Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Королева Юга / La Reina del Sur

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/HNFji.jpg

Название: Королева Юга
Оригинальное название: La Reina del Sur
Год выхода: 2010-2011
Жанр: Теленовелла
Режиссер: Маурисио Крус
В ролях: Кейт дель Кастильо, Рафаэль Амайя, Умберто Зурита, Габриэль Поррас, Иван Санчес, Кристина Урхел, Сара Мальдонадо, Альберто Хименес, Мигель де Мигель, Нереа Гармендия, Дагоберто Гама, Сантьяго Мелендес, Эдуардо Веласко, Моника Эстарреадо, Сальвадор Зербони, Патрисия Алварез и др.

Кол-во серий: 63

История начинается 12 лет назад в Мексике. Оставив возлюбленной мобильный телефон, жених Тересы обрёк её на другую жизнь. "...запищал телефон, и она поняла, что её убьют... Блондин произнёс, смеясь, как обычно, и поглаживая её по затылку, – произнес тогда, бросив телефон ей на колени. Если он когда-нибудь зазвонит, это будет означать, что я погиб. Тогда беги. Беги что есть духу, смугляночка моя. Беги и не останавливайся, потому что меня уже не будет, и я не смогу прийти на помощь...". Тереса покидает Мексику после смерти Блондина. Обосновавшись в Испании, она встречает на своём пути Патти О'Фаррел. Вместе они строят империю незаконного оборота наркотиков в доминируемом мире мужчин, проводя сделки с мафиями из Испании, Франции, Италии и России. Тереса вынуждена преобразовать себя из молодой и невинной девочки в женщину, достаточно жестокую, чтобы выжить в уродливом и опасном мире наркотрафика. Женщина, которая шокировала весь мир, и даже тех, кто знает её легенду, легенду Королевы Юга...

+1

2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1