Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моя косметика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Высказываемся по поводу косметики: кто какой косметикой пользуется

0

2

yves rocher
avon
loreal

0

3

Только эта фирма Loreal, мне нравится там почти все, особенно тени которые не скатываются и не обсыпаются, правда и смыть их оч сложно, но в этом и их прелесть. Туш класс, только вот эта в золотистом тюбике (миллион ресниц что ли, как-то жесткая щеточка) блески и основа просто нет слов. Один раз попробывала и именно качество не Польша :D  и теперь на что-то другое переходить нет смысла  :flag:

0

4

luly написал(а):

Только эта фирма Loreal, мне нравится там почти все, особенно тени которые не скатываются и не обсыпаются, правда и смыть их оч сложно, но в этом и их прелесть.

Я тоже люблю Loreal и за тени и за блески и за помады, а смывается это все специальным молочком для снятия макияжа и никаких проблем. У них качественная продукция: ничего не липнет, не осыпается (заодно вспомнила одного юмориста, который говорил: "Дешевые тени исчезают в полдень") :D

0

5

Milena написал(а):

"Дешевые тени исчезают в полдень"

:rofl:  :rofl:

Milena написал(а):

а смывается это все специальным молочком для снятия макияжа и никаких проблем.

Я все в курсах, вот сказала что качество хорошие, а смывать то понятно ч то не водой с мылом :D

0

6

Еще нравится эта фирма тем, что и выбор у них хороший, например тех же блесков, как начнешь выбирать, то и не знаешь, когда это все закончится :crazyfun:

0

7

в основном вся косметика Максфактор
вот эту пудрочку обожаю - лучшей не находила
http://savepic.ru/8180227.jpg
а помадка еще хорошая Артдеко с кремовой текстурой
совершенно не ощущается на губах и держится нормально
http://savepic.ru/8161795.jpg

0

8

Девочки, я очень люблю косметику и перепробовала очень много, начиная от самых дорогих брендов и заканчивая простенькими и недорогими. и что я должна сказать, часто не стоит переплачивать. Можно приобрести неплохую косметику за нормальные и иногда даже смешные цены.

Вот например, тени для век. У меня было полно и разных.
Сначала я подумала, нужно начать с топовых брендов, таких как Dior, Chanel и Yves Saint Laurent. и что я должна сказать? ни одни из них особо моих надежд не оправдали. А один из вышеперечисленных брендов оказался вообще слабо пигментированным, и исчезал  как вы сказали почти " в полдень". при всем при том, что тени были нанесены на основу для теней.
Вообщем, разочарование.

Скажу лучше, какие бренды всегда есть в моем ящичке для косметики.
Очень люблю разную продукцию (как блески, помады, тени, пудры и тоналки) от:
Max Factor, L'Oreal, L'Etoile. Это мои фавориты.
Также, неплохо себя зарекомендовал NYX.

Что касается, таких вещей как YSL, Estee Lauder, Guerlain, Shiseido- многое было мной перепробовано. Да, некоторые есть очень хорошие, качественные. Особенно понравилась пудра, румяна. Но... можно купить например неплохие румяна от L'Oreal, смешать с хайлайтером - и вот тебе те же самые знаменитые Guerlain Meteorites))) только вы оставите на кассе не 3 тыс, а около 700-800 руб. Есть разница?  http://support.rusff.ru/uploads/0003/ac/ce/5718-2.gif

+1

9

Лиза,спасибо за интересный пост
вот что я хочу сказать по поводу дорогой косметики - однажды я решилась купить достаточно дорогую помаду YSL,понадеявшись на ее стойкость и была крайне разочарована -да,дизайн футляра отменный,увлажняет идеально,но наполнение - далеко от идеала,хотя я не сомневаюсь,что ингредиенты качественные
обещанной стойкости я не дождалась - плюнула :D  и пошла купила копеечную помаду,которая оказалась более стойкой,чем YSL!!!
так что,с тех пор я особо не гонюсь за брендом,а тестирую наполнение
а вот вышеуказанной мной пудре от Максфактор до сих пор не изменяю,замены не нашла да и не искала,в принципе,так как меня все устраивает в ней

+1

10

Laurita написал(а):

так что,с тех пор я особо не гонюсь за брендом,а тестирую наполнение

Я тоже перестала гоняться за громкими брендами.
недавно купила себе турецкую палитру теней Flormar (видела у одной девочки-блоггера), цена смешная - что-то около 300 р. с копеечками. И ложатся и тушуются отлично! я очень довольна.
А тот же Диор скатывался спустя несколько часов... :crazy:

Да, еще неплохая косметика Essence. Нравятся и тени и блески неплохие у них. Хайлайтер тоже брала. клевый)))

Отредактировано Darkness26 (19.01.2017 22:05)

+1