Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Сериалы международного производства » Золушка 80/Cenerentola 80 1-4 серии Италия,Франция 1984 год

Золушка 80/Cenerentola 80 1-4 серии Италия,Франция 1984 год

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Золушка 80/Cenerentola 80 1-4 серии Италия,Франция 1984 год

Итaлo-фpaнцyзcкaя вepcия "3oлyшки".
18-лeтняя дeвyшкa Cинди живeт c oтцoм, мaчexoй и двyмя cвoдными cecтpaми в Нью-Йopкe. Oтцy нeкoгдa зaнимaтьcя дoчepью, a y мaчexи ecть двe poдныe дoчepи и пaдчepицa eй нe нyжнa. Cинди пpeдocтaвлeнa caмoй ceбe, oнa зaнимaeтcя тaнцaми, oблaдaeт гoлocoм пoтpяcaющeй кpacoты, бeзycпeшнo пытaeтcя нaйти paбoтy, и нepeдкo имeeт нeпpиятнocти c пoлициeй. Чтoбы избeжaть oчepeдныx нeпpиятнocтeй oтeц oтпpaвляeт ee вмecтe c мaчexoй и cecтpaми в Pим. B аэpoпopтy Cинди встречает неряшливого вида парня по имени Мицио, который тоже направляется в Рим. Синди и Mициo cpaзу проникаются друг к другу взаимной симпатией. Позже выясняется, что Mициo наследный принц Гepapдecкy, который не желает признавать свой титул и живет отдельно от семьи. Он живет в скромной "xoлупе" и всем видом напоминает нищего. Так как Mициo не желает принимать титул, то по правилам он должен отойти к его брату Эджиcтo, но отец Mициo не желает мириться с этим, он хочет видеть наследным пpинцeм именно Mициo, и всеми силами пытается вернуть сына в "родное гнездо". Немало трудностей и приключений придется пройти Cинди и Mициo прежде чем они поймут, что созданы друг для друга...

0

2

название: золушка-80
оригинальное название:cenerentola '80
описание:
  франко-итальянский четырехсерийный фильм рассказывает о современной золушке. главную героиню зовут синди, она влюбляется в незнакомого юношу в аэропорту, не догадываясь, что он - митье - самый настоящий принц - наследник богатой семьи герардески. молодой человек представляется бедным музыкантом, и совершенно не разделяет желания своего отца вернуться в лоно семьи…
производство:италия, франция, 1983.
режиссер: ricardo malenotti
сценарист: ottavio alessi, ugo liberatore
в ролях:
cindy cardone - bonnie bianco
mizio (miguel eugitio marc antonio caradesi) - pierre cosso
principe gherardeschi - adolfo celi
harry - vittorio caprioli
marianne  - sandra milo
principessa gherardeschi  - sylva koscina
carol - edy angelillo
liz  - leonie forliti
marzia  - kara donati

0

3

когда фильм вышел на экраны, он поразил юных советских зрительниц не только сентиментальной историей, но и песнями в исполнении главной героини фильма - актрисы лори "бонни" бианко.
интересные факты о фильме "золушка-80""
с ним вышла запутанная история. он был снят под названием "золушка-80" (по-итальянски "cenerentola`80"; ударение на 3-й слог) как 4-серийный т/ф продолжительностью в 226 мин. премьера состоялась в италии в 1984 г. в 1987 г. его показали по тв в гдр, покромсанным до 110 мин., и в фрг, покромсанным до 180 мин. в гдр он шёл под названием ''cinderella`80'', a фрг --- ''cinderella`87". по-английски это слово означает "золушка", но звучит оно на итальянский манер. очевидно, оно возникло искусственно от французского ''cendrillon'', когда эта сказка шарля перро попала в англию. не знаю, почему немцы решили называть фильм по-английски, когда у них есть собственное слово для обозначения золушки. бонни бьянко, точнее, лори бьянко, ибо это её настоящее имя и она хочет, чтоб её так именовали.
в фильме и пьер, и лори не говорят своими голосами -- озвучивают другие актёры. очевидно, оба недостаточно владели итальянским. имя лориной героини в фильме сindy является сокращением от cinderella.

0

4

интервью лори "бонни" бьянко, записанные на dvd вместе с её клипами и концертными выступлениями. материал относится главным образом к 1987 -- 1991 гг.
  кто видел её в "золушке", должен честно признать, что в неё можно влюбиться. тогда красивая американка бонни. но с изменением её имени на лори в её красоте абсолютно ничего не изменилось. она, пожалуй, стала несколько более зрелой. самый большой успех она имела в европе. в америке же она по сей день неизвестна. пожалуй, это так -- и это составляет её особенность, -- потому что она заработала успех большим трудом и он не ослабел.
лори: такой потрясающей, как находят меня люди, сама себя я совершенно не нахожу. я считаю, я совершенно нормальная девушка, которая выглядит не лучше, чем другие. я не воспринимаю себя по-настоящему потрясающей. я полагаю, у всех женщин в моём возрасте есть эта проблема. люди думают, если ты в шоу-бизнесе, то просто класс. и люди также сразу думают, что ты приложишь все усилия, чтобы взобраться наверх. некоторые женщины, может быть, и таковы. это вещь, которую я никогда не буду делать. этому принципу я никогда не изменю. я придаю большое значение тому, чтоб не делать ничего, что противоречит моему самоуважению. если б я его из-за чего-то могла потерять, то я забыла б об этом, я не сделала б это, у меня не было б к этому интереса. женщина может долго подвергаться бестактным приставаниям. иногда у меня бывало ощущение, что мужчины, которые были важны в моей карьере, просто хотели затащить меня в постель. некоторые говорили: "ты должна это сделать, раз не получается с твоей карьерой". так было, когда я начинала. моя мать говорила, я должна добиваться всего не через постельные истории и секс. я помню, когда мне было 14, моя мать сказала: "будь осторожна, такие типы есть всюду. позже ты будешь гордиться собой. ты должна быть приличной. если ты захочешь отдать любовь, то только если это будет идти от сердца, а не с целью карьеры или чтоб занять высокие позиции". я придаю большое значение собственному самоуважению. у меня есть своё достоинство, и это важно для меня.

0

5

http://s4.uploads.ru/JX8zW.jpg

0

6

http://s5.uploads.ru/1sFdj.jpg

0

7

http://s5.uploads.ru/B5jsR.jpg

0

8

http://s5.uploads.ru/GWQMo.jpg

0

9

http://s4.uploads.ru/H5sBV.jpg

0

10

http://s4.uploads.ru/cRrNC.jpg

0

11

http://s4.uploads.ru/aQuDY.jpg

0

12

http://s4.uploads.ru/8zOxL.jpg

0

13

http://s4.uploads.ru/Aeumg.jpg

0

14

http://s5.uploads.ru/HG5T2.jpg

0

15

http://s4.uploads.ru/PcI7u.jpg

0

16

http://s4.uploads.ru/vCGcy.jpg

0

17

http://s5.uploads.ru/1KeHL.jpg

0

18

http://s5.uploads.ru/TVmoW.jpg

0

19

http://s5.uploads.ru/XgWUP.jpg
http://s5.uploads.ru/pYzWy.gif

0

20

Золушка 80 (Золушка и Принц) / Cenerentola 80 (Cinderella 80)

Золушка 80 (Золушка и Принц, итал. Cenerentola '80, англ. Cinderella 80) — мини-телесериал из 4-х серий 1984 года режиссёра Роберто Маленотти. Романтичная история Золушки 80-х годов. Фильм запоминается хорошей музыкой и песнями в исполнении Бонни Бьянко.

Название: Золушка 80
Оригинальное название: Cenerentola 80
Производство: Франция, Италия
Количество серий: 4
Жанр: Мелодрама, Драма, Фэнтэзи
Режиссёр: Роберто Маленотти / it:Roberto Malenotti
Продюсер it: Mario Cotone, Роберто Маленотти
Автор сценария: Роберто Маленотти, it:Ottavio Alessi, it:Ugo Liberatore
В главных ролях: Бонни Бьянко, Пьер Коссо
Оператор: Данто Спинотти / it:Dante Spinotti
Композитор it: Guido De Angelis, it:Maurizio De Angelis, Бонни Бьянко
Кинокомпания: Radiotelevisione Italiana
Длительность: 171 мин
Страна: Италия, Франция
Год: 1984

0

21

В ролях:

Бонни Бьянко / it:Bonnie Bianco: Синди Кардоне / Cindy Cardone
Пьер Коссо / it:Pierre Cosso: Мицио / Князь / Mizio / Principe Eugenio/ Miguel Eugitio Marc Antonio Gherardeschi
Адольфо Сели / it:Adolfo Celi: Князь Герардески / Principe Gherardeschi
Сильва Кошина / it:Sylva Koscina: Княгиня Герардески / Principessa Gherardeschi
Сабина Сегатори / it:Sabina Segatori: Виттория Герардески
Витторио Каприоли / it:Vittorio Caprioli: Гарри Кардоне / Harry
Кендал Колдвелл / Kendal Kaldwell: Мюриэл Кардоне
Леони Форлити / it:Leonie Forliti: Лиз Кардоне
Эди Анжелилло / it:Edy Angelillo: Кэрол Кардоне / Carol
Сандра Мило / it:Sandra Milo: Марьяна / Marianne
Роберто Поссе / Roberto Posse: Коронел

Отредактировано lmilam (21.10.2013 15:49)

0

22

Синди (Бонни Бьянко) живёт в Нью-Йорке, и учится в школе искусств. Её родной отец Гарри Кардоне (Витторио Каприоли), итальянец, принёс её крошкой домой к своей жене и двум дочерям, после смерти матери Синди. Гарри управляет итальянской пиццерией, а его жена и две дочери тратят деньги, не уделяя большого внимания Синди. Синди хорошо танцует, но её мечта — стать певицей. Мачеха Мюриэл и две сестры едут на обучение в Италию, и берут с собой Синди. В аэропорту Синди знакомится с итальянцем, похожим на оборванца. Прежде чем Золушка и принц обрели свое счастье, Синди пережила немало приключений.

0

23

Франко-итальянский четырехсерийный фильм рассказывает о современной Золушке. Главную героиню зовут Синди, она влюбляется в незнакомого юношу в аэропорту,не догадываясь, что он – Митье – самый настоящий принц – наследник богатой семьи Герардески. Молодой человек представляется бедным музыкантом и совершенно не разделяет желания своего отца вернуться в лоно семьи…

Когда фильм вышел на экраны, он поразил юных советских зрительниц не только сентиментальной историей, но и песнями в исполнении главной героини фильма – актрисы Лори «Бонни» Бьянко.
Самой известной Золушкой восьмидесятых оказалась небезызвестная Синди из семейства Барби-образных. Она всегда была в тени славы своей знаменитой длинноногой длинноволосой блондинки сестры Барби, хотя, по сути, Синди обладает теми же сногсшибательными пропорциями, той же деловой хваткой и умением во чтобы-то ни стало добиваться поставленной цели.
Но в отличии от Барби, Синди не зациклена на своем муже Кене, домах, машинах, драгоценностях, платьях, дорогой мебели, лошадях и прочих символах королевской жизни. Синди всегда оказывалась незамеченной на витринах магазинов среди ярких и пышных аксессуаров жизни Барби, но только потому, что детям, как правило, не интересны новые сущности, они любят хорошо раскрученные стандарты. И пока растиражированное в несметных количествах лицо Барби скупается детьми в двойном, тройном и больших количествах экземпляров, Синди, обыкновенная американская кудрявая пепельноволосая девочка в джинсах из того же Барбиленда, равнодушно продолжает улыбаться серой толпе.

Отредактировано lmilam (21.10.2013 15:51)

0

24

Барби — это всего лишь символ, обозначающий обыкновенную американскую блондинку, дочку богатых родителей, которая обречена отстаивая деловые интересы своего отца по уши увязнуть в финансовых войнах, и продолжающую по совместительству работать счастливой домохозяйкой, в очередной раз разводящейся со своим предубежденным в отношении ее умственных способностей мужем Кеном.
Впрочем, Кен любит Барби, а Барби любит Кена, и все знают, что у них есть очень красивая лондиночка дочка. Но это не мешает ей, даже в руках у европейских детей, с оскалом умудренной опытом бизнес-акулы выслушивать их выкрики о том, что ее самой, американских стандартов жизни, и самой Америки не бывает. Синди, в это время, продолжает несменно носить свои любимые джинсы-«невидимки», верить в равноправие полов и даже получает право говорить, и даже петь свои собственные песни в Европе.
В этом отношении ей повезло намного больше чем Барби. Отец Синди, вовремя обзавевшийся мачехой, относительно крепко стоит на финансовых ногах, и скрывая от семьи истинное состояние своих счетов, может обеспечить Синди все, что она сама пожелает, не втягивая ее в «акульи бои» за ее наследство. Синди же будучи такой же умной девочкой, как и Барби, и вовремя насмотревшись на ее участь, успела сообразить, что в этом мире и по чем, и больше всего на свете она ценит свою независимость и свободу.

0

25

Но свобода Синди для Америки непозволительная роскошь, и они вынуждены завербовать ее. Опасаясь тюремных гонений Синди вынуждена бежать в Европу со своей семьей, в надежде, что… Впрочем, Синди надеется, что по истечении срока давности на её мелкое (цензура)ганство, она всегда сможет вернутся домой.
Ещё в аэропорту её находит известный европейский принц Пьер Коссо, на этот раз представляющий интересы не влюбленной Франции, а военной Италии. Он одет в те же джинсы, ни чем не выделяется из толпы, с ним есть о чем поговорить, и Синди как-то привыкает к нему. Но не более того. В глубине души Синди мечтает о мирровом турне, о всемирной славе, которую ей может подарить только Коронел, который на официальных отборах в ее школе в свою группу выбрал именно её, и ради которого она впервые в жизни пошла на студию звукозаписи.
И пока Мицио продолжает не верить в принципе в то, что девушка с такой внешностью может ещё и петь, Синди, поверившая его обещаниям, что с ним она не о чем не пожалеет, ищет ночью одна в неизвестном ей городе, где бы переночевать. Там её и находят двое канадцев, которые как земляки берут над ней шефство и вербуют её обратно в Америку, обвинив в соучастии в мелком воровстве.

0

26

Они не понимают увлечения Синди этим бесхарактерным Мицио, и особенно того, что она одна ночью рыдает в парке. И пока Синди доказывает Мицио, его друзьям, и даже «РАЙе», что Барбиленд существует, и что Барби тоже могут петь, Коронел спокойно ждёт, когда Синди выполнит правительственное задание.
Сразу же после прослушивания Мицио и Синди ссорятся. Синди - не та Золушка, которая ждет принца, ей нужен Человек. Мицио же не обладает даром противостоять жизненным обстоятельствам, открыто говорить правду людям в глаза, не боясь их реакции, и, в конце концов, чтобы скрыть свою ложь, просто начинает оскорблять Синди и даже бьет её по лицу.
Ну как же, Синди не может покинуть эту сказку, не побывав на королевском балу...
На него она снова явилась в своих любимых американских джинсах. Правда, платье для Синди уже было припасено итальянским двором, и, немного пораскинув мозгами, она тут же получает не только платье, модель вечерней прически, но и серебряные туфли. Зачем? Чтобы дать Мицио финальную прощальную пощечину, которую она была ему должна со времени их последней встречи, и о которой в глубине души так мечтал его отец. И теперь, когда дружественные отношения между странами установлены, Синди может вернуться в свою родную Америку на борту самолета Коронела, чтобы осуществить все то, о чём она так мечтала, и чего от неё хочет её страна.

0

27

Финальные же объятия Мицио и Синди не более чем символический знак пресловутого американского хеппи-энда, который Европе в силу её моральной нищеты никогда не понять. Американская девочка из Барбиленда может быть счастлива и без бесхребетного принца и его денег.
Она красива, умна и уже существует исключительно в реализации своих реальных возможностей и желаний, а не стандартных европейских мечтаний.
Сам же феномен Бонни Бьянко, исполнительницы роли Синди, в Европе вызвал большую волну негодования. Её, как и её предшественницы Барби, по - прежнему не бывает. Она не может в Европе петь, она не может в Европе продавать свои диски, и её больше не выпустили на европейское телевидение, поскольку своей безукоризненной фигурой, отработанной часами в школе танцев, она ущемляет право на принца европейских тинэйджеров - пышек. Кроме того, её вульгарная манера носить везде джинсы, говорит о том, что в Америке видимо - таки понимают, что такое равенство полов, а следовательно там женщинам выдвигают мужские стандарты к образованию, работоспособности и манере поведения в деловых кругах, что уже, извините, не в какие ворота не лезет, особенно в понимании равенства полов европейскими феминистками.
Бонни Бьянко должна исчезнуть с экранов Европы раньше, чем мужчины сообразят, что она такое. Да, мы будем покупать богатую принцессу Барби, а не ломовую лошадку Синди, и всем будем говорить, что она некрасива и старомодна… Феминизм — это же свобода!

0

28

Синди живет в Нью-Йорке с отцом,
мачехой и сводными сёстрами.
На лето отец отправляет их в Рим.
В аэропорту Синди знакомится с Мицио и влюбляется в него.
Но она не знает, что Мицио - наследный принц семьи Гегардески.
Тут-то все и начинается...

0

29

Cinderella ´80 - Cenerentola ´80

0

30

Bonnie Bianco - NoTears Anymore

0

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Сериалы международного производства » Золушка 80/Cenerentola 80 1-4 серии Италия,Франция 1984 год