Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Америка / America

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lina написал(а):

Сол хочет поехать в Америку, хотя знает о ней только с чужих слов

вот именно
это или мечта детства о богатой жизни,о которой ей рассказывали
или уже то,что перерастает в навязчивую идею
она же даже не знает,где остановиться,как жить и чем каждый день питаться,где искать работу
ее 800 долларов не спасут

Lina написал(а):

Тио хочет быть лучшим загонщиком

Тио - очень приятный молодой человек,на ранчо он в своей стихии в отличии от брата
мне будет интересно посмотреть на жизнь Женинио в Сан Паулу

Lina написал(а):

Понравилась встреча Сол и Тио, эффектно он ее спас.

она бедная вся вжалась в землю,от испуга и слова вымолвить не могла
и это понятно - любая девушка на ее месте,увидев разъяренное животное,испугалась бы до смерти

Lina написал(а):

ведь сначала Тио даже ушел от нее, но все равно влечение к Сол взяло вверх.

видно что симпатия была обоюдная
и возвращение шляпы было лишь предлогом,чтобы увидеть вновь Тио
даже если бы Сол не пришла к Тио,уверена,что Тио обязательно нашел бы ее
просто Сол опередила его 8-)

+1

62

2 серия

Сол и Тио признаются друг другу,что оба испытывают такое ощущение,когда кажется,что они давно знакомы друг с другом
это называется просто - родство душ
встретить в жизни такого человека это большое счастье
их отношения так стремительно развиваются,что Тио сразу же предлагает Сол выйти за него замуж и Сол,не задумываясь ни на секунду,дает свое согласие

в отличии от Тио его брат не выносит деревенской жизни и рвется ехать в Сан Паулу,чтобы окончательно там обосноваться
он обещает матери,что как только устроится,то обязательно заберет ее к себе,но она категорически отказывается,так как не может покинуть деревню,где она провела всю свою жизнь и где ее жизнь давным-давно устоялась
да...наверное в таком возрасте намного тяжело переживать такого рода перемены и еще тяжелее срываться с насиженного места,нежели в молодости,когда полон планов и мечтаний
Мария нехотя отправляла сына в незнакомый город,но главное что не давила на него,а просто и ненавязчиво предупреждала,что жизнь в Сан Паулу не так проста
мне даже показалось,что она вспомнила как провожала мужа на заработки - она и двое маленьких сыновей смотрят вслед уезжающему мужу и отцу...
и снова все повторяется... символичный момент

интересно,что прячет Айде от мужа...
она не на шутку испугалась,когда он вошел в комнату
на ее лице была легкая нервная улыбка и испуганные огромные глаза

в такую страшную перестрелку попала Айде и ее дочь Раиса
дочь оказалась намного сообразительнее,чем мама,и быстро скомандовала выйти из машины и бежать
Айде сначала отказывалась,но видя,что пуля попала в боковое стекло,тут же помчалась за дочерью,которая сразу же выскочила из автомобиля
но пуля все равно попала Раисе в руку
все обошлось более-менее благополучно - пулю вытащили
Глауко принимает решение отправить жену и дочь в Майами,где у него есть дом,подальше от опасностей Бразилии
Айде идея понравилась,но Раиса наотрез отказывается
раз дело так повернулось,Глауко находит другой выход - нанять для Айде и Раисы телохранителей
этот Глауко оказывается ведет двойную жизнь и Нина является его любовницей
меня еще немного удивило то,что по сценарию Раиса подросток,но уже самостоятельно водит машину
считаю,что отец должен был ее предупредить о том,что нанял ей телохранителя,а то она оказалась совсем в жутком положении да и машину разбила
кстати,была приятно удивлена,когда услышала,что темой Раисы является моя любимая песня у Shania Twain Don't

Алекс связывается с Сол и говорит ей,что пора собираться
представляю ее состояние - ей трижды было отказано в визе и тут появляется Алекс,который так быстро решает этот вопрос за 5 тысяч долларов
ее сердце готово выпрыгнуть из груди от волнения,ведь скоро она окажется в Америке

подло с Верой поступил ее муж - умер,а дом за долги заложил
и узнала она это после многих лет,когда к ней в дом заявился ее, как я поняла 20 лет назад ослепший, брат Жатоба,который с молодости неровно к ней дышит
думаю,что с ее детьми Жатоба быстро найдет общий язык,а вот с сестрой придется побороться
но ее реакцию понять можно - жила себе,а тут такая новость...да и еще Жатоба намерен жить в ее доме,пообещав никого не выгонять из него

Сол сообщает Тио,что уезжает...

+1

63

Laurita написал(а):

вот именно
это или мечта детства о богатой жизни,о которой ей рассказывали
или уже то,что перерастает в навязчивую идею
она же даже не знает,где остановиться,как жить и чем каждый день питаться,где искать работу
ее 800 долларов не спасут

Вот, согласна с тобой - навязчивая идея. Ей с детства вдалбливали как там хорошо живется и можно заработать деньги. Интересно, а в Бразилии их нельзя заработать, тем более образования у нее похоже нет.

Laurita написал(а):

Тио - очень приятный молодой человек,на ранчо он в своей стихии в отличии от брата
мне будет интересно посмотреть на жизнь Женинио в Сан Паулу

Мне Тио тоже понравился, такой настоящий мужчина. Все его поступки пока говорят об этом. Кормилец семье, а как он защитил быка от выстрела!

Laurita написал(а):

видно что симпатия была обоюдная
и возвращение шляпы было лишь предлогом,чтобы увидеть вновь Тио
даже если бы Сол не пришла к Тио,уверена,что Тио обязательно нашел бы ее
просто Сол опередила его

Симпатия обоюдная, от них прям искры летят когда они вместе!

+1

64

2 серия

Мне кажется, уж больно быстро развиваются отношения Тио и Сол. Влечение большое, но друг о друге практически ничего не знают. И мечты у них разные. Один хочет построить большой дом, а другая очень хочет в Америку. Наверно, у таких отношений нет будущего. Но посмотрим, как Тио отреагирует на то, что Сол скоро уедет.

Я рада, что брат Тио решил попробовать жить в Сан-Пауло, надеюсь, он найдет неплохую работу. Мне он кажется более раним, чем Тио.

Очень странная семья у Глауко: сам имеет любовницу, жена очень нервная, явно что-то скрывает, не поняла, что было в той коробке. Айде бы найти дело по душе, и тогда бы ей было бы не до нервов. Понравилась Раиса, имеет характер, и свое мнение, быстро приняла решение бежать из машины, хорошо хоть пулей ее зацепило слегка. не красиво вышло с телохранителем: Раиса сильно испугалась, но зато чуть Веру не сшибла.

У Веры тоже события зашкаливают: приехал брат ее мужа покойного, который оказывается заложил дом Веры и ее детей. Интересно, а он правда слепой! Видимо с Верой у них были отношения, она его отшила. Мне показался немного наглым.

Алекс позвонил Сол и сообщи, что можно собирать вещи для поездки в Америку. Интересно, как отреагируют родители Сол и Тио. Ведь по сути она всех обманывает - визы у нее нет и едет она незаконно.

+1

65

Lina написал(а):

Мне кажется, уж больно быстро развиваются отношения Тио и Сол. Влечение большое, но друг о друге практически ничего не знают. И мечты у них разные. Один хочет построить большой дом, а другая очень хочет в Америку. Наверно, у таких отношений нет будущего. Но посмотрим, как Тио отреагирует на то, что Сол скоро уедет.

да,полностью согласна по поводу стремительности развития отношений - в жизни такого практически не бывает,люди должны притереться друг к другу,а на это нужно немало времени.а по поводу различия в мечтах и жизненных планах я предполагаю,что Тио готов уступить любимой и поехать за ней,что говорит об искренней и настоящей любви с его стороны
а вот по поводу Сол я до конца не определилась - не знаю какая реакция будет у Тио,но уверена,что она ни за что не откажется от своей мечты.следовательно,делаю вывод,что Сол любит Тио не настолько,чтобы бросить ради него все,о чем с детства мечталось
но посмотрим,как повернется все дальше

Lina написал(а):

Я рада, что брат Тио решил попробовать жить в Сан-Пауло, надеюсь, он найдет неплохую работу. Мне он кажется более раним, чем Тио.

меня его линия очень заинтересовала,с интересом понаблюдаю как он сможет обустроиться на новом месте
что касается ранимости - честно сказать,я не изучила его характер,но все же предполагаю,что если у него ничего не получится в Сан Паулу,то он дальше бороться за свое место под солнцем не станет,а просто вернется домой
пока такие мысли на его счет...

Lina написал(а):

Очень странная семья у Глауко: сам имеет любовницу, жена очень нервная, явно что-то скрывает, не поняла, что было в той коробке. Айде бы найти дело по душе, и тогда бы ей было бы не до нервов. Понравилась Раиса, имеет характер, и свое мнение, быстро приняла решение бежать из машины, хорошо хоть пулей ее зацепило слегка. не красиво вышло с телохранителем: Раиса сильно испугалась, но зато чуть Веру не сшибла.

я так поняла,что Айде вообще ничем не занимается,не имеет никаких увлечений,а Глауко похоже не воспринимает ее как женщину,вот отсюда и ее постоянные нервы,а он хорошо устроился.такие мужчины не заслуживают уважения - это чистой воды предательство по отношению к жене и дочери

Lina написал(а):

У Веры тоже события зашкаливают: приехал брат ее мужа покойного, который оказывается заложил дом Веры и ее детей. Интересно, а он правда слепой! Видимо с Верой у них были отношения, она его отшила. Мне показался немного наглым.

то,что нагловатый - правда,но при просмотре серии меня ничего не смутило по поводу его слепоты.Вера отшила его,а он видимо надоедал ей постоянно,а тут опять такое "счастье" внезапно на голову свалилось

Lina написал(а):

Алекс позвонил Сол и сообщи, что можно собирать вещи для поездки в Америку. Интересно, как отреагируют родители Сол и Тио. Ведь по сути она всех обманывает - визы у нее нет и едет она незаконно.

я так поняла,что Алекс штампует липовые документы,людей провозит по своим наработанным каналам и схемам,имеет связи и договаривается с нужными людьми на границах
родители Сол конечно будут в шоке,а что касается Тио - не думаю,что он будет готов сорваться сию минуту

+1

66

Laurita написал(а):

да,полностью согласна по поводу стремительности развития отношений - в жизни такого практически не бывает,люди должны притереться друг к другу,а на это нужно немало времени.а по поводу различия в мечтах и жизненных планах я предполагаю,что Тио готов уступить любимой и поехать за ней,что говорит об искренней и настоящей любви с его стороны
а вот по поводу Сол я до конца не определилась - не знаю какая реакция будет у Тио,но уверена,что она ни за что не откажется от своей мечты.следовательно,делаю вывод,что Сол любит Тио не настолько,чтобы бросить ради него все,о чем с детства мечталось
но посмотрим,как повернется все дальше

Все-таки для меня их отношения не являются настоящей любовью, больше взаимное сексуальное влечение. И опять же интересно, что будет дальше. Ведь скорее всего их дороги разойдутся.

Laurita написал(а):

я так поняла,что Айде вообще ничем не занимается,не имеет никаких увлечений,а Глауко похоже не воспринимает ее как женщину,вот отсюда и ее постоянные нервы,а он хорошо устроился.такие мужчины не заслуживают уважения - это чистой воды предательство по отношению к жене и дочери

Когда прочитала описание персонажей, мне стало понятно, что за коробку прячет Айде. Она ворует вещи из магазинов, а может еще откуда. Интересно, когда это началось? Не от нервов ведь или от скуки?

+1

67

Lina написал(а):

Все-таки для меня их отношения не являются настоящей любовью, больше взаимное сексуальное влечение. И опять же интересно, что будет дальше. Ведь скорее всего их дороги разойдутся.

вот так и я
пока не вижу огромной любви,в которую герои обычно окунаются полностью,едва только повстречавшись взглядами
надо смотреть дальше - меня интересует,к чему приведет мечта Сол,это главный вопрос

Lina написал(а):

Когда прочитала описание персонажей, мне стало понятно, что за коробку прячет Айде. Она ворует вещи из магазинов, а может еще откуда. Интересно, когда это началось? Не от нервов ведь или от скуки?

ничего себе o.O
наверное,это какая-то психологическая проблема у нее
я закинула в темку описания персонажей,но так как пока персонажей мало нам показывают,то решила почитать немного позже

+1

68

3 серия

Сол ошарашила Тио своей новостью - она боялась произнести эти слова
понимала,что расставание неизбежно,так как от мечты всей своей жизни отказаться не могла
Тио предлагает Сол поехать вместе,но через какое-то время
она отказывается,чтобы не упустить свой счастливый случай,который выпадает в жизни лишь раз
еще одним важным аргументом Сол является тот факт,что они с Тио едва знакомы и она не готова все бросить и ждать
от отчаяния Тио сначала срывается на крик,потом пытается уговорить любимую остаться,в итоге ему приходится принять все как есть
он видит,что Сол тверда в своих намерениях и ничто не сможет ее остановить
она прощается с Тио,но он даже не глядит в ее сторону,перед этим выразив просьбу забыть о нем,так как сам он это уже сделал
слова одно - а чувства так просто не испаряются
вот такая получилась печальная сцена - слезами Тио выразил все то,что чувствует

Тио свое выступление на родео хотел посвятить Сол,он был очень воодушевлен
после разговора и расставания с ней я не думала,что он соберется и настолько удачно выступит
но он настоящий боец и сдаваться явно не собирается
молодец,он добъется в этом деле огромных успехов я уверена

Сол не понимает,с кем связалась - этот Алекс тот еще проходимец
ей нужно было сначала разузнать о нем все, а потом так доверять и отдавать свои последние деньги
зато она у него полностью на крючке - знает,где она живет,знает имена родителей и по всей видимости еще много чего о ее семье и ней самой
Алекс предупредил Сол,что к завтрашнему дню она должна приехать в Сан Паулу,а через пару дней группа отправляется через Мексику в Америку
сообщив семье это,Мариано принял все в штыки и пригрозил,что если она уедет,то может больше не возвращаться
но Сол упряма,она поступила так как решила
с тяжелым сердцем она покидала родной дом - слезы все время так и лились ручьем из глаз
мне кажется она несправедливо с матерью поступила,молча уйдя из дому
ладно - отчим,но каково было матери найти в ее постели не ее саму,а гору подушек?
хорошо,что догадалась черкнуть ей несколько слов - теперь матери придется только лишь молиться за дочь

я так поняла,что Нето и Эло - молодые супруги,у них есть милый ребенок Рики
Нето выпала возможность то ли учиться,то ли работать в Майами и они решают на время поехать туда
поддавшись на уговоры мужа,Эло бросает работу и следует вместе с ребенком за мужем
по приезду возникает много мелких трудностей,но похоже,что это только начало...
начинать новую жизнь в чужой стране очень трудно

у семьи Тио появилась неожиданная проблема - некий Лаэрти посягнул на их земли
по докуметам Лаэрти он действует законно,но Тио стоит на своем и говорит ему,что его обманули
Лаэрти не собирается уступать,так же как и Тио - ему предстоит бороться за свое
Мария решает пойти своим путем,чтобы избежать кровопролития - она обращается к Неуте,которая обещает лично разобраться с Лаэрти

+1

69

http://savepic.org/7116375.jpg

+1

70

http://savepic.org/7096919.jpg

+1

71

http://savepic.org/7098967.jpg

+1

72

http://savepic.org/7091799.jpg

+1

73

http://savepic.org/7083607.jpg

+1

74

http://savepic.org/7129686.jpg

0

75

http://savepic.org/7133782.jpg

+1

76

http://savepic.org/7120470.jpg

+1

77

http://savepic.org/7115350.jpg

+1

78

http://savepic.org/7102038.jpg

+1

79

http://savepic.org/7080534.jpg

+1

80

http://savepic.org/7083606.jpg

+1

81

http://savepic.org/7131753.jpg

+1

82

http://savepic.org/7115369.jpg

+1

83

http://savepic.org/7107177.jpg

+1

84

http://savepic.org/7101033.jpg

+1

85

http://savepic.org/7081577.jpg

+1

86

http://savepic.org/7143016.jpg

+1

87

3 серия

Очень тяжелая оказалась сцена расставания Сол и Тио. Она не захотела ждать и поехать в Америку вместе с ним законно, хочет мечту осуществить сейчас, а Тио не понимает, как можно ехать куда-то незаконно, не зная языка и людей? Пути их расходятся.

Со поехала домой, где сказала родным, что купила визу и уезжает. Мариано не понимает ее решения и ставит ей ультиматум - если уезжает, то навсегда покидает дом. Сол ничто не может остановить - ночью она сбегает, оставляя маме лишь записку. Не понимаю, как она может верить этому Алексу? Он же ей почти в открытую угрожал, а она как наивная дурочка отдала ему все деньги. В конце серии привез в Мексике в какую-то хибару, и сказал сидеть там. В этом домике еще находятся несколько женщин. Ох, как-то тревожно становится за Сол.  Что дальше с ней будет?

Я рада, что Тио выиграл родео, поехал домой, что-то его туда тянуло. Ему снится папа, видимо  сих пор есть между ними какая-то связь. Оказалось, на их земли претендует Лаэрти. Мария хочет обратиться за помощью к Неуте, ведь документы на землю у них есть.

Эло с мужем приехали в США. Пока для нее это чужая страна, но она хочет самого лучшего для мужа, а это его шанс сделать карьеру.

+1

88

4 серия

Сол познакомилась с женщинами, которые тоже хотят пересечь границу. Оказалось, что это сестра и дочери Консуэло, которая живет в Америке и держит пансион, где живут иммигранты. Как раз у нее остановилась Эло с мужем и сыном.

Тио пока не решил вопрос с землей, но не намерен отдавать свое. Пришло письмо от Жининьо. Он устроился официантом в Сан-Паулу, пока ему все нравится.

Айде и Ирени пришли в ресторан, где обедал Глауко со своей любовницей Ниной. Нина не выдержала их супружеских объятий и ушла. Сказала Вере, что не хочет больше ничего о нем слышать. Позже она познакомилась с Раисой, и узнала, чья она дочь.

Ирени случайно в спальне у Айде уронила коробку и нашла среди ворованных вещей свою шкатулку. Она подумала, что шкатулку забрала Айде у служанки, чтобы потом положить шкатулку на место, которую Ирени обвинила в воровстве и выгнала из дома. Подруги поссорились и Айде немедленно захотела уехать в Майами. У нее очередной нервный срыв. Раиса ссорится с Глауко, так как не хочет бросать учебу и друзей и ехать в Майами. Лурдинья впервые увидела отца Раисы и он ей очень понравился.

Показали, как какой-то мексиканец схватил Сол и повез на машине. Оказывается, они собрались пересекать границу. Сол вся в страхе и есть от чего. В конце серии показали, как мексиканца обыскивали люди на границе и я все думала, где же Сол, куда он ее спрятал, а если найдут? В багажнике ее не оказалось, но тут еще раз начали проверять машину и вскрыли фальшивую панель и там оказалась Сол. Очень страшный момент. Неужто ее арестуют?

Тио вспоминает Сол, скучает о ней.

Мариано узнал, что Сол сбежала и поехал к Неуте вместе с женой, чтобы рассказать ей об этом. Ведь она сбежала с деньгами, которые ей дала крестная якобы на открытие салона.

+1

89

Lina написал(а):

Пути их расходятся

да,и это было понятно с самого начала
ну раз это главные герои сериала,то к концу должно все наладиться
надеюсь,что Тио и Сол будут вместе

Lina написал(а):

Что дальше с ней будет?

меня поражает ее бесстрашие
она готова на все и ни перед чем не остановиться
я уверена в этом

Lina написал(а):

на их земли претендует Лаэрти

там вообще ситуация непонятная
по документам Лаэрти имеет право на земли,а семья Тио вообще об этом ничего не слышала
будут конкретные разборки

Lina написал(а):

Как раз у нее остановилась Эло с мужем и сыном.

мне их семья очень нравится
Эло такая приятная - и за мужем хоть на край света,хотя жалеет,что бросила свою работу и дом в Бразилии,боялась ехать вникуда

Lina написал(а):

Нина не выдержала их супружеских объятий и ушла

а на что она надеялась?
что Глауко бросит жену и уйдет к ней?
тогда она просто наивная и глупая женщина
мужчина никогда не бросит устоявшийся быт ради интрижки

Lina написал(а):

Лурдинья впервые увидела отца Раисы и он ей очень понравился.

похоже,что Лурдинья та еще вертихвостка
заглядывается на взрослых мужчин
и не просто на какого-то там мужчину,а на отца подруги
с ума сойти http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

+1

90

4 серия

Алекс привел Сол в какое-то странное место - и то,что там была вывеска "гостиница" это громко сказано
женщины все перепуганные сидят - видать также боятся,не знают,что их ждет дальше
но история,рассказанная одной из них - меня просто поразила
это надо иметь нехилое бесстрашие,чтобы таким способом пересекать границу
хорошо,что хоть жива осталась

а история Консуэло о том как она пересекала границу это вообще сумасшествие
всю дорогу едешь,нервничаешь,трусишься как заяц
но она молодец - захотела быть рядом с мужем,значит так и будет
не думаю,что она долго сомневалась,когда ей предложили ехать таким способом
одно печально - добралась к нему еле-еле,а он умер
я так поняла,что женщина,которая Сол рассказывала свою историю,сестра Консуэло

я так боюсь за Сол - у Алекса проблемы с деньгами
да и у Сол каждая копейка на счету и неизвестно,сколько времени она пробудет в этом страшном и странном месте
еще какой-то агрессивный мужчина потянул ее за собой,усадил в свою машину - вообще неясно,что происходит
он видимо хотел помочь ей пересечь границу,но на таможне их словили

не понимаю,зачем Тио так много внимания уделяет своим снам?
странно,что он придает каждому из них важное значение

я рада,что Жениньу хоть как-тоболее-менее устроился
сам приехал,нашел какую-никакую работу официантом,но все еще впереди
может,случится так,что он многого сможет достичь в жизни

Ирэни обнаружила случайно у Айде коробку с побрякушками и мелочами всякими
видимо это те вещи,которые она ворует
да и Ирэни узнала свою шкатулку,но подумала,что Айде выгораживает ее служанку Вилму,которую она уволила
боюсь,что Айде не признается,что это она взяла ее
Ирэни обратила внимание только на свою шкатулку.а ничего,что там еще полно всякого добра валялось? этому она значения не придала совсем
теперь дружбе пришел конец
жаль только,что пострадал совсем невиновный человек

Раиса высказала отцу все,что о нем думала
считаю,что она правильно поступила,потому что Глауко действительно ничем не интересуется кроме работы и любовницы
может,теперь он немного задумается... в семье далеко не все так гладко и Айде на грани нервного срыва

+1