Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Игры » Угадай фильм по цитате

Угадай фильм по цитате

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Pilar написал(а):

- Все женщины охотятся на него..
- Я не охочусь, я просто сплю с ним!

Красотка :cool:

- Она этим самым обнаружила, что для нее социальный статус человека выше, чем его, мой, личный статус!
- Переведи

0

62

Laurita написал(а):

- Она этим самым обнаружила, что для нее социальный статус человека выше, чем его, мой, личный статус!
- Переведи

Москва слезам не верит

— Эта история случилась в маленьком французском городке, где издавна считалось, что главное в жизни – покой. С самого рождения жители этой деревни знали свое место в установленном порядке вещей. А если кто-то забывал, другие сразу же напоминали.

0

63

Pilar написал(а):

Эта история случилась в маленьком французском городке, где издавна считалось, что главное в жизни – покой. С самого рождения жители этой деревни знали свое место в установленном порядке вещей. А если кто-то забывал, другие сразу же напоминали.

Шоколад

— Судьба планеты – в руках кучки придурков, которым даже водяной пистолет нельзя доверить.

0

64

Laurita написал(а):

— Судьба планеты – в руках кучки придурков, которым даже водяной пистолет нельзя доверить.

Армагеддон... Мда, про придурков это точно!

— Слушай, у меня идея. Как на счет того, чтоб пойти и убить кого-нибудь вечером? Только ты и я.

0

65

Pilar написал(а):

— Слушай, у меня идея. Как на счет того, чтоб пойти и убить кого-нибудь вечером? Только ты и я.

Десять ярдов :question:

0

66

— Когда хозяева вещи покидают этот мир, какая-то их часть остается в этой вещи, как отпечатки пальцев.

0

67

Laurita написал(а):

Десять ярдов :question:

Ага

Laurita написал(а):

— Когда хозяева вещи покидают этот мир, какая-то их часть остается в этой вещи, как отпечатки пальцев.

6 чувство:cool:

Может, лжешь себе? Лжешь, что ты хороший, который притворился плохим. Может, ты плохой? И лишь притворился хорошим?

0

68

Pilar написал(а):

Может, лжешь себе? Лжешь, что ты хороший, который притворился плохим. Может, ты плохой? И лишь притворился хорошим?

:dontknow:

0

69

Laurita написал(а):

:dontknow:

Давай я немного подскажу. Герой, к которому обращаются - полицейский по имени Брайан. Это боевик.

0

70

Форсаж4

- Умей из всего извлечь пользу, а потом забыть

0

71

Laurita написал(а):

Умей из всего извлечь пользу, а потом забыть

Адвокат дьявола?

0

72

Pilar написал(а):

Адвокат дьявола?

:yep:

0

73

Просыпаешься… в самолёте. Где: в Лос-Анжелесе, в Сан-Франциско? Просыпаешься… в Далласе, в Фортворде. Где бы ты ни был, где-то в Центральных штатах, — это твоя жизнь, и с каждой минутой она подходит к концу. Если можно проснуться в другом времени, и в другом месте, нельзя ли проснуться другим человеком?

0

74

Бойцовский клуб

- Я хочу, чтобы ты сказала ему, что я получила от тебя всю информацию. Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.

0

75

Laurita написал(а):

Я хочу, чтобы ты сказала ему, что я получила от тебя всю информацию. Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.

Убить Билла

— Только, пожалуйста, побыстрее: у меня куча дел.
— Ничего, подождёт ваша куча. Ничего с ней не сделается.

0

76

Pilar написал(а):

— Только, пожалуйста, побыстрее: у меня куча дел.
— Ничего, подождёт ваша куча. Ничего с ней не сделается.

Служебный роман :cool:

- Кость вашего отца, отданная без согласия. Плоть верного слуги, пожертвованная добровольно. И кровь врага, которую взяли силой. Темный лорд, воскресни вновь!

0

77

Laurita написал(а):

- Кость вашего отца, отданная без согласия. Плоть верного слуги, пожертвованная добровольно. И кровь врага, которую взяли силой. Темный лорд, воскресни вновь!

Опа! Это Гарри Поттер и кубок огня!

Если благодаря Ему мышонок живет так долго, то как долго должен жить Я?

0

78

Pilar написал(а):

Опа! Это Гарри Поттер и кубок огня!

Ага

Pilar написал(а):

Если благодаря Ему мышонок живет так долго, то как долго должен жить Я?

Зеленая миля

— Мы – создания дьявола, мы не можем позволить себе любовь!

0

79

Laurita написал(а):

— Мы – создания дьявола, мы не можем позволить себе любовь!

Мулен Руж :love:

— В Индии обезьяны собирают кокосы. А мои макаки будут в сибирской тайге собирать кедровые орехи, лущить их, складывать в ящики…
— Наклеивать ярлыки…
— Ну нет, наклеивать ярлыки – это мы обезьянам не отдадим.

0

80

Гараж

— Дорогая, ты никогда не выйдешь замуж, если будешь одеваться, как жертва Освенцима.

0

81

Laurita написал(а):

ж

— Дорогая, ты никогда не выйдешь замуж, если будешь одеваться, как жертва Освенцима.

Дневник Бриджит Джоннс

— Наверное, это наш конец.
— Конец? Нет, наш путь не кончается смертью. Смерть – лишь продолжение пути, начертанного всем. Серая, как дождь, завеса этого мира отдернется и откроется серебристое окно, и ты увидишь...
— Что? Что увижу?
— Белые берега и за ними далекие зеленые холмы на восходящем солнцем.

0

82

Властелин колец

- Извините, что помешал вам деньги прятать...

0

83

любвь и голуби

"эгоист я, понял?"

0

84

Laurita написал(а):

Извините, что помешал вам деньги прятать...

такой смешной эпизод!!!! :D  :D  :D

+1

85

ldkassa написал(а):

"эгоист я, понял?"

большая перемена

- Ой, какие мальчики в этом вагоне! Не то что у нас.
- Проходите, девушки, проходите, от греха подальше.

0

86

"Самая обоятельная и привлекательная".

Есть разница между тем, что я люблю, и что мне нравится: мне нравится Skechers, но люблю я рюкзачок от Prada.

0

87

Десять причин моей ненависти

"Жениться надо было на сироте".

+1

88

"Берегись автомобиля!"

Война — это не просто кто кого перестреляет. Война — это кто кого передумает.

+1

89

А зори здесь тихие

Иногда возникает непреодолимое желание исповедаться. И нельзя упускать этот момент.

0

90

"Крестный отец 3"

— Мы его забыли! Как я могла так поступить?
— Мы его не забыли. Мы его просто недосчитали…
— Что же я за мать такая?
— Если тебя это успокоит, то я забыл свои очки для чтения.

0

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Игры » Угадай фильм по цитате