Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Сериалы Бразилии » Прожить жизнь / Viver a vida

Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Национальная версия 200 серий, а международная - 100. Получается половина сериала в корзину, таким образом,  и линии героев урезаны и порезаны.

0

32

http://sh.uploads.ru/cutYf.jpg

+1

33

начала смотреть сериал - мне очень нравится,я от него в восторге
отличная игра Лилии Кабрал, Алини Мораес, Матеуса Солано, Таис Араужу
героиня Таис - Элена слишком корит себя, не вижу ее вины в трагедии Лусианы, это же жизнь, ее невозможно предугадать. Да, они поссорились с Лу, Лу бросила сгоряча Элене по поводу ее аборта ради карьеры, но нет ее вины и все тут. Очень важен тот момент, что Элена узнала как раз в этот период, что беременна от Маркуса
а Жозе Майер - полная амеба, на мой взгляд, да и еще его Маркус - дурак вальяжный. не пойму, как можно было сказать Элене, чтобы она сделала аборт. Дословно передаю: "Сделала аборт один раз, сделаешь и второй". Капец http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
вот в таких ситуациях и проявляется истинная сущность человека. Маркус - мерзавец, подлый изменщик

очень нравится Дора с ее дочкой, но не одобряю ее связи с Маркусом да и с Марадоной тоже. понимаю, что она хочет устроиться в жизни покомфортнее, но все же с ее внешними данными можно найти мужчину получше. Хотя видно по героине Джованны Антонелли проявление меркантильной стороны

+1

34

Да, замечательный сериал! С удовольствием его смотрела!  Для меня было открытием игра Матеуса Солано, и впервые я его увидела именно в этом сериале. Один минус - сильно порезали международную версию, на 100 серий, а так бы больше любовались красивыми пейзажами и актерами.

+1

35

Lina написал(а):

Один минус - сильно порезали международную версию, на 100 серий, а так бы больше любовались красивыми пейзажами и актерами.

интересно, что можно было урезать аж на 100 серий?
целые линии что ли кромсали?

еще хотелось бы написать о Барбаре Паз - я ее видела только в Правилах игры и опять наблюдаю за ее игрой в этом сериале
у меня возник вопрос - почему ей дают роли каких-то алкоголичек? или это я так попадаю?

+1

36

Laurita написал(а):

интересно, что можно было урезать аж на 100 серий?
целые линии что ли кромсали?

Да, можно сказать так. Например, я читала, что Дора вообще была чуть ли не главной злодейкой в сериале и она даже хотела утопить Лусиану, так как та была против их отношений с Маркусом, но в сериале этого не показали.

Laurita написал(а):

еще хотелось бы написать о Барбаре Паз - я ее видела только в Правилах игры и опять наблюдаю за ее игрой в этом сериале
у меня возник вопрос - почему ей дают роли каких-то алкоголичек? или это я так попадаю?

Мне кажется у нее внешность просто такая специфическая.

+1

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Сериалы Бразилии » Прожить жизнь / Viver a vida