Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Книги по мотивам сериалов » Помогите, пожалуйста, найти книги по сериалам

Помогите, пожалуйста, найти книги по сериалам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нужны электронные версии книг:
Семейные узы все части,Нежный яд все части, Просто Мария-2,3,4,5,прости Мария,Никто кроме тебя 2,3,4,Моника, Дочь Даниэлы, моя вторая мама 3,Земля любви,земля надежды встречи все части,Запретная женщина,Запретный мужчина,Счастье Мануэлы,Счастье Феридэ,Изгнание из Эдема 1,2,Мэгги- продолжение романа Унесённые ветром,Мэгги и Джастина- продолжение романа Унесённые ветром,Не вошедшие в рай Поющие в терновнике-2,Счастье Феридэ продолжение романа Королёк — птичка певчая

пожалуйста пришлите книги  на почту adali.lavli@yandex.ru

0

2

Прочитала недавно несколько книг по "старым" сериалам и тут нахлынула такая ностальгия. Было так приятно, почти до слез. Вновь пережила те эмоции, которые были при первых просмотрах! Все же это ни с чем не сравнимое чувство!
Теперь вопрос. Возможно ли где-нибудь найти книгу по сериалу "Гваделупе"? И есть ли она вообще в природе? Буду благодарна за любые наводки.

Отредактировано Софья Адашева (30.07.2016 13:55)

+2

3

Софья Адашева написал(а):

Возможно ли где-нибудь найти книгу по сериалу "Гваделупе"? И есть ли она вообще в природе?

насколько я знаю,на русском она не издавалась
попробуйте поискать на испаноязычных форумах на языке оригинала,но вряд ли

0

4

Вот и я думаю, что она не издавалась. Сколько сайтов и ресурсов я в свое время прошерстила.  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif И все же хотелось надеяться!
Спасибо!

Отредактировано Софья Адашева (31.07.2016 04:35)

+1

5

Никто не знает где найти книги Хозяйка Судьбы Габриэла Лопез?

0

6

Dimabelan написал(а):

Никто не знает где найти книги Хозяйка Судьбы Габриэла Лопез?

у меня есть книга Хозяйка судьбы - Украденное счастье

0

7

Лаурита, а Вы не могли бы её сюда выложить?

0

8

да, в ближайшее время начну выкладывать на форум
но не обещаю,что будет быстро так как нужно книгу сканировать и конвертировать в текст

0

9

Было бы здорово если бы книги выкладывались в виде документов с возможностью скачивания.Laurita, спасибо.

Отредактировано Lady Eden (08.11.2017 15:43)

0

10

Класс, ждем, спасибо!

0

11

Lady Eden написал(а):

Было бы здорово если бы книги выкладывались в виде документов с возможностью скачивания.Laurita, спасибо.

так у нас же есть тема,в которой можно скачивать книги целиком в виде документов Скачать книги

0

12

Ира прости, я забыла. Попросила, потому что читаю офлайн мне так удобнее.

0

13

Девочки, может есть у кого-нибудь книги "Топаз", "Кассандра" и "Запретная женщина"?

0

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Книги по мотивам сериалов » Помогите, пожалуйста, найти книги по сериалам