Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Сериалы Мексики » Узурпаторша / La Usurpadora

Узурпаторша / La Usurpadora

Сообщений 31 страница 60 из 289

31

http://s1.uploads.ru/t/W29ye.jpg

http://s1.uploads.ru/t/fknXR.jpg

+1

32

http://s1.uploads.ru/t/lP2dQ.jpg

http://s1.uploads.ru/t/uoB1n.jpg

http://s1.uploads.ru/t/TNzvE.jpg

+2

33

Да,этот сериал познакомил нас с многими
очень даже красивыми актёрами!
              http://s8.rimg.info/49b3a20bb98cd2ed25d7a9120233940d.gif

0

34

http://s1.uploads.ru/Xn4tv.jpg
http://s1.uploads.ru/Ubw90.jpg

+1

35

NedSof6 написал(а):

34

Эта бабушка просто очарование-
маленькая,согбенная,но такая славная!

0

36

Габриэла Спаник о её роли в "La Usurpadora"

Она родилась в Венесуэле, но она покорила Мексику и всю Латинскую Америку своей ролью в "Узурпаторше".В этой теленовелле она любит,плачет,страдает и смеется в два раза сильнее, так как играет двоих героинь.
Габриэла Спаник известна как La Usurpadora, одну ее героиню все любят, другую-ненавидят. Но все ценят ее красоту, поэтому смотрят сериал и обожают ее.
Ее сериал стал одним из самых любимых у зрителей, так как ее героини совершенно отличаются от тех,которых публика привыкла видеть на телеэкране. "Эта история научила меня рисковать, преодолевать страхи и завоевывать больше доверия…она сделала меня сильнее; также я многому научилась у других актеров в теленовелле"- признается Габриэла.
Она также говорит что мексиканцы - очень образованные люди и что она чувствовала неприязнь оттого, что она иностранка, лишь от нескольких человек, почти все остальные согласились с ее участием в сериале. Одной из самых больших проблем для нее был акцент: "Изменить тон голоса было очень трудно для меня, так как они попросили меня об этом за день до начала съемок. К счастью, я усвоила новую технику и продолжаю улучшать произношение. Когда я закончила сниматься, я даже занимаюсь с преподавателем чтобы не останавливаться на достигнутом."
Как мы все знаем, Габриэла играла сразу две роли в теленовелле - Паолы и Паулины. "Я не придумывала характер своих персонажей одна. Режиссерам приходилось быть очень терпеливыми со мной, потому что я достаточно упряма и были некоторые вещи, которые мне не нравились. Но я следовала всем советам и знаю свои роли очень хорошо. Я верю, что самое лучшее-это быть способной знать себя. Когда я играла Паолу, я обращалась к своей плохой стороне, а когда я была Паулиной, я обращалась к моей нежной и искренней стороне натуры. Сначала я ненавидела Паолу. Она заставляла меня хотеть прихлопнуть ее или свернуть ей шею. Однако, Паулина была очень хорошей и часто заставляла меня плакать. Но нет, у меня нет ничего общего с ними обеими, я только дала им свое лицо и тело, ничего больше. Я терпеливая, благоразумная и совершенствующаяся женщина. Но когда они затрагивают благоразумные стороны моего характера, я взраваюсь."
Габриэла очень мирный человек: "Я люблю читать метафизические книги и с мужем мы часто медитируем чтобы чувствовать себя лучше, чтобы не дать материальному превосходить над духовным и не позволить людям причинить нам боль. Люди обвиняют меня в неблагодарности, потому что они здороваются со мной, а я им не отвечаю. На самом же деле происходит то, что когда я иду я нахожусь в своем маленьком мирке и ничего ни от кого не жду. Но я всегда остаюсь Габриэлой и не пытаюсь быть кем-то, кем я не являюсь".
"Чего бы мне хотелось, так это больше времени посвящать своему замужеству, -признается она, - так трудно комбинировать такой темп жизни с жизнью супругов! Только ночью мы можем открыто поговорить. Мы оба научились преодолевать трудные ситуации. Сейчас, когда мы оба так далеки от своих родных, связь между нами более стабильная, потому что мы зависим только друг от друга. Уверенность и доверие позволяют вам развиваться, как паре."
La Republica en la Red
edicion 11/09/99

+1

37

"Антенна":31января-6 февраля 2000 года

Самый желанный мужчина мексиканского телевидения Фернандо Колунга уверяет,что наиболее сложное-это по окончании рабочей недели избавиться от своего героя."Порой я забываю,кто я на самом деле,-сокрушается Фер.-Представляете,прихожу с друзьями в ресторан,они мне:Фернандо то,Фернандо сё.А я понять не могу, что ребята ко мне обращаются. Зато на улице я, неженатый и бездетный, в пору съёмок "Узурпаторши" с готовностью откликался на вопрос:"Карлос Даниэль,как твой сынишка, поправляется?"Вот до чего работа доводит".
Не зря коллеги по "Узурпаторше" безоговорочно признали Фернандо Колунгу душой компании.Хотя по сценарию его герой появляется лишь серии в пятой,Фер отправился со всей съёмочной группой на мексиканский курорт Канкун,где снимали начало теленовеллы.А поскольку, помимо водных и воздушных процедур, заняться ему было решительно нечем, Фернандо "подвизался" мальчиком с хлопушкой. За что получил персональную благодарность от режиссёра картины Беатрис Шеридан.
По слухам, знаменитая ваятельница сериалов не может похвастаться мягкостью характера и нежностью хватки. Немудрено, ведь под ее предводительством трудились 52 человека технического персонала, сотня помощников и 92 актера. Съёмочная группа походила на разбуженный пчелиный рой, и Беатрис то и дело срывалась на крик: "Заткнитесь все!" Исключение делалось лишь для живой легенды мексиканского телевидения Либертад Ламарке (Пьедад). Изредка выбираясь из-под зонтика, которым оберегал ее от солнца всё тот же Колунга, пожилая актриса громогласно заявляла:"Не зря моё имя значит "свобода".И ты, Беатрис, мне не указ. Хочу-молчу,хочу-гогочу.
"Узурпаторша" стала настоящей проверкой сил для хрупкой венесуэлки Габриэлы Спаник. Трепетный цветочек, вся такая воодушевлённая приехала в Мехико и…тут же запаниковала."В городе с 20-миллионным населением просто нечем дышать,-поделилась она наболевшим в одном интервью.-Я с ужасом смотрелась в зеркало и думала:моя бедная кожа,мои волосы! С надеждой ждала момента,когда мы переедем в Канкун.И что же? Когда девятого февраля(1998г) мы с мужем очутились на море, поднялся шторм. Ужас! Причёска разлетается, юбка задирается, да ещё и сценарий норовит выпорхнуть из рук".
На съёмках Габриэле пришлось пользоваться суфлёром через наушник.Потому как везти телесуфлёр из Мехико в Канкун посчитали нерентабельным.Шнур от наушника липкой лентой крепили к спине Габи,а сам приёмник пристёгивали к бикини. Неудивительно, что Спаник потом обвинили в статичности.Вы бы попробовали подрыгаться с таким агрегатом на спине!
По возвращении в Мехико легче не стало. В столице похолодало. Теплолюбивая барышня моментально посинела и дрожала, как тростинка на ветру. Посему Беатрис Шеридан проинструктировала оператора снимать поменьше крупных планов клацающей зубами Габи. Наставления в первую очередь касались сцены,где герой Фернандо с ветерком катает Габриэлу по ночному Мехико. На Спаник лица не было: мало того,что девушка панически боится скорости, коварный "ветерок" ей все бока просквозил.
Поскольку погода актеров не баловала, "мыльные" звездочки согревались шутками и розыгрышами. Тут-то и открывались их доселе неведомые таланты. Кто бы мог подумать,что шикарная светская дама Шанталь (по сериалу Эстефания) может снизойти до глупого ребячества. Как-то раз на пару с заводным Фернандо актриса…заперла в трейлере бедолагу Хуана-Пабло Гамбоа. Три часа парень безуспешно пытался взломать дверь, а Шанталь и Фер по очереди вызывались его "поискать" и каждый раз возвращались с пустыми руками. Лишь случайно проходивший мимо вагончика Хуана осветитель, заинтересовавшись богатством языка актёра, отпер беднягу Гамбоа.
Добродушный Хуан-Пабло ещё не раз позволял другу Фернандо ставить над собой эксперименты. Именно на нём Колунга отрабатывал фирменные приёмы мордобоя, которыми потом герой Фернандо направо и налево раскидывал бесчисленных соперников. Ну а когда по сюжету дело дошло до лупцевания героя Гамбоа-Вилли, Хуан-Пабло сокрушённо изрёк:"Как я был неправ!"
Вопреки всем злоключениям 24 июля 1998 года Беатрис Шеридан торжественно предложила считать работу над "Узурпаторшей" завершённой. У актёров единодушно вырвался вздох облегчения:"мыльная" каторга закончилась. Габриэла Спаник с мужем Мигелем де Леоном (по сериалу Дуглас) поспешила домой в Каракас. Шанталь наконец-то смогла наплевать на диету и отметить радостное событие кусочком тортика. Хуан-Пабло Гамбоа вернулся в полное распоряжение жены Бибианы и сынишки Сантьяго. А Фернандо Колунга на следующий день поспешил к своему агенту с вопросом:"Когда приступим к новому сериалу?" Как говорится, кому каторга, а кому-мать родная.

+1

38

В своё время сериал «Узурпаторша» побил все рейтинги популярности. Весь мир с умилением и замиранием сердца следил за трогательной историей жизни бедной и доброй девушки Паулины Мартинес, которой судьба преподнесла много сюрпризов и неожиданностей в лице сестры-близняшки - Паолы Брачо. И в конце концов, как бывает в каждой истории, добро победило зло.
Но авторам «Узурпаторши» этого показалось мало, и они решили снять продолжение этого сериала. “Mas alla de la Usurpadora” («Больше, чем Узурпаторша») – под таким названием вышла последняя серия теленовеллы, продолжительностью в 120 минут.
Эта серия рассказывает нам о жизни семьи Брачо спустя год, после смерти Паолы. Всё идет своим чередом. Фабрика Брачо процветает, у Паулины и Карлоса Даниэля родилась дочь – Паулита, Родриго и Патрисия взяли на воспитание сына Эстефании, и полюбили как своего. А сама Эстефания находится в лечебнице для душевнобольных. И, казалось бы, уже ничто не может нарушить спокойствие этого дома.
Но не тут-то было. Паулина начинает плохо себя чувствовать, часто падает в обмороки. При обследовании у неё обнаружили рак. Но Паулина не хочет сообщать об этом семье, думая, что у неё для этого есть ещё полгода. Она решила устроить жизнь Карлоса Даниэля и детей так, что бы они не так сильно страдали после её смерти. Паулина заметила, что няне их детей – Ракель, нравится её муж. Она открывает Ракель всю правду и сообщает, что видит её следующей сеньорой Брачо, и начинает готовить её к этой роли.
Бабушка Пьедат чувствует что-то неладное. Узнав правду, она старается отговорить Паулину, от её затеи, поскольку не доверяет Ракель.
Тем временем к Эстефании возвращается рассудок, она бежит с лечебницы и ворует сына из дома Родриго.
Болезнь и переживания подкашивают Паулину, она видит в зеркале отражение своей сестры, которая винит её в своей смерти, поскольку именно она купила Паоле тот злосчастный автомобиль, и обещает увидеться с ней в аду. В нервном порыве Паулина разбивает зеркало вдребезги.
Карлос Даниэль ни о чём не догадывается и готовит праздник к годовщине их с Паулиной свадьбы. А Ракель решила, что полгода – это очень долго, и надо поторопить события. Она рассказывает Карлосу Даниэлю о болезни Паулины и в открытую флиртует с ним.
На празднике Ракель подсыпает в бокал Паулины яд, но дети, играя, поменяли бокалы местами, отравленное вино выпивает сама Ракель. Паулина падает в обморок, и до приезда «скорой» Ракель тоже становится плохо. Их двоих увозят в больницу. В это время в дом возвращается Эстефания с ребёнком.
Ракель чудом удалось спасти. А Паулине и Карлосу Даниелю доктор принес свои извинения, сообщив, что медсестра перепутала анализы, и у них скоро родится малыш. Паулина и Карлос Даниэль - счастливы. Несмотря на подлость со стороны Ракель, Паолина прощает её.
..Вся семья собирается в доме. Карлос Даниэль и Паулина сообщают всем хорошую новость, а Родриго с Патрисией решили поехать во второй медовый месяц. Карлитос запечатлел всю семью на фото.
И жили они долго и счастливо!..
Очень интересное продолжение теленовеллы. Я надеюсь, что в скором времени будет сделан перевод этой серии, и ещё больше людей смогут её посмотреть.

+1

39

Сериал Узурпаторша (1998 год) - открывает перед нами удивительную историю любви, которая проходит много испытаний. Любовь между Паулиной (Габриэла СПАНИК) и Карлос Даниэль (Фернандо КОЛУНГЕ). Этот сюжет открывает перед нами всю правду жизни, все ошибки которые мы совершаем. Смотря этот удивительный, прекрасный сериал, ты погружаешься в их мир и переживаешь за них. С каждой серией ты все больше и глубже познаешь этот мир.

В этом сериале у Паулины есть сестра близнец, которую зовут Паола. Даже имена этих сестер говорит нам о том, что Паулина играет здесь положительный персонаж, а Паола противоположную ей личность.

Паола - эта девушка, которая любит развлекаться, брать от жизни все и даже больше. Но, в конце концов, она получает по заслугам. В одном из путешествии она попадает в аварию и чудом остается жива. Но ее участь уже определена. Она натворила столько плохих дел, что заслужила такую смерть (попав в очередную аварию).

Паулина - же наоборот пытается всем помочь, оберегает всех, а за свою судьбу не переживает. Она занимает место своей сестры на год (по договору) и влюбляется всем сердцем в Карлоса Даниэля. Но понимает, что этого делать нельзя. Жизнь разлучает их, но она не перестает быть верной ему, любить его. Она попадает в тюрьму, за то, что обманывала всех, не законно заняв место своей сестры-блезнец. Но она не перестают любить свою сестру, ведь у нее никого из родных не осталось. Перед тем как занять место своей сестры она потеряла свою мать (она была тяжело больна).

А Карлос Даниэль запутался в своих чувствах к сестра. Но, в конце концов, он понимает, что без памяти влюбился в Паулину.

Пройдя много сложных, противоречивых испытаний они оба понимают, что любят друг друга. И в конце они признаются в любви и вступают в счастливый брак.

+1

40

Паулина.
Скромная девушка, которая имела жениха, но он её бросил и женился на женщине, которая намного старше его, так как у Лурдес много денег. Пау-лина имеет больную мать, которая требует постоянного присмотра. Чтобы на что-то жить, Паулина устраивается в клуб, мыть туалеты. Она не считает это занятие ниже своего достоинства, так как думает, что любой работой нужно гордиться. Только из-за страха попасть в тюрьму и оставить свою мать одну, она соглашается на предложение Паолы Брачо. Но её мама вскоре умирает, предварительно оставив письмо, что две де-вушки - сёстры-близнецы, и которое Паулина благополучно не находит. Теперь её ни-чего не связывает с Канкуном, и она улетает в Мехико, где знакомится со всей семьёй Брачо. Она влюбляется в Карлоса-Даниэля, но не даёт делу заходить дальше поцелу-ев. Паулина действительно становится матерью для Карлитоса и Лиссеты, а также об-ретает бабушку. Очутившись в семье Брачо, она также попадает на их фабрику, кото-рой грозит разорение, и Паулине удаётся взять кредит в 2 миллиона $ у Дугласа Маль-донадо. Паулина искренне желает всем добра. Она сумеет примирить вечно ссорящих-ся Карлоса – Даниеля и его сына Карлитоса. В конце она выйдет замуж за Карлоса – Даниеля, которого полюбила всем сердцем, и который полюбил её. И обретёт с ним и большое счастье, и большую любовь, и большую семью.

Карлос Даниэль.
Карлос - Даниэль Брачо. Добрый и хороший человек. Очень любит детей, но со своим сыном Карлитосом никак не может найти общий язык. А дочь Лисетта ещё слиш-ком маленькая, и предпочитает Феделину и кукол, общению с отцом. Но, с помощью Паулины, Карлос – Даниель найдёт взаимопонимание со своими детьми. Ведь дети, не-смотря ни на что, обожают своего отца. Карлос - Даниель искренне влюблён в свою жену Паолу и не замечает, что она обманывает его с первым встречным. Он имеет двоих детей от своей первой жены Изабель, которая погибла в автокатастрофе. Когда он женился на Паоле, детям было сказано, что она их мама, а так как они были ещё слишком маленькими, то они в это поверили. Карлос-Даниэль совершенно не подго-товлен к трудностям, поэтому рядом с ним должна быть женщина, которая бы постоян-но подгоняла его, и ей становится Паулина. За год жизни вместе он влюбляется в неё, ревнует её и даже ненавидит, так как не понимает, почему она не хочет ложиться с ним в постель, а просит подождать год. За это время он пытается закрутить роман со своей секретаршей Вероникой, но она не хочет никаких отношений, пока он женат. Узнав, что Паола это не Паола, а Паулина - самозванка, он хочет возненавидеть её, но не может понять, кто она на самом деле: ангел или дьявол. Когда Карлитос, узнав, что его мама ушла из дома, бросается на её поиски и пропадает, Карлос-Даниэль думает, что его похитила Паулина. Но в итоге Карлос – Даниель поймёт, что для его счастья и счастья его детей нужна только Паулина и он женится на ней.

Паола.
Паола Брачо. Эгоистичная, самовлюблённая женщина, которая вышла замуж не за Карлоса Даниэля, а за его положение в обществе. Согласилась на то, чтобы стать детям мужа матерью, только для того, чтобы он решил, что она - ангел. Паола умеет управлять мужчинами, а особенно своим мужем, она без всяких усилий вертит им как хочет. Имеет сразу несколько любовников: художника, молодого жиголо, пожилого мужчину в инвалидном кресле и даже мужа сестры Карлоса-Даниэля. Ей удаётся изба-виться даже от бабушки Пьедад, которая пытается вмешиваться в её жизнь: Паола приучает её к спиртному. Она собирается, приехав из кругосветного путешествия, за-вести ребёнка от мужа, так как не хочет, чтобы всё состояние досталось его детям. Но ей это не удаётся, так как её любовник Лусиано, рассказывает правду семье Брачо и получает за это кругленькую сумму. В итоге Паола погибает в автокатастрофе, и её хоронят в семейном склепе семьи Брачо.

Бабушка Пьедад.
Бабушка Пьедад. Она - глава всей семьи, а также Совета директоров фабрики Брачо. Искренне любит своих внуков и правнуков. Она единственная, кто увидев Пау-лину понимает, что произошла подмена. Бабушка, с помощью Самозванки, избавляет-ся от алкоголизма. Она считает эту девушку ангелом, который был послан семье Брачо самим Господом. Она ненавидит Паолу и не горит желанием вновь увидеть её в своём доме. Когда опасность оказаться в тюрьме близка, бабушка предупреждает об этом Паулину, и та сбегает из особняка, а когда Карлос-Даниэль уже не злится на Само-званку, бабушка Пьедад пытается уговорить его жениться на этой девушке. Она всегда и во всем поддерживала Паулину и верила ей.

Вилли.
Вилли Монтеро. Муж Эстефании, который её совершенно не любит и остаётся в доме Брачо только ради наследства, которое оставил его жене её отец. Он постоянно ходит на сторону, но ему всегда удаётся оправдаться перед женой, он всегда перетя-гивает её на свою сторону. Вилли только и ждёт момента, когда сможет прихватить все деньги Эстефании и смыться, его даже не останавливает ближайшее появление на свет сына. Он ненавидит всё семейство Брачо, а особенно Паолу, которая, поиграв с ним, выбросила его на помойку, и Паулину, которая мешает ему заграбастать все деньги его жены.

Родриго.
Родриго Брачо. Брат Карлоса-Даниэля. Он не любит Паолу и Паулину, единст-венной женщиной, которая была достойна брата, считает Изабель, его первую жену. Женат на Патриции и имеет с ней прекрасные отношения. Ненавидит Вилли, так как прекрасно понимает, зачем он женился на Эстефании. Но со временем Родриго полю-бит Паулину и захочет, что бы она стала женой его брата.

Эстефания.
Эстефания Брачо. Сестра Карлоса-Даниэля и Родриго, приёмная дочь семьи Бра-чо. Она не знает, что является дочерью их домоправительницы Феделины, которая от-дала девочку в крохотном возрасте на усыновление. Когда Эстефания узнаёт о том, что она не Брачо, это её сильно мучает, так как она всегда гордилась своим происхож-дением. Она ненавидит Паолу за то, что та плохо поступает с её братом, а главное - из-за её романа с Вилли, мужем Эстефании. Узнав о Паулине, она ненавидит и её то-же, она готова на всё что угодно, лишь бы избавиться от них обеих. Влюблена в своего мужа и не хочет видеть правду, что её благоверный - проходимец.

Хема.
Хема Дюран Брачо. Кузина Карлоса-Даниэля, которая всегда была в него влюб-лена. Она главная союзница Вилли и Эстефании в борьбе против Паулины и Паолы. Некоторое время ей даже удаётся считаться невестой Карлоса-Даниэля. Она работает на семейном предприятии Брачо. Когда Карлос – Даниель женится на Паулине, она уедет в Европу.

+1

41

VICTORIA написал(а):

Самый желанный мужчина мексиканского телевидения Фернандо Колунга уверяет,что наиболее сложное-это по окончании рабочей недели избавиться от своего героя."П

Да уж точно,самый желанный везде,потому что его обаяние не знает границ!

VICTORIA написал(а):

А Фернандо Колунга на следующий день поспешил к своему агенту с вопросом:"Когда приступим к новому сериалу?" Как говорится, кому каторга, а кому-мать родная.

Пусть снимается столько,сколько ему хочется,у него это
хорошо получается!!!

VICTORIA написал(а):

Но авторам «Узурпаторши» этого показалось мало, и они решили снять продолжение этого сериала. “Mas alla de la Usurpadora” («Больше, чем Узурпаторша») – под таким названием вышла последняя серия теленовеллы, продолжительностью в 120 минут.

Никогда об этом не знала,хочу посмотреть,
как наверное и все ,кто видел"Узурпаторшу"!!!

+1

42

VICTORIA написал(а):

Очень интересное продолжение теленовеллы. Я надеюсь, что в скором времени будет сделан перевод этой серии, и ещё больше людей смогут её посмотреть.

Конечно!!! Неплохой сюжет и главное всего 120 минут!!!

VICTORIA написал(а):

А Карлос Даниэль запутался в своих чувствах к сестра. Но, в конце концов, он понимает, что без памяти влюбился в Паулину.

Даже не знаю,как он делал выбор -обе хороши!!!

VICTORIA написал(а):

Хема Дюран Брачо. Кузина Карлоса-Даниэля,

VICTORIA написал(а):

Вилли Монтеро. Муж Эстефании

VICTORIA написал(а):

Карлос - Даниэль Брачо. Добрый и хороший челов

VICTORIA написал(а):

Паулина.
Скромная девушка, которая имела жениха,

Весь актёрский состав великолепен!
VICTORIA !!!
Ничего подобного я раньше не читала-очень интересно!
Спасибо!

Отредактировано lmilam (19.10.2012 10:23)

+1

43

lmilam написал(а):

Да уж точно,самый желанный везде,потому что его обаяние не знает границ!

Это точно. Хорош собой, успешен и востребован, целая армия поклонниц. Что еще нужно? Молодец! :cool:

lmilam написал(а):

Конечно!!! Неплохой сюжет и главное всего 120 минут!!!

Должно быть интересно, как полнометражка получается. Глянула бы, но перевода пока нет

+1

44

VICTORIA написал(а):

Это точно. Хорош собой, успешен и востребован, целая армия поклонниц. Что еще нужно? Молодец!

Вообще -некоторые очень востребованные ноют-ах,замучили поклонники,нет личной жизни!!!
А этот пользуется случаем,радуется работе,радуется жизни и всех радует! http://s8.rimg.info/49b3a20bb98cd2ed25d7a9120233940d.gif

0

45

http://s3.uploads.ru/YdcDe.jpg

0

46

http://s2.uploads.ru/eW13a.jpg

0

47

http://s3.uploads.ru/Og3lx.jpg

0

48

http://s2.uploads.ru/XYTRa.jpg

0

49

http://s3.uploads.ru/m0glQ.jpg

0

50

http://s3.uploads.ru/gAoBL.jpg

0

51

http://s3.uploads.ru/DOJRH.jpg

0

52

http://s3.uploads.ru/7vDzb.jpg

0

53

http://s3.uploads.ru/Zp7nh.jpg
http://s2.uploads.ru/2T4o0.jpg
http://s2.uploads.ru/egJxh.jpg

0

54

Laurita написал(а):

http://s3.uploads.ru/7vDzb.jpg

Как горячо!!!

Laurita написал(а):

48Сегодня 20:57

Мне очень нравился мальчик -какой-то особенный,нежный.
Да вообще вся группа хорошо подобрана-
чувствовалось единение!

+1

55

http://www.novela.pl/wp-content/uploads/2012/04/la-usurpadora-inicial.jpg

0

56

TV Heroes Gaby Spanik

0

57

La Usurpadora_Эти роли не для нас...

+1

58

Карлос и Паулина

+1

59

0

60

La Usurpadora - Trailler Oficial

+1

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Сериалы Мексики » Узурпаторша / La Usurpadora