Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Скачать ЛА сериалы на русском языке » Сериалы, которые Вы хотите скачать

Сериалы, которые Вы хотите скачать

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Tatiana51 написал(а):

Добрый день(вечер, ночь)! Помогите, пож-ста, скачать (онлайн) бразильские сериалы на русском языке или с русскими титрами: "Два лица", "Цвет греха", "Изысканная гравюра". Заранее благодарна.

Изысканна гравюра только недавно в Бразилии закончилась - ее можно найти только на испанском. "Цвет греха" и "Два лица" не полностью. Если нужно я потом сделаю ссылки.

0

32

Хотела бы сериалы Право на рождение 2001года и Императриц -венесуэльский. Если возможно на народ

0

33

Здравствуйте. Залейте, пожалуйста, сериал "Страна женщин" на народ полностью. Спасибо.

0

34

Лорик_82 написал(а):

Залейте, пожалуйста, сериал "Страна женщин" на народ полностью

Этот сериал постепенно заливается на форум.
Пройдя по этой ссылке, можно скачать то, что есть на данный момент
Страна женщин

0

35

Здравствуйте, просто отличный ресурс! Хотелось бы скачать "Тропиканку".

+2

36

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста сериал Зорро. Шпага и роза.

0

37

Добрый вечер! Скажите а есть где ни будь полная версия на русском языке сериала Королева Юга! Заранее спасибо за ответ :)

0

38

римма 1 написал(а):

Добрый вечер! Скажите а есть где ни будь полная версия на русском языке сериала Королева Юга! Заранее спасибо за ответ

Полной версии нет, до сих пор ждем, когда канал Домашний покажет сериал до конца.

+1

39

Спасибо большое за ответ Lina :)

Отредактировано римма 1 (06.11.2013 00:37)

+1

40

а есть вазможност посмотреть на руском бездна страсти. спасибо предварително за ответ.

0

41

r_inna написал(а):

а есть вазможност посмотреть на руском бездна страсти. спасибо предварително за ответ.

Этот сериал пока только на испанском.

0

42

Добрый день! Выложите пожалуйста сериал Реванш / La Revancha (1989).

Отредактировано Afroditainfo (05.03.2014 17:22)

0

43

Afroditainfo написал(а):

Добрый день! Выложите пожалуйста сериал Реванш / La Revancha (1989).

Отредактировано Afroditainfo (Вчера 19:22)

Сериал Реванш полностью нет, есть только нарезки из него. Если нужно, напишите, я выложу.

0

44

Очень хочется посмотреть бразильский сериал Цвет греха

+1

45

Здравствуйте! Выложите пожалуйста  мексиканский сериал "Буря" 2013г на русском. Спасибо

0

46

oksanapchela написал(а):

Здравствуйте! Выложите пожалуйста  мексиканский сериал "Буря" 2013г на русском. Спасибо

Этого сериала нет на русском.

0

47

Как жаль... читала восторженные  отзывы в инете   и  захотелось посмотреть...

0

48

Добрый день!Может поищете сериал для меня "Судьба трёх женщин"!(1996)-с участием Габи Спаник!).Уже не первый год ищу!Только на русском языке,желательно с озвучкой.Могу и купить!

Отредактировано Юлианна (10.06.2014 09:34)

0

49

Он есть у нас на форуме - Судьба трех женщин / Quirpa de Tres Mujeres

0

50

Здравствуйте. Хочу посмотреть сериалы Потому что правит любовь / Porque el amor manda (2013) и Эта женщина/ Esa mujer  (2013). Если есть возможность, выложите их. Заранее спасибо

0

51

NedSof6 написал(а):

Здравствуйте. Хочу посмотреть сериалы Потому что правит любовь / Porque el amor manda (2013) и Эта женщина/ Esa mujer  (2013). Если есть возможность, выложите их. Заранее спасибо

Они есть только на испанском языке. Так что могу, если нужно выложить только в оригинале.

0

52

Lina написал(а):

Они есть только на испанском языке. Так что могу, если нужно выложить только в оригинале.

Большое спасибо за предложение, но я не знаю испанского. http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

53

Выложите ли пожалуйста сериал вдова бланко 2006 года

0

54

Выложите ли пожалуйста сериал Лицо Аналии

0

55

Galigalla написал(а):

Выложите ли пожалуйста сериал Лицо Аналии

Лицо Аналии нет с переводом, только несколько серий с субтитрами

0

56

Здравствуйте! Выложите пожалуйста   сериал "Привилегия любить" на русском (если есть,конечно...) http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif . Спасибо

0

57

oksanapchela написал(а):

Привилегия любить

Сериал сейчас переводят на мундолатино с русскими субтитрами. Если подождете немного, постараюсь загрузить.

0

58

Большое спасибо, буду ждать http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

+1

59

Пожалуйста выложите сериал Та что не умела любить

0

60

В скором времени выложим.

0

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Скачать ЛА сериалы на русском языке » Сериалы, которые Вы хотите скачать