Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Фанфики » Фанфики по сериалу "Моя Вторая Мама".

Фанфики по сериалу "Моя Вторая Мама".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, дорогие участники форума!

Поскольку канал Ю начал трансляцию мексиканского сериала "Моя Вторая Мама", на многих нахлынули ностальгические воспоминания и некоторых (например меня) посетила муза )))
Я решила создать эту тему, поскольку очень люблю сериал "Моя Вторая Мама", и зная какие талантливые люди есть на нашем форуме, мне бы искренне хотелось ознакомиться и с их фанфиками, если вдруг они таковые напишут)) Поэтому, милости прошу!

Подруги,которые тоже с удовольствием пересматривают сериал, давно знали про мою страсть и трепетное отношение к герою Чангеротти (Альберто), поэтому попросили меня попробовать написать про первое знакомство Альберто и Давида в тюрьме.
Парочка эта в сериале очень неординарная, ведь мы знаем, что Альберто и Давид не просто снимали вместе дом - между ними были романтические отношения (или называйте это как хотите).

Поэтому, без долгого вступления, выкладываю сюда свой фанфик.
Приятного прочтения))))

+3

2

Фанфик по сериалу "Моя Вторая Мама".
Действующие лица:

Альберто

http://sf.uploads.ru/t/CQ1Lx.jpg

Черт (главный рецидивист тюрьмы)

http://s0.uploads.ru/t/vHfBK.jpg

Давид ("друг" и сожитель Альберто)

http://sf.uploads.ru/t/3vrtK.png

Жанр: психологический, с элементами легкой эротики (+18) :-)

Мокрые пальцы скользили по кафелю душевой, будто бы стараясь уцепиться за что-то и унять эту боль…боль, которую в последнее время ему приходилось терпеть регулярно. «Ничего, скоро это закончится…нужно потерпеть, еще немного…» Альберто старался успокоить себя этой мыслью, но получалось плохо. Физическая боль и душевные страдания были слишком сильны, чтобы что-то могло их унять или хотя бы притупить.
Ему хотелось кричать, кричать что есть сил, но он знал, что нельзя – Черт пригрозил ему сразу. Альберто отлично помнил, как Черт достал острое лезвие и приставил к его лицу.
«Либо ты делаешь то, что я скажу, либо будут проблемы!» процедил уголовник сквозь зубы, проведя краем лезвия по щеке Альберто и остановив острие у шеи.
«Ты же умный мальчик», продолжал Черт, приблизив свое лицо прямо в упор. Альберто закрыл глаза. Он чувствовал отвратительный запах пота и грязи. Этот запах он уже не забудет никогда. Его невозможно забыть, как и то, что с ним делали в тюремной камере и в душевой.
И сейчас он снова ощутил, как запах резкого пота ударил в нос: Черт приблизил к нему свое лицо и стал кусать его за ухо. «Совсем скоро это закончится. Это всегда так заканчивается», подумал Альберто с некой долей облегчения. Он попытался сделать глубокий вдох, и сильнее стиснул зубы. Финал у Черта всегда был очень «бурный»: он кусал, хватал за волосы, вцеплялся в бедра пальцами так, что оставлял синяки…Как же сильно Альберто его ненавидел! Иногда, когда было нестерпимо больно, ему хотелось умереть...впасть в бессознательное состояние, чтобы не чувствовать, не слышать, не ощущать ничего того, что с ним делал Черт.
Наконец Альберто почувствовал, как цепкие пальцы старика впились ему в бедра словно стальной хваткой. Он опустил голову вниз, понимая, что все закончилось. По его лицу стекали капли. То ли капли воды из душа, то ли его собственные слезы – этого он уже не знал. Наконец, за полчаса страшной  экзекуции он смог сделать глубокий вдох и выдохнуть, расслабившись.
Рука медленно провела по его волосам и спине. Черт дышал отрывисто, затем немного перевел дух и прикоснулся губами к уху Альберто. «Молодец, хороший мальчик», шепнули губы, и язык провел по краю его уха, заставив Альберто содрогнуться.
«Отдыхай», усмехнулся Черт, удовлетворенно хлопнув ладонью по ягодице Альберто. «Увидимся позже, малыш», сказал напоследок старик, и Альберто услышал, как Черт неспешно удаляется по мокрому кафелю душевой.
Ушел…наконец-то ушел. Альберто закрыл лицо руками и опустился на мокрый кафель.
В душевой никого не было: Черт заранее обо всем позаботился, он всегда мог сделать так, чтобы Альберто оставался с ним наедине. И никто, ни другие заключенные, ни охранники не могли войти и помешать им. И сейчас Альберто остался наедине с собой и со своей душевной болью, которую никак не мог унять. Он сидел на мокром кафеле, поджав под себя ноги и опустив голову вниз. 
«Я больше не вынесу», проносилось у него в голове, «больше не смогу такого пережить, не смогу…»
Он не услышал ни шагов, ни того, как кто-то опустился прямо перед ним на колени и слегка дотронулся рукой до его мокрых волос. Когда Альберто понял, что не один, ему было уже все равно: он не знал, вернулся ли это Черт, чтобы снова получить то, что хотел ( а такое уже бывало и не раз), пришли ли это другие заключенные, чтобы поиздеваться над ним, или это был охранник тюрьмы, который мог ехидно поинтересоваться не нужна ли Альберто помощь, хотя отлично знал что с ним случилось и кто был в этом виноват.
Альберто медленно поднял глаза. К своему удивлению он не увидел ни ненавистных рож своих сокамерников, ни знакомых охранников. Перед ним было лицо молодого человека, совсем юного на вид ( ему можно было бы дать около двадцати с небольшим лет), с красивыми правильными чертами и пронзительным взглядом голубых глаз. Молодой незнакомец выглядел озабоченно. Альберто молчал, глядя на него и не понимая, чего ожидать. Однако он заметил, что человек был одет в тюремную робу. Значит такой же заключенный…
Наконец губы парня разомкнулись, и он нерешительно и тихо спросил: «Как ты? Ты в порядке?»
Сознание Альберто начало понемногу возвращаться к реальности. Он отметил, что молодой парень смотрел на него с неподдельным беспокойством.
Видя, что мужчина измотан и не в силах ничего ответить, молодой незнакомец тихо произнес: «Не бойся. Я пришел помочь». Он протянул Альберто руку, предлагая подняться на ноги. «Вставай, ты замерзнешь здесь сидеть. Я помогу отвести тебя до койки, и ты ляжешь». Юноша протянул руку еще ближе, словно вопрошая «ты примешь мою помощь или нет?» Альберто снова посмотрел на молодого человека, затем нерешительно подал ему руку. Юноша помог ему встать, аккуратно поддерживая. Ноги не слушались Альберто, он пошатнулся и чуть было не упал, но юноша подхватил его, и тот удержался на ногах. «Спокойно, все хорошо», тихо сказал незнакомец, «я тебя держу». А дальше случилось то, чего Альберто никак не ожидал: юноша снял верхнюю часть своей тюремной формы и накинул на мокрые плечи Альберто, пытаясь одновременно его обтереть и прикрыть его наготу.
Они шли по длинному коридору, и юноша крепко и уверенно поддерживал Альберто, словно санитар, которому приходилось ежедневно помогать недееспособным пациентам. Они поравнялись с охранником, и тот саркастически хмыкнул, подметив: «Товарищу помогаешь? похвально». А затем рассмеялся во все горло, хлопнув юношу по плечу. «Молодец! давай, тащи его в камеру! Все давно ушли из душевой! Какого хрена вы там делали, красотки?» Охранник снова истерически заржал, но увидев решительный взгляд молодого человека, кашлянул и замолчал. «Разойтись по камерам», сказал он, покрутив дубинкой, как бы давая понять юноше, что с ним лучше не связываться. Молодой человек ничего не ответил, он лишь крепче подхватил Альберто и медленно проследовал с ним дальше по коридору.

Альберто не помнил, как он оказался лежать на койке, накрытый хоть и истрепанным, но теплым пледом. Юноша осторожно присел на край койки и провел ладонью по его волосам, убирая их со лба. «Он больше не тронет тебя», еле слышно произнес он. «Больше не прикоснется к тебе, я обещаю». Его рука провела по щеке Альберто, затем поправила плед. Странно, но Альберто не почувствовал отвращения от этих прикосновений. Наоборот, он почему-то ощутил такую заботу, о которой позабыл уже давно (так, пожалуй, могла его касаться только Даниэла, беззаветно любящая его Даниэла, которую он предал).

Вымотанный после всего случившегося, Альберто не понял как заснул.
Когда он открыл глаза, то увидел, что на краю его койки сидел все тот же симпатичный юноша, который помог ему в душевой. Увидев, что Альберто проснулся, юноша улыбнулся ему.
Альберто протер глаза и сел. Оглядевшись, он увидел, что находился не в той камере, которую он с недавних пор делил с Чертом, а в совершенно незнакомой: она была гораздо меньше по размеру, и в ней было всего две койки.
«Наверное гадаешь где ты?» мягко спросил юноша, все еще улыбаясь. Альберто нахмурил брови, ничего не понимая. «Я все уладил», продолжил незнакомец, «теперь ты живешь со мной. Черт больше не будет тебя доставать. Его выпускают досрочно. И сюда он пусть только сунется».
Альберто смотрел в глаза юноше, не веря во все происходящее. Неужели ему никогда больше не придется терпеть насилие того омерзительного старика?
Неужели все закончилось? Вдруг Альберто почувствовал, как к горлу подкатывают слезы. Это были слезы облегчения, слезы обиды, злости на самого себя, на Даниэлу (по вине которой он был заточен в этом Аду на десять лет), на старого извращенца, именовавшего себя Чертом – слезы обиды и ненависти на весь мир, который отвернулся от него и оставил его наедине со своим горем! Он чувствовал себя таким беспомощным и одиноким. Он не знал кому верить, ведь его единственный верный, как он думал, друг Гонсало тоже предал его и бросил совершенно одного в этом Аду под названием тюрьма.

Молодой незнакомец попытался обнять Альберто за плечи, но тот отпрянул, глядя на юношу большими блестящими от слез глазами.
«Что тебе нужно от меня?! Что ты хочешь?!» закричал он. Лицо Давида не выражало агрессии или злобы, наоборот, Альберто снова поймал на себе его сочувственный взгляд.
«Я лишь хотел тебе помочь», спокойно произнес тот. Альберто небрежно вытер рукой глаза и уставился на парня. Давид смотрел на него все так же, с неподдельной искренностью и состраданием. И тут, неожиданно для себя самого, Альберто наклонился вперед и уткнулся в грудь Давида. Слезы текли по его щекам, он не мог больше сдерживаться. Давид нежно обнял его за плечи и прислонил свою голову к его, ничего не говоря. Никакие слова в этот момент были не нужны…
Черт действительно покинул тюрьму, к великому облегчению Альберто и многих других заключенных. Но еще одна вещь казалась Альберто удивительной: он и Давид отлично ладили. У них были общие интересы, и, как ни странно, Давид больше не казался ему «чужим». Впервые за долгие годы Альберто стал чаще улыбаться. Он чувствовал себя абсолютно расслабленным в компании Давида. А когда тому удавалось достать какую-то книгу и он читал ее Альберто вслух, они могли вместе смеяться, что-то обсуждать и говорить совершенно непринужденно. Иногда Альберто казалось, что если бы не железные прутья и тюремная обстановка, он и Давид словно были давними друзьями, которые вместе снимали комнату в каком-то доме. Он уже стал забывать про Черта и все то горе и унижения, которые он ему принес. Сейчас Давид стал особенным для Альберто, единственным человеком, который не позволял ему погрузиться во тьму, который был как луч света, как посланник, стремящийся всеми силами вызволить его израненную душу из седьмого круга Ада. Он ценил Давида и понимал, что без него он пропадет.

Однажды вечером Давид как обычно раскрыл книгу, садясь на край койки Альберто. Но Альберто не хотелось слушать Давида… ему хотелось на него смотреть. Он не понимал своего странного влечения к этому стройному привлекательному юноше, но оно росло с каждым днем. Со стороны Давида он улавливал нечто похожее на симпатию, но отгонял от себя эту мысль, оправдывая это тем, что возможно Давид был так же одинок в этом Аду как и он, и просто искал теплоты и поддержки. Но сейчас, глядя на Давида, который заметил его задумчивый взгляд и отложил книгу, Альберто понимал, что это было нечто большее, чем просто «поддержка». Альберто показалось, что вдруг по лицу Давида пробежала тень волнения. И вот он уже робко опустил глаза, затем снова их поднял… Его дыхание участилось. Юноша заметно волновался.
Альберто сидел спокойно, пристально вглядываясь в лицо своего сокамерника. И вдруг, словно порыв ветра, его обуяла страсть. Он схватил лицо Давида обеими руками и впился ему в губы. От неожиданности Давид вздрогнул всем телом, и книжка упала на пол, рассыпаясь веером старых страниц… Давид обхватил Альберто руками, прижимая к себе и не отрываясь от его губ. Как долго он ждал этого момента! Страсть и желание захватило обоих. Руки пытались расстегнуть тюремную робу, но потом стали рвать ее, осыпая пол фонтаном пуговиц.
Альберто давно не получал той ласки и всего того, к чему привык на воле. Его разум отключился, освобождаю дорогу неистовому желанию обладать…

+4

3

По просьбам участниц форума, выкладываю первую часть фанфика про Ирэне и Альберто.
P.S. он был создан, основываясь на тех эпизодах, которые нам сейчас показали по каналу Ю.
Когда в сериале появится полноценная линия Ирэне и Альберто, я напишу вторую часть)))

Действующие лица: Ирэне и Альберто. (часть 1)
Жанр: психологический, с элементами легкой эротики (+18)

http://s0.uploads.ru/t/XQ2CM.png

Она словно вознеслась к небесам и стремительно поднималась выше и выше… В ее сознании мелькали галактики ярких звезд: они кружились нескончаемым водоворотом вокруг нее, затягивая и погружая в лабиринты наслаждения. Ирэне на миг перестала слышать звуки – окружающее пространство тонуло в этих ярких звездах, оставляя реальными лишь ее собственные ощущения.
Она открыла глаза, и на нее взглянули два темных омута, две вечности – глаза Альберто. Без сомнения, он сейчас находился вместе с ней, в той же дурманящей галактике экстаза и неземного наслаждения.
Цепкие пальцы Ирэне впились в его спину, а затем ослабли вместе с ее телом, в котором утихала буря страстей. Она вновь открыла глаза, чтобы посмотреть на Альберто, но в этот момент почувствовала его губы, скользящие по ее лбу и векам...
Ирэне не смогла сдержать эмоций, и из ее глаз медленно покатились слезы. Она вспомнила те ужасные моменты, когда ее ныне покойный муж Леопольдо старался исполнять свой супружеский долг. Она вспомнила его лицо, испещренное глубокими бороздами морщин, его всегда сухие губы, из которых как и из него самого уже понемногу утекала жизнь, его угасающий взгляд ( как она их называла «мутных») глаз, его грубые руки с искривленными артритом пальцами, которые при прикосновении к ее нежной коже казались ей безобразными ветками старого дерева…
И тут, внезапно, за много лет она снова вернулась к жизни, снова смогла окунуться в яркий водопад эмоций, чувств и страстей. Она была словно раскаленная солнцем почва, забывшая что такое живительные капли воды…И вот она их получила, и получила сполна. Такого с ней не было еще никогда.
Ирэне не могла ничего поделать: крупные слезы одна за одной катились из ее глаз, навстречу нежным губам Альберто, который продолжал покрывать поцелуями все ее лицо. «Я люблю его! Я его безумно люблю!» кричал голос в голове Ирэне. Она рассмеялась от счастья и, немного придя в себя, стала отвечать на поцелуи любовника.

Увидя как из глаз Ирэне снова катятся слезы, Альберто едва смог подавить смешок: он уткнулся носом в ее шею и стал ее целовать, но улыбка играла на его устах. «Как хорошо, что она ее сейчас не видит», подумал он про себя. «Она такая же идиотка как Даниэла и крошка Моника!» Да, Альберто был доволен собой как никогда, и эта по кукольному красивая блондинка прочно запуталась в его сетях. В этом он не сомневался, он отлично чувствовал людей. Такой проницательности как у Альберто можно было лишь позавидовать.
Он услышал, как Ирэне тихонько всхлипнула, и тело Альберто сотряс смех. Он не смог удержаться и снова хохотнул, уткнувшись лицом в роскошные волосы своей любовницы, словно стараясь заглушить свой смех.
- В чем дело? От чего ты смеешься? – спросила Ирэне, ласково гладя его спину.
- Я просто счастлив, - ответил он, не сдерживая улыбки. – К тому же, что это за слезы? У тебя будто это в первый раз.
Улыбка исчезла с лица Ирэне. Она посмотрела в глаза Альберто и тихо произнесла:
- Да, такое со мной впервые. Ты прав. Такого еще не было ни с кем…
Заметив всю серьезность, с какой Ирэне сказала эти слова, Альберто перестал улыбаться. Но только лишь внешне. Теперь в его голове возникла другая мысль «Как отлично все складывается! Она отдаст мне даже больше, чем я рассчитывал. Она еще хуже, чем Даниэла!»
Чтобы снова не рассмеяться, в очередной раз поражаясь наивности и глупости женщин, Альберто сомкнул свои губы на устах Ирэне.

За окном занялись первые лучи рассвета. Ирэне посмотрела на только что заснувшего Альберто и медленно и осторожно провела рукой по его щеке, стараясь не разбудить. Затем повернула голову к окну и смотрела на то, как молодые лучи солнца окрашивают все вокруг в золотисто-розовые тона. Это напоминало ей то, что сейчас происходило в ее душе – она расцветала вместе с этими прекрасными лучами солнца.
Альберто повернулся в постели и обнял ее.
- Ты не спишь? – спросила Ирэне, гладя его по руке.
- Нет, я не смогу уснуть, не почувствовав тебя в своих объятьях. Теперь я никогда не смогу спать один…
Ирэне улыбнулась от счастья и просунула свои пальцы меж пальцев любовника.
- А ты почему не спишь? – спросил Альберто, - о чем-то думаешь?
- Да, - ответила Ирэне, не раздумывая, - о том, что нашла не только союзника, но и нечто гораздо большее.
Альберто коснулся губами ее плеча.
- Быть союзниками хорошо, но быть одним целым во всех аспектах еще лучше. Я тоже о таком и думать не смел.
Ирэне вскинула брови.
- Ты не думал о таком исходе?
Альберто немного помолчал, потом произнес:
- Нет, на такое я не мог надеяться. Ведь ты – женщина из высшего света, женщина такой редкой красоты, какой природа одаряет не каждую. Если бы ты только захотела, весь мир был бы у твоих ног. А я… кто я? – Альберто хмыкнул, как бы сожалея, - всего лишь неудачник, которого по милости этой «святой и невинной» Даниэлы восемь лет держали в клетке как животное… Разве могла бы женщина твоего статуса обратить на меня внимание?
Ирэне повернулась лицом к Альберто, улыбаясь:
- Ты, видимо, надо мной подшучиваешь, да? О чем ты говоришь? При чем тут статусы? К тому же, если бы только знал, как мне достался этот статус и все то, что я имею. Я не рассказала тебе и половины того, что мне пришлось пережить с Леопольдо. И единственная неудачница здесь, это я. Ведь Хуан Антонио бросил меня, как ненужную тряпку, как использованную салфетку, как …
- Тссс, - Альберто прижал палец к губам Ирэне, - как ты разошлась в сравнениях.
И твой Хуан Антонио просто слепец, раз позарился на такую как Даниэла и оставил тебя. Как мужчина, я не могу его понять, - он усмехнулся, - и потом, я ведь был мужем Даниэлы и отлично знаю ЧТО она из себя представляет.
Лицо Ирэне озарило неподдельное любопытство.
- Да? И что же? Какая она?
Альберто откинул голову на подушку и все с той же ухмылкой продолжал:
- Никакая. Пуританка. Скучнее чем она нельзя себе вообразить. Все то время, что мы жили вместе, у меня было чувство, что я занимаюсь любовью с одним из манекенов из ее Дома моделей.
Ирэне расхохоталась от души.
- Ах, Альберто! Как я люблю твое чувство юмора! – она продолжала смеяться.
Альберто улыбнулся шире, думая:
«Мое чувство юмора ничто по сравнению с моей находчивостью и способностью манипулировать такими дурочками как ты».

+2

4

Дорогие друзья, сегодня я размышляла над отношениями Рубена и Альберто, и на меня внезапно снова "накатило" :crazyfun:

Прошу любить и жаловать то, что получилось.

Действующие лица: Рубен и Альберто.

http://s2.uploads.ru/t/BJbra.png

Его сердце приятно сжалось от радости: до встречи оставалось чуть меньше четверти часа. Рубен побежал вверх по лестнице в свою комнату и схватил заранее приготовленный рюкзак. Он не мог сдержать улыбки, ведь о его встречах с родным отцом не знал никто! Это было их маленькой тайной, их общим секретом, и во всем это было что-то волнительное и таинственное.
Иногда Рубену казалось, что он секретный агент, и их встречи с Альберто – новая миссия, которую нужно выполнить любой ценой, обойдя хитрых «противников»: приемного папу Херардо, маму в лице Каролины и, конечно же, самого искусного и вездесущего врага – бабку Аманду. Если бы она узнала о том, что он видится со своим настоящим отцом, это грозило бы серьезными последствиями в виде череды метких и увесистых ударов клюкой по лбу, воплями на весь дом и полным провалом его миссии. Нет, такого Рубен не мог допустить. Да и потом, не видеться с Альберто? Невозможно! В этом человеке, которого он уже не мог назвать незнакомцем, было что-то настолько притягательное, завораживающее, стильное и одновременно опасное, что подростку было не в силах отказаться от такой «компании». Конечно, куда его «папе» Херардо с его идеально выглаженными деловыми костюмами и чопорностью до разбитного и отвязного реального отца!
С Херардо можно было поговорить о чем-то, найти помощи и доброго совета, но когда дело доходило до веселья, тут его приемный папа не годился ни на что. Все, что он мог сделать, было из разряда обыденных вещей, «бытовухи» как саркастически говорил Альберто. Сначала это нравилось, но потом приелось. Рубену казалось, что Херардо и он стали отдаляться друг от друга. И это происходило не потому что он больше не любил своего отчима, а потому что с каждым днем ему все больше казалось, что Херардо слишком старомоден и сильно отстает в своих взглядах на жизнь. (Да, какого черта, он наверняка никогда и не знал что такое настоящие тусовки!) Если в детстве Рубен мог доверить ему свои тайны и проблемы, то теперь это казалось просто потешным! Те советы, которые Херардо давал по поводу отношений с девушками давно устарели. Цветы, открытки и стихи?! Да ради Бога! Кто сейчас это делает? Разве что какой-нибудь «ботаник», у которого нет шансов закрутить ни с одной девицей. С такими советами, какие давал Херардо, можно было сразу постригаться в монахи и всю свою жизнь проторчать в запертой келье, позабыв о том, что на свете существует противоположный пол. Каким это было ужасом все чаще и чаще осознавать, что ты общаешься не со своим отцом, а скорее с дедушкой, рожденным в начале прошлого века! Даже друзья Рубена и те больше смыслили в жизни!

И тут случилось необъяснимое – появился он, настоящий отец, как гром средь ясного неба! Сначала его появление шокировало, но это длилось лишь первые несколько минут. Потом Рубен пришел в себя и начал осознавать что происходит. По ту сторону был он, добрый и скучный папа Херардо, а здесь – стильный, современный, понимающей его с полуслова, знающий все модные штучки, продвинутый во всех смыслах его настоящий отец. Разве не подарок судьбы? Зачем делать выбор в чью-то пользу, когда можно общаться с двумя? К тому же, Альберто был полной противоположностью Херардо: в нем было что-то дикое, необузданное, и это как нельзя лучше разбавляло вялотекущую размеренную жизнь в доме, где главенствовал Херардо Пенья. Да и чего таить, Рубен был просто в восторге от серьги и тачки настоящего отца!

Он взглянул на часы, закинул рюкзак на плечо и выбежал из своей комнаты.
Когда он уже мчался ко входной двери, его остановил громовой голос главного «противника» - бабули:
- Далеко ли собрался?
Рубен притормозил и постарался изобразить на лице искреннее дружелюбие.
- Мы договорились с друзьями пойти на стадион. Немного побегаем, поупражняемся.
Аманда нахмурила брови:
- Поупражняетесь, конечно! Опять будете валять дурака и курить! Знаю я ваш «стадион»! Ох, если б наконец твой отец понял, что тебя давно пора брать в руки вплотную заняться твоим воспитанием!
Рубен прыснул от смеха. «Мой отец…ну как же! Не угадала, бабуся», подумал он про себя, «мой отец как раз уже меня ждет и не будет мне втирать всякую дурь!»
- Ладно, бабушка, пока! Меня уже ждут. Буду к вечеру! – и Рубен выскочил за дверь.
Лицо Аманды помрачнело:
- Если вообще появишься…, - с тоской заметила старуха.

Рубен выбежал из дома и быстрой походкой направился за угол. Его сердце бешено колотилось. «Интересно, он уже приехал?» И когда в глаза бросилась машина ярко-красного цвета с откидным верхом, сердце Рубена радостно подскочило.
Конечно, Альберто уже был на месте, как и условились. Он никогда не опаздывал.
«Вот он, мой настоящий отец… мой папа!» Как приятно было вновь его видеть!

http://s3.uploads.ru/t/Ocxwm.png

Альберто приспустил на нос темные очки и улыбнулся, открывая Рубену дверь машины.
- Ну что, ушел без проблем?
Рубен усмехнулся:
- Почти. Еле обошел бабку с ее вечной подозрительностью.
«Смотри-ка, эту старую стерву, бывшую тёщеньку, до сих пор не обманывает ее шестое чувство», подумал Альберто. Затем он взъерошил волосы на голове Рубена и сказал:
- Что это за прилизанный маленький школьник? Тебе не четыре года! Ты уже мужик! Какого черта, сын?
Рубен виновато улыбнулся. Отец был прав, этот стиль «а-ля прилежный мальчик» был уже не в моде. Рука Альберто вновь взъерошила его волосы, затем похлопала его по плечу:
- Так-то лучше. А то как дегенерат. Ну, как думаешь, куда поедем?
Сердце Рубена снова зашлось в приятном восторге.
- Я не знаю, ты же вроде обещал мне что-то супер интересное.
Альберто выдержал паузу, загадочно улыбнувшись.
- Раз отец обещал, отец отвезет. Так?
-Так, - кивнул Рубен.
Альберто был доволен: Рубен кивал и поддакивал ему всегда, как послушная марионетка. Все, что он ни говорил тут же одобрялось очередным энергичным кивком и улыбкой. Надо было знать за какую ниточку дернуть, и Альберто это прекрасно знал. Что нужно подростку в таком возрасте? О да, эта ниточка была беспроигрышным вариантом, чтобы полностью завоевать любовь пацана.
- Тебе о чем-нибудь говорит название «Дикие кошки»?
У Рубена округлились глаза.
- Не может быть! Мы поедем туда?! Ты серьезно?
Губы Альберто едва тронула улыбка.
- Я тебя хоть раз подводил?
Рубен чуть не подпрыгнул на сидении машины.
- Нет, ни разу! Пап, ты супер! – на эмоциях он обнял отца и прикоснулся щекой к его груди. От неожиданности Альберто слегка оторопел, но потом похлопал сына по плечу и завел машину.
- Ладно, липучка, отвяжись, - небрежно бросил Альберто, сохраняя насмешливую дружелюбность в голосе, - нас ждет лучший стриптиз-клуб Мехико! Всем пристегнуть ремни, хотя…пошли они к черту! Правила созданы для того, чтобы их нарушать. Погнали! – и машина Альберто сорвалась с места.
Сейчас Рубен его просто обожал…

В «Диких кошках» царил полумрак. Мягкий свет струился по полуобнаженным телам роскошных танцовщиц, которые словно змеи извивались вокруг шестов. Лилась медленная ритмичная музыка, пахло дорогим алкоголем и сигарами.
Войдя в клуб, Альберто положил руку на плечо Рубена, и они неспешно направились вглубь заведения. Альберто приходилось периодически подталкивать Рубена, который тут и там тормозил с открытым ртом напротив очередной полуголой красотки, чтобы тот не сбился с курса на заказанный столик.
Когда они сели на мягкий диван, и Альберто заказал два легких алкогольных коктейля, он повернулся к ошалевшему от счастья Рубену и произнес:
- Ну что, прибалдел, да?
Рубен нехотя отвел взгляд от стриптизерши, которая извивалась в танце около их столика, и расплылся в улыбке.
- Это крышу сносит!!! – закричал Рубен в полном восторге.
Альберто умилила эта щенячья радость.
«Если бы всё это могла видеть Каролина, эта тупая наивная с*чка, и ее полоумная мать! Какие бы у них вытянулись рожи!» Альберто откинулся на диване и рассмеялся. «Где бы раздобыть фотографа? Такой знаменательный момент нельзя упустить! Малыш Рубенчик в стриптиз-клубе!» продолжал себя веселить мыслями Альберто.
Он представил как старая Аманда, которую он ненавидел еще больше чем свою бывшую жену Каролину, хватается за сердце и оседает на пол. Как со стуком падает ее клюка, а еще лучше если с таким же стуком о пол долбанется ее голова! Как она издает предсмертный стон и проклиная, глядит в его глаза. Глядит в его глаза и понимает, что это сделал ОН! Что он сдержал свое обещание
отомстить! После всего, что он пережил по вине этой стервы Каролины, которую дернуло прийти в офис Даниэлы и рассказать ей всю правду, оставалась только месть. Сладкая месть, которая придавала ему сил в тюрьме. О, нет! Эту тварь Каролину он не простит никогда! А если заодно он навредит и старой полоумной Аманде, это будет самым приятным бонусом из всех!

Альберто потянулся за бокалом и задумчиво отпил, погруженный в свои мысли.
«Каролина…маленькая, серая мышка Каролина… наивная, глупая идиотка, которая до последнего верила, что я к ней вернусь!» На лице Альберто вновь заиграла улыбка. «Скоро ты получишь сполна…совсем скоро. Ведь ты даже не подозреваешь, в какую игру мы играем с Рубеном»…

http://sa.uploads.ru/t/nhPJS.jpg

Отредактировано Darkness26 (01.07.2017 17:04)

+1

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Фанфики » Фанфики по сериалу "Моя Вторая Мама".