Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Сериалы Великобритании » Джейн Эйр/Jane Eyre 11серий 1983 год Великобритания

Джейн Эйр/Jane Eyre 11серий 1983 год Великобритания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Озвучка Н. Румянцева и В. Герасимов / Полная версия /

Джейн Эйр / Jane Eyre 1983 год Великобритания
1 серия

Miss Shirley

рецензии (5)
    фильмы

Фильм, достойный книги
Если вы не читали Шарлотту Бронте, то можете смело смотреть этот фильм, поскольку он снят очень подробно, и вы не упустите ни малейшей детали. И я уверена, что потом вы обязательно возьмете в руки книгу…
Если же вы прочли этот шедевр классической английской литературы, то смотрите фильм, он вас не разочарует!
Другие экранизации намного отходят от эпохи того времени. Нет, сюжет, конечно, сохраняется, но вот характеры героев становяться все менее реальными, а их поведение все больше приближается к современному. Если вы знаете нюансы жизни того времени, то в других экранизациях их нарушение обязательно броситься вам в глаза.
Да, может быть, вам сначала не понравиться съемка, но потом вы привыкните к тому, что происходит на сцене. Правда, если вы любите цифровое кино со множеством спецэффектов, вы выключите на 10 минуте, но это будет зря…
Игра актеров безупречна. Зила Кларк — именно та Джейн Эйр, о которой писала мисс Бронте. Не красавица, но очень приятная. Вспоминая другие фильмы о Джейн Эйр, хочу сказать, что актрису на эту роль брали либо страшненькую, либо наоборот перебарщивали с красотой. Зила Кларк не заставляет нас любоваться собой, как картинкой, зато она раскрыла все грани характера героини, что позволило нам полюбить Джей именно такой.
Тимоти Далтон… Я не представляю иного мистера Рочестера. Он великолепно вошел в образ Эдварда, который то дразнит, то высмеевает, то выказывает самые глубокие чувства своей натуры…
Девушки, вы хотите взглянуть на любовь глазами той эпохи? Молодые люди, а вы знаете, какую любовь заслуживает каждая девушка?
Смотрите! И не пожалеете!
Я всегда оцениваю фильмы с позиции — «а покажу ли я этот фильм своим детям?». В этом случае ответ однозначный…
10 из 10

+1

2

2 серия

0

3

3 серия

0

4

4 серия

0

5

5 серия

0

6

6 серия

0

7

7 серия

0

8

8 серия

0

9

9 серия

0

10

10 серия

0

11

11 серия
FIN

0

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Сериалы Великобритании » Джейн Эйр/Jane Eyre 11серий 1983 год Великобритания