Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Общий форум » Сериалы каких стран Вы предпочитаете?

Сериалы каких стран Вы предпочитаете?

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Аргентина,Венесуэла.

0

32

Венесуэла, колумбия, редко Телемундо

0

33

Аргентина - вне конкуренции.
Но было несколько заинтересовавших меня сериалов из Бразильских + "Жена Иуды" в Венесуэльском варианте.

0

34

мексика
колумбия http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

35

Удивительно, как со временем меняются предпочтения.
Я сейчас просто обожаю чилийские сериалы. Разбавляю ими мексиканские сериалы, которые по прежнему ставлю на 1-е место.

+1

36

Аргентина  и  Колумбия(cериалы  Караколь  очень  нравится).И  немного  из   Бразилии. http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

+1

37

Я смотрю все ЛА сериалы где есть любовь и романтика

0

38

Я больше всего люблю сериалы Колумбии, дальше идут сериалы Венесуэлы и Бразилии, меньше нравятса сериалы Мексики, остальных стран не очень.

+1

39

amaranta flores написал(а):

Я больше всего люблю сериалы Колумбии

здорово http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
сериалов Колумбии я мало видела,но из всех увиденных остались приятные впечатления
я все больше по Бразилии, Венесуэле и Аргентине

+1

40

Я люблю сериалы Мексики. Мои самые любимые: Истинная любовь (с Фернандо Колунга), Когда я влюблен (с Сильвией Наварро и Хуаном Солером), Дикое сердце (с Эдуардо Паломо)

+2

41

Я предпочитаю колумбийские,российские,испанские,венесуэльские и др.стран.Для меня главное -это чтобы по сюжету по душе пришлось!Чаще по первой же серии могу определить,интересный и подходит ли дня меня.В испанских сериалах мне больше нравятся мини-сериалы,с тем что у них они особенные и страсти много.Больше люблю детективы,боевики,мистика связанная с жизнью,например "Месть"(2002),"Раузан","Мы из будущего" и др.Сейчас некогда смотреть длинные сериалы.Поэтому смотрю по каналу "Русский роман" и "Русский бестселлер","Кино-премиум","Кинопоказ".

+1

42

А я люблю бразильские, мексиканские, аргентинские сериалы. В принципе, могу посмотреть любой сериал, лишь бы сюжет был интересный. Кроме азиатских.

+1

43

Я смотрю Венесуэлу и больше всего люблю их переводить. Ну, иногда Колумбию или Телемундо можно глянуть, но у Телемундо много криминала, а для меня сериалы - это все таки романтичные истории любви.

+2

44

Вот  таким   порядком:
Колумбия

Аргентина(собственно говоря   качество актеркой    игры  из  этой  страны  мне  нравится  больше  всех  ЛА  стран,но  атмосфера  как-то  менее  уютная,цепляющее  чем в  колумбийсках  новеллах.

Чили

Бразилия

Телемундо

Перу

Раньше  совсем  не  смотрела   Венесуэлу  и  Мексику,но  сериалы снятые   в  2000-х  и  совсем  новые  сейчас  потихоньку  начинают  нравятся.

Отредактировано Blossom (05.08.2016 11:16)

+3

45

Тут форум хоть латиноамериканский, мне более нравятся испанские сериалы... Недавно пересел на латину... Посмотрел "Бриллиантовую Розу", сейчас заканчиваю "Проспект Бразилии". Пока нахожусь в поиске предпочтений...

+3

46

Dedjently написал(а):

Пока нахожусь в поиске предпочтений...

если вам нравится восточная тематика в латиноамериканских сериалах,то советую посмотреть культовый "Клон" или "Дороги Индии". А еще знаю,что есть "Спаси меня, святой Георгий",но сама я его не смотрела (там речь идет о торговле людьми)
если любите с детективным уклоном - "Вавилонская башня" и "Новая жертва"
Это все Бразилия
из Венесуэлы мне нравится "Жена Иуды". этот сериал основательно выбивается из классического жанра теленовелл

+2

47

Венесуэла и Чили.Хотя в последнее время больше смотрю Телемундо.Как-то побольше экшэна)

+4

48

morocho написал(а):

больше смотрю Телемундо

я вот,кстати,Телемундо почти вообще не смотрела,но посмотрев Наследников дель Монте,подумываю глянуть еще какой-нибудь телемундовский
может,посоветуете что-то?

+2

49

Ну вкусы,конечно, разные  но если из того что я смотрел,  то наверное Лик мести,Храброе сердце ,Самозванка Правда это всё, можно сказать, остросюжетные сериалы.

Отредактировано morocho (03.09.2016 21:00)

+3

50

A Храброе сердце так вообще можно сказать сериал-боевик.Но зато довольно много юмора.

+3

51

morocho написал(а):

Лик мести,Храброе сердце ,Самозванка Правда это всё, можно сказать, остросюжетные сериалы.

как раз то,что нужно 8-)
спасибо,гляну

+2

52

Ещё "Дом по соседству".Кстати,"Бриллиантовая роза",хоть и римейк аргентинского сериала "Чёрная жемчужина",
весьма неплох.

+3

53

Laurita написал(а):

morocho написал(а):

больше смотрю Телемундо

я вот,кстати,Телемундо почти вообще не смотрела,но посмотрев Наследников дель Монте,подумываю глянуть еще какой-нибудь телемундовский
может,посоветуете что-то?

У Телемундо много неплохих сериалов: та же "Тайная страсть", а сейчас и "Земля королей" (римейк). "Где Элиса?" очень напряженный сериал, остросюжетный. Очень успешный сериал "Госпожа". А я сама хочу посмотреть сериал "Я научу тебя любить".

+2

54

Lina написал(а):

У Телемундо много неплохих сериалов: та же "Тайная страсть", а сейчас и "Земля королей" (римейк). "Где Элиса?" очень напряженный сериал, остросюжетный. Очень успешный сериал "Госпожа". А я сама хочу посмотреть сериал "Я научу тебя любить".

спасибо,Линочка!
обязательно что-то из перечисленного гляну

+2

55

В последнее время нравятся мексиканские сериалы

+1

56

mariam33 написал(а):

В последнее время нравятся мексиканские сериалы

А какие именно?  Может что-нибудь посоветуете из новенького?

0

57

Я предпочитаю европейские и американские сериалы,но под настроение могу посмотреть и Латинскую Америку. Последний понравившийся мне сериал,как раз производства Телемундо называется он Храброе сердце.Там довольно не банальный сюжет и (на мой вкус) очень красивые актёры,играющие главные мужские роли.

+3

58

Советую всем посмотреть сериал ЖИВЕМ СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ. Его можно смотреть как и взрослым так и детям. Сериал покажет три поколения веселой кубино-американской семьи. Мне очень понравился этот сериал,жду новых серий.Посмотреть сериал можно здесь

Отредактировано Артём (21.03.2017 00:34)

0

59

Турецкие и Латинские сериалы очень похожи, мне вот например понравился  сериал Ты моя Родина, думаю национальность сериала не играет особой роли, возможно, как мне кажется, в некоторой степени...)

+1

60

Мексиканские. Иногда бразильские, и лишь один раз смотрел турецкий Великолепный век.
Еще некоторые англоязычные, вроде LOST. Семья больше смотрит русские, но с мексиканскими их не сравнить. Пока что.

+2

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Общий форум » Сериалы каких стран Вы предпочитаете?