Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шуба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Шуба  — верхняя одежда для защиты организма от переохлаждения. Шуба бывает натуральной и искусственной. Натуральная шьётся из меха животных, таких как норка, соболь, шиншилла, песец, ягуар, баран, тарбаган, медведь, волк, лисица, бобр, койот, горностай, сурок, опоссум, нутрия, котик, ондатра, кролик, белка, нерпа, заяц, тюлень, кошка, пёс, илька, енот, куница, скунс, росомаха, шакал, тюлень, енотовидная собака, северный олень, калан, выхухоль, хорь, колонок, барсук, крот, пони, рысь, лось, снежный барс и т. д.

Основным мехом для производства шуб в России является норка, соболь, каракуль и мутон.

0

2

Меховые фокусы. Осторожно, мошенники!

Опубликовано: 17 февр. 2015 г.

Конец зимы – пора покупать шубу. Даже самая дорогая шубка со скидкой кажется в это время доступной. А мошенники уже вовсю трясут мехами, скрывая за брендовыми этикетками изделия бракоделов, выдавая кролика за норку, маскируя диковинным окрасом ужасное качество сырья. Как купить шубу, которая будет согревать и радовать долгие годы?

0

3

Мне бы такую одну шубку. ))))

0

4

Давно хочу себе белую шубку, она очень выделяет из масс. )

0

5

Отличные шубки. Согласна, белая красивая, но не практичная. Быстро пачкаться будет, у меня была белая шубка, правда искусственная.

0

6

очень красивые шубы, мне белые очень нравятся http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

7

У меня есть шуба черная. Удобная и практичная)

0