Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Мультфильмы » Свинка Пеппа 4 сезон все серии подряд

Свинка Пеппа 4 сезон все серии подряд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Свинка Пеппа 4 сезон  все серии подряд

+1

2

Lmilam написал(а):

Свинка Пеппа 4 сезон  все серии подряд

Ооо, это тот ещё мультик))) Мне, если честно, совсем не нравится. Выражусь грубо, но он туповатый. Ничего поучительного. Но мы как-то случайно попали на одну серию по ТВ. Что же, моим малышам понравились эти свинки))) Приходится иногда включать, но лишь изредка. А то мое сознание долго и часто этого не выдерживает)))

+1

3

Вообще, конечно, мультфильмов сейчас море! :)
Мои малявки из отечественного любят "Приключения поросенка Фунтика" (1986-1988 гг.). Это я их "подсадила". Мне в детстве он безумно нравился!!!
Конечно, мы не смотрим мультики целыми днями, но порой ничто так не спасает...)))
Мы очень любим песенки, которыми заканчивается каждая из 4-х серий. И резво пляшем под музыкальное сопровождение выступления Фунтика в цирке (в последней серии).
Из современного отечественного порой нравится глянуть им серию "СмеШАРиков". Не скажу, что я от них в восторге, но мультик так ничего, бывают и интересные, поучительные какие-то моменты.
Настоящий восторг у нас от пса Лупдиду :)  :cool:
Французский мультик. У нас на украинском канале прошла целая куча эпизодов из серии "Лупи на каникулах" (жаль, нигде в интернете я её так и не нашла почему-то :dontknow: ). А вот на российском канале смотрим приключения этого пёсика дома с его хозяйкой - девочкой по имени Петуния :) Каждый эпизод - это 5-6 минут, и обязательно поучительная история о передрягах, в которые сначала Лупдиду впутывается, а потом находит выход (или ему помогают друзья). Мне и самой этот мульт по душе.
Милые ещё мультики о заботливых мишках и котике Мусти. А вот "Машу и Мишу" не выношу вовсе! И стараемся не смотреть этот мультфильм. Одно баловство, как по мне, ничего полезного. Маша то и дело шкодничет - не самый лучший пример для чада))

Отредактировано Lilith (24.02.2015 01:07)

+1

4

Мне тоже очень нравится, когда мультик короткий и с поучительной историей.
Дети хорошо воспринимают такие- несложные и ненавязчивые.
Самое главное -смотрят что-то нормальное и  можно заниматься делами.
Но у тебя вдвое больше эмоций и энергии !!!!!
Это что-то !!!
Забрасывай сюда всё любименькое !!!

+1

5

Наш любимый Фунтик: все 4 серии подряд

Отредактировано Lilith (25.02.2015 02:19)

0

6

Мои малышата очень любят, когда дедушка поёт им песенку про облака :)
Вот этот небольшой мультик мы из-за песенки, в основном, и любим иногда посмотреть:

Трям! Здравствуйте! (1980 г.)

0

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Мультфильмы » Свинка Пеппа 4 сезон все серии подряд