Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Общий форум » Наши любимые знаменитости

Наши любимые знаменитости

Сообщений 121 страница 150 из 426

121

lmilam написал(а):

Ну,а Ванечка...заставил поволноваться.

Это точно,но он отстал на 35 сек и это можно отыграть,а  1мин. 27 практически невозможно,если только все враз начнут мазать ,а в современном биатлоне это может быть только при той погоде ,при которой со спортсменов ветром сдувает очки,как мы видели.
Но Ваня не смог пробежать лучше только из за отсутствия практики,а Свете вряд ли это поможет,это понимает подавляющее число болельщиков,а тренеры  .... удивляют.

+1

122

таня74 написал(а):

Но Ваня не смог пробежать лучше только из за отсутствия практики,а Свете вряд ли это поможет,это понимает подавляющее число болельщиков,а тренеры  .... удивляют.

Закулисные игры...

0

123

Сегодняшние соревнования порадовали? :flag:
Эстафета -такие эмоции! :flag:

0

124

lmilam написал(а):

Сегодняшние соревнования порадовали?

Соревнуются со временем.Сейчас побегут мужчины в 16-10.
Наши не очень сильны в спринте.Победы бывают,но это не наша гонка.Но я даже рада ,не надо сейчас показывать хорошие результаты,подождем до Сочи.

Отредактировано таня74 (14.12.2013 15:53)

0

125

http://chtoby-pomnili.com/preview.php?width=max&dir=142&id=05.jpg
http://chtoby-pomnili.com/preview.php?width=max&dir=142&id=03.jpg
Советская актриса Майя Булгакова
Когда то я посмотрела телепередачу о ней,возможно это была "Чтобы помнили.Я не собираюсь рассказывать её биографию и о фильмах,в которых она снималась.Но меня удивила её личная жизнь.Тогда не принято было известным людям раскрывать душу перед людьми,тем более перед телеаудиторией,и мы узнаем о них только после смерти.
Эта,в общем не очень красивая женщина,пользовалась большой популярностью у мужчин. Вспоминают,что где бы она не работала или училась в нее влюблялись самые красивые мужчины.У нее было несколько мужей,в неё влюблялись иностранцы.Вот какие письма писал ей ,влюбленный англичанин
С 26-летним английским балетмейстером Ричардом Коллинзом Майя Булгакова познакомилась в ресторане Дома кино. Англичанин предложил Булгаковой встретиться, начал звонить ей домой и актриса приняла эти знаки внимания. У них начался роман, несмотря на то, что подобные связи граждан СССР с иностранцами из капиталистических стран властями не приветствовались. Булгакова это прекрасно понимала, но устоять под любовным натиском англичанина не смогла. К тому же Коллинз был моложе ее на 13 лет. Ричард уважительно называл Булгакову «мадам», посвящал ей красивые стихи и привез в Москву свою маму, чтобы она познакомилась с будущей невесткой. Однако когда истек срок контракта Коллинза в Москве, Булгакова отказалась с ним уезжать. Она прекрасно понимала, что после отъезда ее артистическая карьера закончится, что для Булгаковой было недопустимо. Она любила повторять: «Предают любимые, предают дети. Только работа никогда не предаст». Тем временем вернувшийся домой Ричард продолжал присылать Булгаковой трогательные письма: «Жить без тебя ужасно больно. Но то, что ты есть на этой планете, это все мое счастье. Я недавно женился, стараясь жить здесь так, как другие. Не знаю, правильно ли сделал? Не могу думать, но люблю только тебя. Вся моя душа в тебе, вся моя любовь с тобой. Я не ожидал такую боль, и только надеюсь, что у тебя все хорошо, что работа интересна, что Маша и Зина здоровы, что ты не страдаешь. Я люблю тебя, моя Мадам, и буду любить до смерти… Только Бог знает, как я люблю тебя. Но Бог не давал нам быть вместе. В конце концов, быть может, и будем вместе перед ним, но не в этой жизни…».

Последним мужем Майи Булгаковой стал австриец Петер Добиас. Его родители, австрийские коммунисты, в 1934 году приехали в Советский Союз, где в 1937 году у них родился сын Петер, и в том же году Добиаса-старшего арестовали сотрудники НКВД. После смерти Сталина Добиасы вернулись в Австрию, где Петер окончил колледж, женился, и у него самого родился сын. Однажды Петер по делам бизнеса приехал в Москву, случайно встретился с Майей Булгаковой на Красной площади, и сразу в нее влюбился. Он стал ездить с ней на гастроли, на съемки в другие города, ходил для нее в магазин за продуктами, а когда потребовалось на деле доказать ей свою любовь, развелся со своей австрийской женой и переехал жить в Россию. Еще до свадьбы он писал Булгаковой: «Кровиночка моя, солнышко мое, мой путеводитель, дружище мое, моя любовь и единственная любовница, дурында моя, самая большая на свете! Пойми же, что ты в первую очередь киноактриса, перед портретом которой я сейчас сижу за своим письменным столом и даже плачу…»
Он умер  в 1994 г.Здесь ,в биографии этого нет,но она очень тяжело переживала его уход.Дочь рассказывала,что однажды она сказала.что я хочу к Петру и скоро буду с ним.Через какое то время она  с актрисой Любовью Соколовой поехала на какую то встречу со зрителями и попала в аварию.Любовь Соколова вышла из больницы через несколько дней ,А дочери Майи Булгаковой врачи сказали, что она  не хочет жить , и не  борется за нее.Она скончалась.
Так за что мужчины любят женщин
http://chtoby-pomnili.com/page.php?id=142

Отредактировано таня74 (29.12.2013 14:51)

0

126

http://www.krasfun.ru/images/2011/12/ecbee_Actress_35.jpg
http://gl00.weburg.net/00/persons/5/23062/big/481983.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/belan_olga/24104446/417602/417602_original.jpg

Наталья Кустинская
Она умерла год назад и уже можно было всё рассказывать о своей личной жизни.У неё было шесть мужей- дипломаты,кинорежиссеры.,космонавт Егоров,которого она отбила у подруги по фильму " 3 + 2 " Натальи Фатеевой.Она вела раскошный образ жизни,мужчины её тоже любили,но или умирали или бросали и уходили к другим.Обо всем этом она подробно рассказывала во многих шоу ,уже будучи больной.Говорят,что она когда то уходила в запои,однажды неудачно упала в театре. и получила травму.С возрастом это как то проявилось.В последнее время она почти не вставала,но о своих мужчинах не забывала рассказывать.И это жалкое зрелище.Некрасивая,немолодая женщина все время говорит о том ,кто и когда её любил .Лучше бы и сейчас не принято было об этом рассказывать. Но времена другие и другие нравы.Мне больше по душе не очень красивая Майя Булгакова.

Отредактировано таня74 (29.12.2013 14:53)

0

127

Любителей биатлона поздравляю со вторым и третьим местом наших батлонистов в гонках преследования!

Ирина Старых (2-е место, крайняя слева)

http://s6.uploads.ru/UtQ8a.jpg

Антон Шипулин (3-е место)

http://s6.uploads.ru/r5aRz.png

Так держать, ребята!!!

0

128

Lina написал(а):

Любителей биатлона поздравляю со вторым и третьим местом наших батлонистов в гонках преследования!

Спасибо! Я рада,что не одна на форуме являюсь поклонником этого вида спортаhttp://smayli.ru/data/smiles/sportsmen-227.gif

+1

129

Я очень люблю биатлон наравне с теннисом. Только не всегда получается смотреть трансляции, но за новостями слежу.

+1

130

Lina написал(а):

Я очень люблю биатлон наравне с теннисом.

Но ,что в биатлоне,что  в теннисе у нас сейчас проблемы.В теннисе даже больше.Почему так получилось ? Казалось,много хороших теннисисток,что произошло,куда они все подевались? А  мужчин ещё хуже.Давыденко никак не может выйти на прежнюю форму,а Южный не может бороться  с элитой.Слышала Тарпищев жаловался на  трудности с финансированием.
Я теннис люблю,но его все реже и реже показывают,а в биатлон не пропускаю ни одной гонки уже 10 лет.Правда,в последнее время напрягают эстафеты,особенно у женщин,Обидно,потому что на самом деле состав очень ровный,но психологически  не готовы.

+1

131

Французский оператор снял ,переодевающегося победителя спринта и гонки преследования.Норвежцы очень любят показывать свои голые части тела.В прошлом году в Ханты- Мансийске на трассе они дружно сняли трусы
http://static.vg.no/uploaded/image/bilderigg/2013/12/15/1387120345010_345.jpg
Это не термобелье

0

132

то самое выступление,когда отключили музыкальное сопровождение
Братислава 1973 год

+1

133

lmilam написал(а):

то самое выступление,когда отключили музыкальное сопровождение
Братислава 1973 год

Кажется,тогда их могли  дисквалифицировать,за то,что они исполняли программу без музыки,но так как подобные правила не были прописаны - все обошлось.Не знаю точно ,но по моему сейчас они должны в таком случае остановиться,но по сигналу судей.Подобное произошло с нашими синхронистками в группе в Афинах.Музыка остановилась,но они продолжали выступление,пока не поступил сигнал.Потом долго решали,как быть ,но разрешили  повторить всё снова.

0

134

Таня,я Вас вчера целый вечер вспоминала. Муж включил телевизор и случайно попал на Россию2.
А там-мужской биатлон и наши побеждают!!!
Такая радость,молодцы и девочки тоже!
Непонятно,почему только комментатор очень печалился,что украинская команда не заняла первое место.
Так странно. Так полагается,что ли...

0

135

lmilam написал(а):

Непонятно,почему только комментатор очень печалился,что украинская команда не заняла первое место.

Что то не обратила внимание.Но комментировал Илья Трифонов.И это был его первый репортаж,У него не все получилось ,он потом в "Большом спорте" извинился за огрехи.Сам он сейчас корреспондент,ездит по этапам вместе с Губерниевым.Но он бывший биатлонист,дружит с Антоном Шипулиным,они вместе тренировались,но какие то причины заставили его уйти из спорта.
Это не этап кубка мира -это в Италии проходит зимняя студенческая олимпиада.По сути это будущее нашего спорта.
А муж  болельщик чего нибудь или будем приобщать?.Я то своего заразила,он ,даже если смотрит фильм,все равно переключает или садится рядом со мной и комментирует.
Милана,еще хочу сказать,что в кубках мира перерыв,возобновится сразу после Нового года.Но 28 декабря в Германии пройдет Рождественская гонка .Это что то вроде шоу,но там собирается столько народа и на это стоит просто хотя бы посмотреть.Для немцев - это праздник,так там любят биатлон.Если сможете,просто взгляните.Правда год олимпийский и многие ведущие спортсмены не приедут.
А сегодня на Зимней универсиаде пройдут масс старты- это самая зрелищная гонка и очень быстротечная,это будет около 14  по мск.Если увидите,представьте эту гонку,но уже на высшем уровне.,
Я поняла,почему он больше говорит  об Украине.Ему кто то  из Украины представил подробные данные обо всех своих биатлонистах,А так как он начинающий комментатор и понятное дело ему трудно найти тему,вот он и заполнял все что можно ,читая о каждом и каждой из них.

Отредактировано таня74 (20.12.2013 20:21)

0

136

http://s7.uploads.ru/NXblV.jpg

+1

137

Навальный рядом с Путиным.Очень интересным был Зюганов, и как всгеда смешной Чубайс .http://smayli.ru/data/smiles/vochkah-136.gif

0

138

0

139

таня74 написал(а):

138Вчера 19:15

Какой славный ребёнок.

0

140

http://s6.uploads.ru/BatGR.jpg

+1

141

Да что там 25 лет.Какое то количество лет назад я ехала в трамвае,а кто то разговаривал по сотовому.Они только появлялись,и ,конечно, были не по карману.Я тогда подумала,надо же такой богатый,а ездит на трамвае.Буквально через два года телефоны были у всех.А  над фразами я от души посмеялась ... и представила разговор !!! и глаза нас тех..
Про Плющенко все правильно,Кто то сказал про Ваню Черезова и про него фразу ,что вроде - они пытаются удержать время.Про Ваню -это не совсем правильно- 30 с небольшим  лет в биатлоне - это еще не предельный возраст,некоторые только начинают побеждать,хотя, справедливости ради,это  не массово,а зависит от индивидуальных особенностей.
А в целом про фигурное катание могу сказать - когда наши на предпоследней Олимпиаде в Турине взяли три золотые медали,а Слуцкой решили не давать- я помню все очень гордились,говорили ,что мы же русские ( тогда,особенно в танцах,все падали,а наши нет) я своему говорила ,что чему они радуются ,посмотрите на итоговые таблицы - ,а в них ,в каждой дисциплине наши на первом, а вторые пары даже не на  5 или 6 - это было бы хорошо,а их где то вообще не видно даже в 20 -е.Резерва  нет.Так и получилось,До сих пор выкарабкаться не можем.Причины объективные - из страны уехали тренеры,но меня до сих пор коробит,когда одна (тренирует канадцев и американцев -успешно) сказала : мне первое время было странно ,что она тренирует других,а теперь -с кем мы там соперничаем? А... с русскими? Патриотизм -слово немодное.Дошло до того,что наших болельщиков спросили: а что ,если в Сочи победит кто нибудь, кого тренирует Пихлер (очень нелюбимый многими тренер)Кто то ответил " нет ,нет,пусть тогда лучше наши проиграют" И стыда при этом -никакого.
Вот это -наш резерв и их очень много,но к Сочи они вряд ли готовы.пожалуй к следующей,но ,если это будет,то это значит ,что "счастье скоро будет".

Отредактировано таня74 (27.12.2013 05:04)

0

142

Как мне горько, это немодное "патриотизм" усердно вымывают из сознания.
Это просто горе для страны.Я всё понимаю,что происходит.
Всё понимаю. Есть чувство,что не всё получится на Олимпиаде,как хотелось бы.
Ощущение такое,что эта махина ещё только начала раскручиваться,но силу не набрала.
Не хватило времени вобрать дух,силу,опыт. Подковёрных всяких специалистов много.
Как удаётся  побеждать- радость просто,потому что за победу дружно осуждают.
Тяжело всё это.Спасибо тебе ,Таня,ты открыла целый мир.По новостям почти не говорят про победы наших.
Оказалось,что есть много побед и достижений.

0

143

lmilam написал(а):

Ощущение такое,что эта махина ещё только начала раскручиваться,но силу не набрала

Именно так,но многие требуют здесь и сейчас,иначе все плохо.Но так не бывает.А выступать на домашней олимпиаде совсем непросто и многие не совладают с нервами,они же люди.Я особо ничего не жду ,но болеть буду отчаянно.К .сожалению.перед телевизором.

lmilam написал(а):

Как удаётся  побеждать- радость

А наши часто побеждали вопреки,Когда на ЧМ в Корее.разразился допинговый скандал и мы остались без  надежной четверки на эстафету женщин.Ко всему прочему наши там стали  изгоями,в них только не плевали(а может и плевали)Результаты анализов знали после первого этапа,а обнародовали уже в Корее перед самым ЧМ т.е. после 6 этапа.Но наши девчонки выиграли эту эстафету,они тогда были сильнее духом,а сейчас из извели неверием и им тяжело

0

144

В этой теме тебе,Таня, нет равных! Столько интересного и глубокого- неизвестного до сих пор. А это очень много,потому что это наша жизнь.Я как-то смотрела фильм про тех,валенки делает. До этого я никогда не задавалась этим вопросом.Оказалось-спасибо,что такие люди есть. Такой тяжёлый труд.Подвиг.Но мало,кто знает и ценит.Платят им за это копейки,а потом делают на них бизнес.То же и со спортом. Для спортсменов-это вся жизнь,как можно их ругать,плевать,подставлять.
А деньги на них делают.Да-а-а.
Жаль,что времени не хватило прочувствовать все объекты в Сочи. А дома выступать хуже всего.
Думаю: когда выступаешь за пределами страны,мобилизации больше,не обращаешь внимание ни на что,знаешь.что ты у себя один. И бьёшься из последних сил. А когда тебя ругают свои же-тяжелее во много раз. В данном случае не работает,что стены помогают.

0

145

lmilam написал(а):

В данном случае не работает,что стены помогают.

Не работает точно.Недавно был этап во Франции,впервые и ,казалось бы человек с железными нервами Мартен Фуркад завалил этот этап,свой .родной этап.Говорили,что естественны спад.Ну не знаю.Знаю ,что любой мечтает перед собственными болельщиками показать себя во всём блеске,и он никогда бы не запланировал этот спад у себя дома.Это нервы.
Я не знаю очень многие виды спорта,но все равно ,хоть что то ,но представляю.Могу не помнить имя.Но что наши что то здесь могут показать -знаю.Вообще не зря говорят,что спорт- это мир. Очень многое открывается ,когда ты увлекаешься спортом,или болеешь за него.

0

146

таня74 написал(а):

болельщиками показать себя во всём блеске,и он никогда бы не запланировал этот спад у себя дома.Это нервы.
Я не знаю очень многие виды спорта,но все равно ,хоть что то ,но представляю.Могу не помнить имя.Но что наши что то здесь могут показать -знаю.Вообще не зря говорят,что спорт- это мир. Очень многое открывается ,когда ты увлекаешься спортом,или болеешь за него.

Да нет,ты много знаешь. Мне и биатлона хватило -столько в одном виде собрано.
Кроме того ты знаешь очень интересные факты из биографии и текущего момента.
И всё это вместе -просто атака! Очень интересно!

0

147

Исинбаева  - спортсменка года в Европе
http://s.s-ports.ru/sites/default/files/imagecache/450x253/k4iek5n.jpg

Международная ассоциация спортивной прессы (AIPS) признала российскую легкоатлетку Елену Исинбаеву спортсменкой года в Европе, сообщается на сайте организации. Напомним, что 31-летняя россиянка в 2013 году выиграла чемпионат мира в Москве, в третий раз став лучшей на планете в прыжках с шестом.

Отметим, что Исинбаева уже получала эту награду в 2005-м и 2008-м годах.

http://news.sportbox.ru/

0

148

если не можешь попасть в мишень,нужно взять более серьёзное оружие :D
http://s7.uploads.ru/OArsk.jpg

0

149

lmilam написал(а):

если не можешь попасть в мишень,нужно взять более серьёзное оружие

Здорово,Милана ,кто так пошутил.Я представляю,что вдруг это произошло наяву,а сзади,как правило ,судьи.Но ,если  серьзно,то бывают и в этом виде спорта несчастные случаи,и спортсменов убивают .Такой случай произошел у нас ,года два назад.Не в сборной,где то в России.А вообще за безопасностью следят и ,если есть нарушения - наказывают.Кажется, в прошлом году у одной известной немецкой биатлонистки Андреа Хенкель произошел выстрел перед соревнованием где то в техническом помещении (могу ошибиться).Её дисквалифицировали на одну гонку.А недавно ,тоже немец,решил очистить винтовку от снега прямо на коврике,направил дуло на себя и стал продувать.Сразу наказали.

0

150

'Как в лучших домах Европы'
Федерика Бриньоне, La Repubblica: В Сочи нет олимпийского духа: это не город, у его нет ни спортивной истории, ни спортивной культуры. Даже лыжной культуры. Проще говоря, Сочи не существует". Так думает итальянская горнолыжница Федерика Бриньоне. Она красивая, раскованная, солнечная. Очень талантливая. Специализируется на гигантском слаломе. Принимала участие в зимних Олимпийских играх в Ванкувере, продемонстрировав хорошие результаты. Эта девушка ничего не боится: помимо горных лыж, увлекается серфингом, парапланеризмом - видами спорта, вызывающими выброс адреналина. Но когда она думает об Играх в Сочи, у нее возникает спазм желудка. Но это не связано с тем, что она переживает за безопасность на Олимпиаде: "Нет, я не этого боюсь, а того, что это будут очень грустные Игры. ...Сочи лишен олимпийского духа. Два года назад я была там на Кубке мира. Я вернулась расстроенной. Через каждый метр дороги у нас проверяли паспорта. Это было навязчивой идеей и не давало сконцентрироваться на соревнованиях. Перед отъездом мы спустились на фуникулере, внизу нас ожидали вооруженные охранники с автоматами наизготовку", - пишет издание.
"Теракты, произошедшие в последние дни, приведут лишь к усилению уже существующих мер безопасности. Я не одна так думаю, почти все мы, спортсмены, а также техники, спонсоры, журналисты, мы хотели настоящей Олимпиады, а не этой, которая будет проходить в бронированном нечто: Сочи - это антипод того, каким должен быть олимпийский город. Это должно быть местом, где спортсмены встречаются, обмениваются мнением, братаются. Где можно пойти познакомиться с городом и теми, кто в нем живет, посмотреть в лицо и попить кофе с тем, кто приехал на Игры с такой же, как ты, целью: разделить красоту спорта. Не надо быть спортсменом и не надо иметь привилегию поехать на Олимпиаду, чтобы оставаться закрытыми в своей норе и в самом себе. Сочи не существует. Это город-призрак, построенный в пустоте, некрасивый и без жителей, без памяти, без свободы, - уверена горнолыжница. - Это отрицание олимпийского духа".
http://www.politonline.ru/

0

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Общий форум » Наши любимые знаменитости