Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

В Венесуэле убита победительница национального конкурса красоты Моника Спир

КАРАКАС, 7 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Середа/. "Мисс Венесуэла" 2004 года Моника Спир была убита вечером в понедельник вместе со своим мужем, ирландским гражданином Томасом Берри. По предварительным данным, супружеская пара стала жертвой бандитского нападения. Ранена их пятилетняя дочь, получившая пулевое ранение в ногу.
Как сообщают местные телеканалы, трагедия произошла на шоссе между городами Пуэрто-Кабельо и Валенсия, на котором автомобиль семьи остановился в результате поломки. Полиция обнаружила машину на обочине дороги с двумя жертвами нападения и раненой девочкой, которую срочно доставили в ближайшую больницу. Ее жизнь вне опасности.
Обстоятельства гибели 29-летней Моники Спир и ее мужа указывают, что они стали жертвами бандитского нападения. Похоже, что кто-то из них попытался оказать сопротивление, после чего неизвестные открыли по супругам огонь.
Семья Моники Спир находилась в Венесуэле в отпуске. Бывшая "Мисс Венесуэла" в последние годы проживала в США, где работала на испаноязычном телеканале "Телемундо".

источник

0

62

Очень жалко и Монику, и ее мужа! А дочь вообще осталось сиротой! Какие же варвары живут в Латинской Америке. Как сейчас смотреть сериал "Запретная страсть"? Кошмар какой-то.

0

63

VICTORIA написал(а):

Моника Спир убита бандитами.

Ужас какой! Не знаю ,кто это ,но это ужасно.

0

64

Я не смотрела ни одного сериала с Моникой но слышала о ней немного
Жаль ее, мужа, а особенно девочку ее маленькую
Это ужасно когда таким образом обрывается жизнь,она же можно сказать и не жила еще вовсе,всегото 29 лет было
Я в шоке

+1

65

Lina написал(а):

Очень жалко и Монику, и ее мужа! А дочь вообще осталось сиротой! К

+2

66

номинации на Оскар

Лучший актер второго плана:

Баркхад Абди, «Капитан Филлипс»

Брэдли Купер, «Афера по-американски»

Майкл Фассбендер, «12 лет рабства»

Джона Хилл, «Волк с Уолл-стрит»

Джаред Лето, «Даллаский клуб покупателей»

Лучшая актриса второго плана:

Салли Хокинс, «Жасмин»

Дженнифер Лоуренс, «Афера по-американски»

Лупита Нионго, «12 лет рабства»

Джулия Робертс, «Август»

Джун Скуиб, «Небраска»

Лучший оригинальный сценарий:

«Афера по-американски», Дэвид О. Рассел и Дэвид Сингер

«Жасмин», Вуди Аллен

«Далласский клуб покупателей», Крейг Борген и Мелисса Уоллек

«Она», Спайк Джонзи

«Небраска», Боб Нельсон

Лучший адаптированный сценарий:

«12 лет рабства», Джон Ридли

«Капитан Филлипс», Билли Рей

«Филомена», Стив Куган и Джефф Поуп

«Волк с Уолл-Стрит», Теренс Уинтер

«Перед полуночью», Итан Хоук

Лучшая анимационная картина:

«Семейка Крудс»

«Гадкий Я 2»

«Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя»

«Холодное сердце»

«Ветер крепчает»

Лучший документальный фильм:

«Акт убийства»,  Дания, Норвегия, Великобритания (2012)

«Милашка и боксер», США (2013)

«Грязные войны», США, Афганистан, Ирак, Кения, Сомали, Йемен (2013)

«Площадь», Египет, США (2013)

«В двадцати футах от того, чтобы стать звездой», США (2013)

Лучший иностранный фильм:

«Разомкнутый круг», Бельгия

«Великая красота», Италия, Франция

«Охота», Нидерланды

«Исчезнувшее изображение», Камбоджа, Франция

«Омар», Палестина

Лучший режиссер:

Дэвид О. Расселл, «Афера по-американски»

Альфонсо Куарон, «Гравитация»

Александр Пэйн, «Небраска»

Стив МакКуин, «12 лет рабства»

Мартин Скорсезе, «Волк с Уолл-стрит»

Лучшая женская роль:

Эми Адамс, «Афера по-американски»

Кейт Бланшет, «Жасмин»

Сандра Баллок, «Гравитация»

Мерил Стрип, «Август»

Джуди Денч, «Филомена»

Лучшая мужская роль:

Кристиан Бейл, «Афера по-американски»

Брюс Дерн, «Небраска»

Леонардо ДиКаприо, «Волк с Уолл-стрит»

Меттью Макконахи, «Далласский клуб покупателей»

Лучший фильм:

«Афера по-американски»

«Капитан Филлипс»

«Далласский клуб покупателей»

«Гравитация»

«Она»

«Небраска»

«Филомена»

«12 лет рабства»

«Волк с Уолл-стрит»

+1

67

Умер Жозе Уилкер

http://s020.radikal.ru/i715/1404/88/135c91d0f1dc.jpg

Печальная новость пришла из Бразилии. 5 апреля в своем доме в Рио-де-Жанейро скончался 66-летний актер. Смерть наступила от обширного инфаркта на руках жены, журналиста, Клаудии Монтенегро. У актера осталось трое дочерей Изабелл, Мариана и Мада.
Жозе Уилкер начал свою карьеру как диктор радио в Сеаре, где он родился. В возрасте 19 лет он переехал в Рио-де- Жанейро. Первый фильм с его участием - " Умерший " (1965), где в главной роли блистала Фернанда Монтенегро.
В мыльных операх актер дебютировал в 1971 году, в романе «Bandeira 2» Диаса Гомеса на Globo TV. Звездный час актера пришелся на время романа «Роки Сантейро», где он исполнял главные роли с актерским тандемом Режины и Лимы Дуарте.
Уилкером было сыграно много замечательных персонажей на телевидении. Особенно полюбился зрителям его Джованни Импротта в романе «Хозяйка судьбы» и бывший президент в минисериале «Жуселино Кубичек». В 2012 году актер исполнил успешную роль в ремейке «Габриэла». Последним романом актера стала «Любовь к жизни» Валсира Карраско. Актер планировался на роль в "Поколении Бразилии", которую, по естественным причинам, уже не исполнит.
В России актера помнят по ролям в романах «Новая жертва» (Марсело) и «Нежный яд» (Валдомиру Серкейра).

Новость находил и переводил Мачо
Ссылка

+1

68

с этим событием я связываю большие надежды на развитие наших отношений в культуре
В Москве состоится фестиваль аргентинской музыки
26 сентября, 13:29 | Милана СУСАНИНА
http://sd.uploads.ru/1MncF.jpg
В середине октября на концертных площадках столицы состоится большой праздник для любителей живой музыки. Столицу Москву посетит аргентинский ансамбль "DEL BARRIO”.
Первый концерт состоится 15 октября в Большом зале консерватории. На мероприятии прозвучат знаменитая "Креольская месса" ("Misa Criolla") и кантата для хора "Рождество Господне" ("Navidad Nuestra"), фрагмент которой "Паломничество" стал всемирным хитом (под названием "Жаворонок") в исполнении Оркестра Поля Мориа, и использовался многие годы в заставке к телепрограмме "В мире животных".
Вместе с аргентинскими музыкантами знаменитые композиции исполнит Камерный хор Московской консерватории, художественным руководителем которого является Александр Соловьев. В концерте также прозвучат сочинения Астора Пьяццоллы и лидера коллектива Иларио Баггини.
Двумя днями позже, 17 октября, на сцене Театра Эстрады ансамбль «DEL BARRIO» и знаменитые аргентинские тангерос Пабло Линарес и Патриция Карраско представят танцевально-музыкальное шоу "PASION ARGENTINA". Его премьера состоялась в 2011 г., и вот уже несколько лет оно неизменно с восторгом встречается публикой. Зрители получат возможность познакомятся с ярким фольклорным наследием южноамериканской страны. При этом у них будет возможность не только услышать, но и увидеть танго.
Лидер "DEL BARRIO" - Иларио Баггини – мультиинструменталист-виртуоз. Он использует на сцене огромный "арсенал" традиционных струнных и деревянных народных инструментов, таких как чаранго, ронроко, гитара, кена, кеначо, сикус, тарка, флейта пана, эрке, эркенчо. Музыканты органично сочетают их с классическими - роялем, гитарой, виолончелью. Также в составе ансамбля – бандонеон, без которого невозможно представить себе аргентинское танго.

0

69

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!

Парень с бубном украл шоу у блондинки
Опубликовано: 27 сент. 2014 г.
Группа Scott Bradlee & Postmodern Jukebox исполняют кавер на песню Деми Ловато "Really don't care" при участии Morgan James.

Страницу парня по имени Тим Кубарт на Facebook лайкнули уже 9 с половиной тысяч человек. Сейчас вы поймёте, почему.

+1

70

Девочки! Рене Зеллвегер после пластической операции теперь выглядит вот так:
http://sa.uploads.ru/845yO.jpghttp://sa.uploads.ru/pv2ST.jpg
я не узнала её даже! просто совершенно другой человек!
а была такая славная,она мне очень нравилась.
Не помолодела,а постарел после операции.

+1

71

Испоганила себе все лицо, нет чтоб красиво стареть.

+2

72

боже мой!девочки,это не шутка?
с ума сойти
совершенно на себя не похожа

+1

73

http://sa.uploads.ru/yA7KD.png

+1

74

Lina написал(а):

Испоганила себе все лицо, нет чтоб красиво стареть.

Laurita написал(а):

боже мой!девочки,это не шутка?
с ума сойти
совершенно на себя не похожа

Девочки!!! Вот какой гад её надоумил такое с собой сотворить??????
Я увидела,что пишут про неё -пару дней назад,но даже не обратила внимания-
я не узнала её. Даже сейчас трудно в это поверить,эх...........
Теперь даже не буду ждать продолжения Бриджит-
она прямо измождённая и сильно постаревшая женщина.
Вау,такую красоту испортить!!!!

+2

75

Lmilam написал(а):

она прямо измождённая и сильно постаревшая женщина.

страшно и больно смотреть
в ее внешности была особая изюминка,да,ее внешность была нестандарьной,но от этого только привлекала к себе
а теперь...
эх.

+1

76

много делают пластических операций,уродуют,но тут просто особый случай:
её состарили!!!!!!!! Как же так ???? Это другой,старый, сильно уставший  человек!
http://sa.uploads.ru/YSKyr.jpg
http://sa.uploads.ru/zxtBy.jpg

+1

77

Информация для изучающих иностранные языки.
Загружен 1 урок китайского языка.
Полиглот. Китайский язык за 16 часов.

+2

78

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/5524610583099342858[/video2]
ДО СВИДАНИЯ СТАРЫЙ ГОД!
Сегодня самый короткий день и самая длинная ночь

До свидания, Старый год! За все прости,
Ты пролетел, и дальше нам не по пути.
Мы расстанемся как друзья, и он и я.
Мы будем жить, мы будем верить и любить.
С Новым годом!
Стрелки часов сойдутся вновь, венчая полет огней,
Пусть будут с тобою рядом те, кто всех нужней.
С Новым годом!
Море цветов, приятных слов на триста ближайших дней!
Пусть в этот холодный вечер станет всем теплей!
До свидания, Старый год! Бокал вина -
Я подниму, чтобы допить тебя до дна.
Я открою входную дверь, зажгу огни
Пусть в дом войдет желанным гостем Новый год!
С Новым годом!

+2

79

Здравствуйте!  Начат перевод сериала "Лабиринты Страсти" http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Описание

Страна: Мексика Год: 1999 Серий: 80
История начинается с истории Софии, несчастной женщины, которая влюблена в Габриеля Алмаду, но из-за того что отец выдал её замуж за страшного человека Генаро Валенсию замуж не может быть со своим любимым. Генаро Валенсия - человек, чьи деньги и власть могут сделать всё. Они с Софией имеют двух сыновей: Кристобаля и Педро. Однажды, через много лет, Габриель Алмада возвращается на ранчо и София видит, что всё ещё его любит. Однажды Педро видит, как София и Габриель целуются и начинает ненавидеть Габриеля. В то же время Хулиета со своим дедушкой продают молоко. В их владениях участок земли, который необходим Генаро Валенсии. Но они не хотят его ему продавать. Тогда Генаро посылает человека, который поджигает дом вместе с дедушкой Хулиеты. Габриель берёт на себя заботу о бедной Хулите.
Хулиета вырастает красивой молодой девушкой, которая получает докторское образование. Через много лет она решает вернуться домой. Вместе с ней возвращается и Габриель. Но прошлое даёт о себе знать. Хулиета, кроме друзей, имеет так же и врагов. Один из них - Хенаро Валенсия, самый богатый человек в округе. Педро и Кристобаль стали красивыми молодыми парнями и оба они влюбляются в Хулиетту. Оба они ревнуют её к Габриелю, которого считают человеком злым без совести. Хенаро думает на тем, как бы ему решить все его финансовые проблемы и решает привезти в свой дом племянницу Надю и заполучить её богатство. Она недавно осиротела и получила огромное богатство. Однако, Надя не такая, какой её считали обитатели дома. Она решает заполучить Педро любой ценой и испортить жизнь Хулиетте. Надя добивается того, что Педро и Хулиетта расстались. Бедной Хулиетте приходится искать успокоения в объятиях Габриеля. А Педро думает, что Габриель украл любовь его матери у отца, а теперь у него - любовь его любимой женщины.

В ролях:    Cesar Evora (Сеcар Эвора) http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif , Leticia Calderon (Летисия Кальдерон) http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif , Julieta Valderrama, Francisco Gattorno (Франсиско Гатторно), Monika Sanchez (Моника Санчес), Pedro Armendariz (Педро Армендарис), Azela Robinson (Азела Робинсон), 
Aaron Hernan (Аарон Эрнан), Alma Delfina (Альма Дельфина), Fernando Robles (Фернандо Роблес), Hector Saez (Эктор Саес), Maria Rubio (Мария Рубио),
Luz Maria Jerez (Лус Мария Херес) .

Перевод осуществляется  на платной основе. Кто может и хочет помочь, просьба отозваться и написать в личку. Чем больше участников, тем меньше взнос! http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

80

Какие сериалы появиться на нашим телевидении

0

81

Актер Клаудио Баез умер в возрасте 69 лет

+1

82

Девочки! Вот и нет с нами величайшего певца современности Дмитрия Хворостовского! Как же жалко его! Какой потрясающий голос! Вспоминаю, сколько насаждения мне приносили его концерты! Вечная ему память!

+1

83

В Мексике скончался актер сериала "Богатые тоже плачут" РОХЕЛИО ГЕРРА

Вечная ему память

В Мексике скончался актер РОХЕЛИО ГЕРРА, прославившийся благодаря роли Луиса Альберто в сериале «Богатые тоже плачут». Об этом сообщается в твиттере мексиканской Национальной ассоциации исполнителей. Актеру был 81 год. В прошлом году артист перенес инсульт. СМИ писали, что он страдал от болезни Альцгеймера, также у него диагностировали тромбоз.
В 1958 году Герра начал театральную карьеру, а в 1963-м впервые снялся в кино. Всего он сыграл около ста ролей. Он оставил кинематограф в 2013 году после съемок в сериале «То, что жизнь у меня украла», но продолжил выступать на театральной сцене.
Сериал «Богатые тоже плачут» стал вторым после «Рабыни Изауры» латиноамериканским сериалом, показанным в СССР. Герра сыграл в нем вместе с актрисой Вероникой Кастро.В организации выразили соболезнования родным и близким артиста, отметив его достижения в кино, театре и на телевидении. Официальной причиной смерти Рохелио Герра считается остановка дыхания, которая может быть связана с состоянием его здоровья в последние дни. Известно, что из-за повреждений мозга, которые появились у актера несколько лет назад, он не мог самостоятельно передвигаться и разговаривать.

+1

84

Светлая ему память.

0

85

УМЕР НИКОЛАС ДЕЛЬ БОКА

Печальная новость пришла из Аргентины. Известный кинорежиссер и продюсер Николас дель Бока, отец актрисы Андреа дель Бока, костюмерши Анабеллы и сына Адриана, умер в возрасте 90 лет. Муж Анабеллы, сценарист Энрике Торрес, был тем, кто подтвердил новости, через сообщение в Facebook. Режиссёр многочисленных новелл таких как "Антонелла, "Селеста", "Селеста, только Селеста", "Чёрная жемчужина". Именно они и прославили его любимую дочурку Андреа Дель Бока на весь мир и закрепили за ней статус дивы Аргентины. Сам он начинал свою карьеру на канале Тв Публика и там же он её и завершил , сняв последний сериал "Эта женщина" с Андреа и Сегундо Сернадасом в главных ролях. В его планах так же была новелла "Сердце матери" , но увы...этой мечте уже не осуществится.

+1

86

Пусть земля ему будет пухом.

0

87

Столько прекрасных актеров уходят

0

88

С большой печалью актриса Химена Дуке сообщила о смерти своего отца, дона Германа Дуке. Актриса поделилась через свои социальные сети фотографиями, которые сопроводила трогательной подписью: "Любовь моей жизни, мой Гури-Гури, мой прекрасный папа, держась за руки, мы попрощались, и я попросила Бога позволить тебе отдохнуть и сделать это, не страдая, как ты заслужил.Те, кто знаком с тобой, знают, что именно ты заслужил, чтобы начать в этом мире наилучшим образом. Я испытываю удовлетворение от того, что попрощалась с тобой, взяв тебя за руку ранним утром, точно так же, как ты дал ее мне 33 года назад. Ты всегда будешь моей первой любовью, единственным человеком в этом мире, который мог бы заставить меня рассмеяться вслух. Мы будем скучать по тебе очень сильно, и я знаю, что ты уже пришел, чтобы увидеть Луну, и что ты сейчас на небесах и будешь заботиться о нас и своих внуках. Я люблю тебя, отец, какое прекрасное наследие у тебя осталось. Я люблю тебя и буду любить тебя всегда". Химена Дуке не указала причины смерти своего отца, но в августе 2017 года она поделилась совместной фотографией, посетив его в больнице.

0

89

В возрасте 80-ти лет умер Иосиф Кобзон
человек, чей голос мы слышим, когда вспоминаем о фильмах «17 мгновений весны», «Новые приключения неуловимых», «Спортлото 82» и многих других
Приносим соболезнования близким.

+1

90

Печальная новость пришла из Бразилии. На 92 году жизни нас покинула великая бразильская актриса Беатрис Сегалл. Её не стало сегодня 5 сентября. Актриса была в критическом состоянии в клинике имени Альберто Эйнштейна. Не так давно она сильно заболела пневмонией, к тому же ситуация ухудшилась после того как стало известно что она упала в своей квартире. По словам Пауло де Симоне, секретаря актрисы, она была госпитализирована чуть более двух недель назад. Тело будет отправлено в Хорто-де-ла-Пас, где будет кремировано. Последнее участие актрисы на телевидении было в сериале «Опытные» (2015). На данный момент так же канал "Вива" повторяет новеллу "Всё дозволено", в честь 30 летнего юбилея самой новеллы, где актриса исполнила одну из самых важных ролей в своей жизни, злодейки Одети Ройтман.
В 2015 году она получила травму руки после падения на сцене во время исполнения пьесы «Nine - Um Musical Feliniano» в Сан-Паулу. В то время она перенесла операцию на правой ноге и должна была быть заменена на шоу. В июле 2013 года, накануне ее 87-летнего юбилея, актриса неудачно упала на тротуаре в Гавее, в Южной зоне Рио, и поранила ее лицо, получив многочисленные ушибы и синяки. У нее не было переломов, но ее лицо было пурпурным и опухшим.

Для российского зрителя она запомнится по своим ролям новеллах: Всё дозволено (Одети Ройтман), Суррогатная мать (Мисс Пенелопа Браун), Мечта моя (Паула Кондеас де Са), Жестокий ангел (Кло), Клон (Мисс Пенелопа Браун), Надежда (Мария Антония), Бок о бок (Мадам Безансон)

0