частью этих важных историй, могла веселиться от души, но...
Я, конечно, снимусь еще в нескольких фильмах - мне повезло с работой, я люблю ее. Но если я откажусь от нее, скажем, завтра, я буду просто счастлива побыть дома с детьми. Я просыпаюсь каждый день, как все мамы, включаю новости и смотрю, что происходит. Я хочу приносить пользу миру.

+1

92

0

93

Анджелина Джоли в Иордании

http://s2.uploads.ru/o8RlZ.jpg

37-летняя актриса прибыла в лагерь беженцев "Заатари" в Иордании: Джоли тут же окружили местные жители - и, особенно, дети. Анджелина подхватила на руки одну из девочек и с улыбкой стала слушать рассказы ребят о том, как им тут живется.

На официальной части встречи Анджелина проникновенно рассказала о своих впечатлениях:

То, что я видела прошлой ночью - это драматический пример тяжелого положения, в которое попали сотни тысяч сирийцев, которые из-за военных действий были вынуждены уехать и теперь искать безопасное пристанище. Мирные жители внутри страны - в опасности. Многие из тех, кто пытается спастись бегством, подвергаются страшной опасности вплоть до самой границы государства. Я обращаюсь ко всем сторонам в конфликте, чтобы они сделали все возможное, чтобы обеспечить безопасный отъезд этих мирных жителей.

http://s2.uploads.ru/SqvWJ.jpg

+1

94

Lina написал(а):

Анджелина Джоли: "Я буду вынуждена бросить карьеру актрисы!"

Думаю,что она без проблем может себе это позволить.

+1

95

Анджелина Джоли пожертвовала 50 тысяч долларов сирийским беженцам

За последние десять лет Джоли путешествовала по разным лагерям беженцев по всему миру от имени УВКБ ООН, в том числе побывав в Ираке, Пакистане и на Гаити. На границе Сирии и Иордании актриса в последний раз была в сентябре, но прилетела вновь, чтобы попытаться привлечь внимание к ближневосточной трагедии.

Я призываю международное сообщество сделать все возможное, чтобы найти выход из этой трагической ситуации и выступить с миротворческой миссией в Сирии, Иордании и ряде других стран.

На этот раз Анджелина Джоли и Брэд Питт сделали пожертвование размером 50 тысяч долларов на покупку палаток для беженцев. Голливудская помощь здесь как нельзя кстати -  за время, прошедшее после визита Анжелины Джоли в Иорданию в сентябре, число зарегистрированных беженцев в регионе выросло на 200 тысяч человек. Ежедневно около двух тысяч сирийцев покидают родные места и находят приют в странах региона. Многие из них нуждаются в медицинской помощи. Так, специальный посланник была потрясена историей о потерявшем ногу ребенке.

Было невыносимо больно слушать историю о том, как один восьмилетний мальчик по прибытию в Иорданию рассказал докторам, что в ходе своего опасного путешествия он просил своих родственников нести его оторванную ногу в надежде на то, что врачи смогут прикрепить ее обратно.

+1

96

Lina написал(а):

Я призываю международное сообщество сделать все возможное, чтобы найти выход из этой трагической ситуации и выступить с миротворческой миссией в Сирии, Иордании и ряде других стран

Вот пусть бы к своему правительству и взывала,чтобы не развязывали войны по всему
миру-глядишь-меньше пришлось бы ездить посланникам,а больше со своими детьми быть.
А то США -мировой агрессор,а она кого-то ещё призывает.Извините.если кого-то обидела.

0

97

Анджелина Джоли и ее новый режиссерский проект

http://s2.uploads.ru/HIsbc.jpg

Анджелина Джоли, может, и решила бросить карьеру актрисы, режиссерское кресло покидать она пока не собирается. Компания Universal Pictures и 37-летняя звезда Голливуда находятся на последней стадии переговоров по поводу съемок долгожданного фильма "Несломленный" - истории Луиса Замперини, бывшего легкоатлета, участника Олимпийских Игр 1936 года, попавшего в плен во время Второй мировой войны, однако сумевшего остаться в живых.

Студия пыталась перенести на экраны историю Замперини долгих 55 лет, однако обстоятельства складывались иначе. Новую волну интереса к уже исторической личности подогрел выход в свет документального романа Лоры Хилленбранд "Несломленный: история выживания, стойкости и искупления" - бестселлера, вошедшего в тройку самых продаваемых книг по версии New York Times.

Анджелина Джоли прочитала книгу и загорелась идеей экранизировать ее:

Я прочла потрясающую книгу Лоры Хилленбранд - меня тронула до глубины души героическая история Луиса Замперини. Я тут же начала бороться за возможность снять эту картину. Луис - настоящий герой, пример непоколебимой веры и мужества. Для меня это большая честь - рассказать его вдохновляющую историю.

Для Анджелины это будет уже вторая режиссерская работа - в прошлом году на экраны вышла драма "В краю крови и меда", рассказывающая историю любви боснийки и серба во время войны 1992-1995 годов.  Картина весьма неоднозначно была принята критиками и провалилась в прокате, однако боссы крупнейшей киностудии Universal уверены, что сделали правильный выбор:

И в жизни и в работе Анджелина становилась свидетельницей моментов, показывающих ожесточенную борьбу и победу над трудностями и тяжелейшими жизненными обстоятельствами. У нее есть уникальная способность показывать силу человеческого духа - для истории выживания и героизма Луиса это имеет ключевое значение.

0

98

Lina написал(а):

любви боснийки и серба во время войны 1992-1995 годов.  Картина весьма неоднозначно была принята критиками и провалилась в прокате, однако боссы крупнейшей киностудии Universal уверены, что сделали правильный выбор:

Интересно -как относятся к этой работе боснийка и серб!

0

99

к Анджелине можно относиться по-разному. как актрису я ее почти не знаю, видела парочку фильмов и все, а вот то, что она усыновила стольких детей, разъезжает с миротворческой миссией, жертвует деньги нуждающимся - за это ей огромный плюс. вот стоит посмотреть на фото с улыбающимися детьми и становиться немного легче, когда видишь, что одно присутствие актрисы подбадривает их хоть немного, им нужен человек, который мог бы их выслушать. грустно от того, что так все происходит, но что поделаешь :dontknow:

+1

100

Похоже, одна из самых ожидаемых свадеб века — бракосочетание известных голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли — откладывается. Дело в том, что главное условие этого события, а именно - легализация однополых браков, пламенными борцами за которую выступают Энджи и Брэд, до сих пор не выполнено. А ведь гражданские супруги много раз заявляли, что не оформят свои отношения официально до трех пор, пока у гетеро- и гомосексуальных пар не будет равных возможностей для заключения брака. А чтобы как-то ускорить этот процесс, Брэд даже пожертвовал 100 тысяч долларов на кампанию, которая, по его мнению, сможет убедить общество в необходимости этого шага, пишет StarHit.ru. Пропагандой однополых союзов с благословения Питта займется Кампания за права человека. При этом актер, комментируя свое решение, завуалировано призвал своих поклонников голосовать 6 ноября за Барака Обаму, который, как известно, однажды обещал внести соответствующие изменения в законодательство США.
материал размещен 1 ноября 2012 в 11:42

+1

101

Свадьба, которую ждал весь мир уже очень давно, наконец, состоялась. Как стало известно британской газете The Telegraph, 49-летний Брэд Питт и 37-летняя Анджелина Джоли поженились!

Тайная церемония состоялась на Рождество в поместье известного модельера Донны Каран The Sanctuary, которое расположено на Карибских островах Теркс и Кайкос. Торжество прошло в кругу самых близких людей: шестерых детей, родителей Питта, его брата и сестры.

О помолвке Джоли и Питта, которые состоят в отношениях вот уже семь лет, стало известно в апреле прошлого года. Далее в прессе неоднократно появлялась информация о скорой свадьбе четы, которая должна была, предположительно, состояться во Франции в их шато Миравель. Однако всякий раз сведения оказывались ложными.

Напомним, Брэд и Анджелина неоднократно заявляли, что пойдут к алтарю только тогда, когда в Америке во всех штатах будут регистровать отношения секс-меньшинств.

+1

102

http://s2.uploads.ru/t/2OpkJ.jpg
У поклонниц Брэда Питта появилась возможность лечь в его постель: актер вместе с дизайнером Фрэнком Полларо выпустил линию мебели для дома. В коллекцию входят столы, стулья, кресло, ванная и кровать. По словам Брэда, он увлекается архитектурой и дизайном с начала 90-х годов. Фрэнк, однажды побывавший в гостях у актера, увидел его наброски и предложил сотрудничество, которое и вылилось в коллекцию эксклюзивной мебели.

http://s3.uploads.ru/t/rFYnp.jpg
Кровать от Брэда Питта.

Стоимость изделий не разглашается, но известно, что цена будет очень высокой. Еще и потому, что каждый предмет будет лично подписан Питтом. Однако авторы коллекции уверяют, что если их мебель будет пользоваться повышенным спросом, то они поставят ее производство на поток и, соответственно, цена снизится.

Юлия Малинина

материал размещен 14 ноября 2012 в 10:42

+1

103

http://s2.uploads.ru/t/Pu10k.jpg
Выход фильма «Подмена», где Анжелина ДЖОЛИ наконец исполняет роль матери, — хороший повод для того, чтобы снова поговорить о женщине, ставшей символом не только ушедшего года, но и современности.

Четыре плюс два равняется шести! СМИ всего мира с таким воодушевлением освещали очередное прибавление в семействе Анжелины Джоли и Брэда Питта, как будто речь шла о первых шагах человека по Марсу. В результате и средний техасец, и обычный сенегалец, и простой вьетнамец, не говоря уже о самом обыкновенном русском — одним словом, все-все-все теперь в курсе, что в исторический день 12 июля 2008 года женщина со скульптурными формами и большим ртом родила близнецов Нокса Леона и Вивьен Маршелин, став счастливой матерью шести отпрысков. А заодно и самой обсуждаемой персоной на планете. Аллилуйя! Но почему все так пристально отслеживают, разглядывают, комментируют, разбирают по косточкам малейший ее шаг и вздох? За последние десять лет Анжелина Джоли успела превратиться в главный миф современности. А мифы, как говорил известный семиолог Ролан Барт, могут много рассказать об эпохе. О чем же говорит нам успех красавицы-актрисы? О многом! Все сегодняшние маниакальные увлечения, все ценности и чаяния текущего момента кристаллизуются вокруг нее.

0

104

http://s2.uploads.ru/t/WY0mh.jpg
Анжелина Джоли — это современная Мадонна. Еще до того, как она родила и усыновила целый детский сад, актриса уже начала называть себе «матерью всех сирот на свете»! Побив все рекорды скорости в пополнении своего семейства united colors, позируя беременной во время последнего Каннского фестиваля и не говоря ни о чем, кроме своих милых малышей, Анжелина превратилась в настоящую икону материнства. Во всемирном масштабе, заметьте! Ведь география ее «родовой деятельности» невероятно обширна: семилетний Мэддокс усыновлен в Камбодже, четырехлетний Пэкс — во Вьетнаме, трехлетняя Захара удочерена в Эфиопии, двухлетняя Шило, биологическая дочь Энжи и Брэда, родилась в Намибии, а теперь вот еще близнецы, появившиеся на свет во Франции… Актриса с миллиардным состоянием в своих интервью подолгу и с удовольствием рассказывает об абсолютном счастье материнства. Вот, например: «Беременность у меня проходила очень легко. Мне страшно понравилось быть беременной и кормить грудью». Или: «Мэддокс сделал из меня женщину, взрослую женщину, настоящую мать». Хотя недавно Джоли и наняла для своей веселой компании няню на полный день, она все же оставляет за собой приятную обязанность лично менять подгузники. При ставках от 12 до 15 миллионов долларов за фильм она выбирает роли, исходя из количества съемочных дней, чтобы не покидать свой выводок слишком надолго… Энжи стала живым воплощением идеального материнства, материнства, которое в ее интерпретации напоминает спокойную реку, напрочь лишенную опасных водоворотов в виде депрессий, бессонных ночей и растяжек. Говорят же вам, это миф.

0

105

http://s3.uploads.ru/t/nBX1e.jpg    http://s2.uploads.ru/t/wgVNs.jpg
Анжелина Джоли — королева парадокса. Играя на экране не обремененных моральными принципами красоток, в жизни она заработала титул «совесть Америки» и стала голосом дарфурских беженцев и иракских сирот. В 2001 году на съемках «Лары Крофт» в Камбодже актриса пережила, по ее собственным словам, небывалый шок от увиденного в этой стране. С тех пор она начала работать послом доброй воли Верховного комиссариата ООН по делам беженцев и теперь жертвует треть своих доходов на благотворительность. Анжелина побывала в самых горячих точках планеты, от Афганистана до Косова, иногда рискуя жизнью, иногда — семейным благополучием. Например, из-за поездки в Сьерра-Леоне, где состоялось ее боевое крещение, она поссорилась со своим тогдашним мужем Билли Бобом Торнтоном, который наотрез отказывался ее отпускать. Общественное мнение Энжи тоже не слишком заботило, поэтому она не побоялась шокировать Америку, выступив в защиту афганских беженцев

0

106

Она неоднократно заявляла, что чувствует себя гораздо счастливее, когда строит хижины для беженцев, чем у себя дома в Лос-Анджелесе, лежа у бассейна. И вообще актеры ей надоели, и она думает со временем выйти замуж за добровольца благотворительной организации… Правда, все это было до того, как она превратила Брэда Питта в образцового филантропа! Зато теперь они вместе празднуют Рождество в лагере колумбийских беженцев, а День благодарения — в Пакистане. Они помогают жертвам урагана «Катрина», учреждают собственный благотворительный фонд и отдают гигантские суммы на добрые дела. Почему Энжи согласилась сниматься беременной? Чтобы перечислить 500 тысяч долларов для Гаити! Почему разрешила снимать близнецов? Чтобы пожертвовать еще 11 миллионов на благотворительность! Она знает, как заработать деньги и на что их потратить.

0

107

На безупречном теле этой женщины вытатуирована крылатая фраза, ставшая девизом анорексиков: «Что меня питает, то меня и разрушает». Современное общество, давно привыкшее изводить себя диетами, возвело худобу в культ, так что пышнотелым нимфам пробиться на вершину олимпа красоты куда сложнее, чем их почти бесплотным конкуренткам. В любом случае главное место на этом олимпе уже занято женщиной с округлой грудью, стройной фигуркой, тонкой талией и бесконечно длинными ногами. Тело Анжелины Джоли совершенно до такой степени, что она смогла воплотить на экране Лару Крофт — главный виртуальный секс-символ, пришедший к нам из мира компьютерных игр. Однако, как это часто бывает с будущими идолами поколений, в детстве никто не называл Энжи красавицей. «Я воплощаю плакатный образ мужских эротических фантазий, — часто говорит она. — Но в роскошных платьях я кажусь себе уродиной! А вот когда я целый день играю в саду с сыном и у меня вся одежда в земле и волосы взлохмачены, вот тогда я считаю себя хорошенькой». Красивая, худая и скромная — весьма выигрышная триада!

0

108

http://s3.uploads.ru/t/nW8Ol.jpg

0

109

Что в официальных новостях, что в светской хронике, СМИ любят взывать к категориям добра и зла: сегодняшний герой — человек, который низко пал, перед тем как высоко подняться. И тут Энжи практически вне конкуренции! Она никогда не скрывала черных пятен своей биографии: всех этих суицидальных порывов, проблем с наркотиками, сознательного членовредительства и бесконечных сексуальных провокаций. Прежде чем стать для нас символом благотворительности и материнства, она успела побывать скверной девчонкой, панком, готом, женой английского актера Джонни Ли Миллера, а затем и супругой скандального американца Билли Боба Торнтона. «Раньше я была ненормальной, жила в хаосе. Не знала, куда девать свою энергию», — признается Джоли. Раньше, это когда? До встречи с самым прекрасным принцем на свете, конечно же! «Анжелина Джоли идеально вписывается в мифические представления о грешнице, спасенной материнством, или сироте, которой на выручку приходит любовь», — комментирует психоаналитик Самюэль Лепастье. Ни одно интервью актрисы не обходится теперь без сакраментальных рассуждений об изменении личности, ведь это суперактуальная тема. «Складывается впечатление, что в наши дни гораздо острее, чем когда либо, жажда личностного роста, — объясняет философ Мишель Лакруа. — Сегодняшние романы, философские сочинения, фильмы дают массу примеров того, что такое изменение возможно, и предлагают ключи к тому, чтобы его осуществить». Анжелина, без сомнения, является одним из флагманов этой тенденции. И открывает путь к преображению для каждого из нас!

0

110

http://s2.uploads.ru/t/nht6J.jpg

0

111

http://s2.uploads.ru/O7wqb.jpg

Анджелина Джоли (1999) - Золотой Глобус

0

112

http://s2.uploads.ru/DV0bv.jpg

Анджелина Джоли (1998) - Золотой Глобус

0

113

http://s2.uploads.ru/5w2DV.jpg

Анджелина Джоли (2011) - Золотой Глобус

0

114

http://s3.uploads.ru/PS7ry.jpg

Анджелина Джоли и Брэд Питт (2012) - Золотой Глобус

0

115

Брэд Питт скрывает обручальное кольцо?

По слухам, одна из самых обсуждаемых звездных пар в конце прошлого года тайком сыграла свадьбу. По данным таблоидов, 25 декабря Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) без лишнего шума сочетались браком в особняке Донны Каран (Donna Karan), что на Карибских островах. Представители звезд сплетни не опровергали, но и не подтверждали. И вот наконец накануне на публике был замечен сам «молодожен».
http://s2.uploads.ru/t/S4v6F.jpg

+1

116

Брэд Питт был вчера замечен папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса. Но, к огромному разочарованию публики, актер старательно прятал руки в рукавах просторной куртки. Так что рассмотреть, появилось или нет на звездном пальце обручальное кольцо, не получилось.

В Лос-Анджелес Брэд приехал на празднование дня рождения приемной дочери пары Захары — 8 января девочке исполнилось 8 лет.

Журналистам не удалось выяснить, намеревались ли звезды устроить пышный праздник в честь для рождения девочки, удочеренной парой в 2005 году (тогда Захаре было полгода). Но, по слухам, незадолго до Рождества актеры наняли 12 (!) нянечек для присмотра за детьми. По предположениям светских обозревателей, столь огромное количество персонала знаменитостям понадобилось либо для того чтобы наконец спокойно сыграть свадьбу, либо чтобы устроить развеселую детскую пати для Захары.

Тем временем журналистам британского издания Express все же удалось обменяться парой фраз с Брэдом. И в беседе актер еще раз подчеркнул, что на данный момент самое важное для него — семья. «В этот момент жизни семья стала для меня гораздо важней, чем прежде. Я стараюсь проводить с родными как можно больше времени, и для меня очень важно быть уверенным в том, что они здоровы и счастливы. Только это и имеет значение».

+1

117

Анджелина Джоли - самая элегантная и привлекатльная

http://s2.uploads.ru/0q2Wm.jpg

Если у тебя шестеро детей, а ты еще и не замужем - это не повод для нервного расстройства. И это легко доказывает Анджелина Джоли, которую читатели HELLO! признали самой элегантной женщиной года.

За Энджи отдали свои голоса 40 процентов интернет-пользователей, которые высоко оценили торжественные выходы голливудской актрисы, ее безупречный вкус и изящество.

И, конечно, немаловажную роль в ее победе сыграл Брэд Питт, который зачастую сопровождает подругу и выступает галантным кавалером, любуясь своей возлюбленной: мол, поглядите, как хороша! Как ему не поверить?

Текст: Блогер

0

118

http://s3.uploads.ru/t/tEQFl.jpg

0

119

http://s3.uploads.ru/t/UM4LA.jpg

0

120

Анджелина Джоли: горшок как средство от звёздности

7дней.ru | 23.01.13

Несмотря на свою голливудскую славу, Анджелина Джоли сама справляется со своими домашними и материнскими обязанностями так же, как и множество других матерей. «Большое преимущество от того, что у тебя много детей, — они не дадут тебе забыть, что именно ты должна усаживать их на горшки, — приводит слова актрисы «Showbiz Spy». — У нас самый обычный дом. Мы — друзья, и любим посмеяться вместе с детьми. И мы не придаем значения своему звёздному статусу — не покупаем журналы и не смотрим телешоу. Мы оградили себя от этого.

Своим детям мы объясняем, что люди любят фотографировать актеров, которых они видят в кино. И все дело именно в этом, а так у них обычные мамочка и папочка, просто они снимаются в кино».

Информация взята из – http://7days.ru/article/topnews/andzhel … z2InbEpcgv

0

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Актрисы » Анджелина Джоли / Angelina Jolie