Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Скачать ЛА сериалы на русском языке » Вопросы по выложенным сериалам

Вопросы по выложенным сериалам

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Латинский желательно , что то вроде Нано или Шейха ))) Спасибо

0

62

В смысле аргентинский?

0

63

Екатерина1986-1,
Ни Нано, ни Шейха, ни Крыльев, ни Ален, свет луны, ни Мы-семья полностью переведенных на русский вы не найдете.
С русской озвучкой из его сериалов обе Селесты, Миллиард/Любовь удачливых, Лабиринт, Хозяин тропинки, Антонелла.
Я бы посоветовала посмотреть Антонеллу, для больницы самое то, хотя сама в больницу накачала себе в планшет Доктора Хауса)

+1

64

GodMother написал(а):

Екатерина1986-1,
Ни Нано, ни Шейха, ни Крыльев, ни Ален, свет луны, ни Мы-семья полностью переведенных на русский вы не найдете.
С русской озвучкой из его сериалов обе Селесты, Миллиард/Любовь удачливых, Лабиринт, Хозяин тропинки, Антонелла.
Я бы посоветовала посмотреть Антонеллу, для больницы самое то, хотя сама в больницу накачала себе в планшет Доктора Хауса)

Спасибо! Я уже поняла что этих сериалов нет с переводом ((( везде уж искала Антонеллу смотрела уже много раз )))) Лабиринт начала смотреть )

+1

65

Lina написал(а):

В смысле аргентинский?

Ну да Аргентинский ))))

0

66

Богатые не просят разрешения / Los ricos no piden permiso (субтитры), Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís, История любви / Dejate Querer (Аргентина), Ночью и Днем, рядом с тобой / Noche & Dia, junto a vos (субтитры), Надежда моя / Esperanza mia (с русскими субтитрами), Тайна Лауры / Culpable de este amorУкраденные жизни / Vidas Robadas, Черная жемчужина / Perla Negra

+1

67

Lina написал(а):

Богатые не просят разрешения / Los ricos no piden permiso (субтитры), Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís, История любви / Dejate Querer (Аргентина), Ночью и Днем, рядом с тобой / Noche & Dia, junto a vos (субтитры), Надежда моя / Esperanza mia (с русскими субтитрами), Тайна Лауры / Culpable de este amor,  Украденные жизни / Vidas Robadas, Черная жемчужина / Perla Negra

СПАСИБО  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

+1

68

Миланочка солнце, ты выкладываешь Жестокий мир. Но насколько я знаю с субтитрами всего 38 серий из двухсот с лишним ты выложишь только эти серии или ты где-то нашла весь сериал с переводом?  Ты просто волшебница такие раритеты находишь потрясающе просто. спасибо тебе огромное.

0

69

Lady Eden написал(а):

Жестокий мир.

"Дошла очередь" до этого сериала у переводчиков. :writing:
Он будет выкладываться по мере готовности.
А уж как долго это будет время покажет.
Он будет на многих ресурсах.

+1

70

Я рада солнце моё спасибо тебе огромное. Ты волшебница этого форума и его душа ты столько делаешь потрясающе просто. Я тебя очень люблю.
Переводчикам удачи и надеюсь они доведут дело до конца. Очень хочется посмотреть этот сериал.

+1

71

выложите пожалуйста сериал
1 сеньоры-папочки.

0

72

мне никак не удается скачать сериалы берег мечты и беллисима.

0

73

выложите пожалуйста сериал на диких землях.

0

74

В ближайшее время, так как его показ начался только 2 января.

0

75

Спасибо тебе Лина за сообщение

0

76

выложите пожалуйста сериал спаси меня святой Георгий

0

77

Вот же он - Спаси и сохрани / Salve Jorge (с русскими субтитрами). С озвучкой будет показан на канале Ю с февраля, я вряд ли буду его выкладывать.

0

78

Спасибо тебе Лина за ответ .

0

79

Лина выложи пожалуйста сериал по возможности взрыв сердца .

0

80

Ребята если можно дайте ссылку на национальную версию Спаси меня Святой Георгий. Она отличается от международной в ней почти на 40 серий больше.

0

81

Перезалейте куда- нибудь Королева Юга не могу разобраться с rusfolder и обновите Цепи горечи  пожалуйста выдаёт" Ошибка 404".

Отредактировано Lady Eden (13.02.2018 21:50)

0

82

Цепи горечей заблокировали везде, спасибо всем, кто выкладывал ссылки с Мундолатино без перезаливки на свой Яндекс диск :angry: !!!
Заново заливать сериал не будут! Если у кого-то сохранились серии - пожалуйста сами заливайте и выкладывайте!
Очень много сериалов/ссылок заблокировали за несколько недель - спасибо "добрым людям" :angry:  :mad: !!!
На эту тему большими цветными буквами написано на известном форуме и без толку :offtop: !

+1

83

Здравствуйте. Хотела скачать сериал Las Estrellas. Но пишут, что нужно набрать сообщения.

0

84

И я как понимаю,чтобы сериал посмотреть. Нужно быть активным на форму. Тогда будет доступ для скачивания? Извините, не если не по теме.

0

85

Lisaveta написал(а):

И я как понимаю,чтобы сериал посмотреть. Нужно быть активным на форму. Тогда будет доступ для скачивания? Извините, не если не по теме.

Совершенно верно. Оставляйте свое мнение в интересующих вас темах форума и тогда будет открыт доступ для скачивания сериалов.

0

86

Будет ли выкладываться сериал потому что так тебя люблю. Очень хочу его посмотреть.

0

87

Будет ли выкладываться сериал Сила желания.

0

88

iraid12 написал(а):

Будет ли выкладываться сериал Сила желания.

Да, будет.

0

89

Спасибо тебе Лина за ответ.

0

90

Скажите, пожалуйста, сколько серий в бразильском сериале "Закон любви". Заранее благодарна. http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Скачать ЛА сериалы на русском языке » Вопросы по выложенным сериалам