Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Сериалы Франции, Италии, Испании » Элен и ребята / Hélène et les Garçons (Франция)

Элен и ребята / Hélène et les Garçons (Франция)

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

http://s019.radikal.ru/i600/1204/72/ccde22e9e025.jpg

Трое парней — Николя, Этьен и Кристиан поступают на факультет социологии Университета Париж-XIV[1] (фр. Universite Paris XIV). Но мечтают они не о карьере юристов, а о том, что в один прекрасный день станут музыкальными супер-звездами. А пока все свободное от учёбы время ребята посвящают репетициям в старом гараже. Однажды в кафе «У Альфредо» парни встречают двух девушек Кати и Элен. Девушки учатся на втором курсе того же университета, у них есть «сумасшедшая» подружка, американка из Техаса по имени Джоанна. Между парнями и девушками развиваются романтические отношения, и очень скоро они разбиваются по парам — Николя+Элен, Этьен+Кати, и Кристиан+Джоанна. Вскоре появляется и четвертая пара клавишник группы Жозе начинает встречаться с милой блондинкой Бенедикт. Забавные переделки и веселые истории, в которые попадают герои сменяются серьезными проблемами, из которых выход найти не так просто. А вскоре, найдя новую любовь в Финляндии, Этьен бросает Кати и уезжает в Хельсинки. Находясь в жуткой депрессии, Кати уходит из университета.

В ролях

Элен Ролле — Элен Жирар
    Патрик Пьюдеба — Николя
    Кати Андриё — Кати
    Давид Пру — Этьен
    Рошель Редфилд — Джоанна
    Себастьен Рош — Кристиан «Кри-Кри»
    Лор Гибер — Бенедикт (Бене)
    Филипп Вассёр — Жозе
    Лали Меньян — Лали
    Себастьен Куриво — Себастьен
    Мануэла Лопес — Аделина
    Николя Бикиало — Кристоф
    Линда Лакост — Линда
    Оливье Севестр/Казедезю — Оливье
    Карин Лолишон — Натали
    Эрик Дитрих — Бруно
    Терри Шейн — Ариэль
    Давид Брекур — Тома Фава
    Ваге Григорян — Вагинс

+1

2

«Элен и ребята» (фр. Hélène et les Garçons) — французский молодёжный телесериал, показанный, помимо Франции, в Бельгии, Швейцарии, Испании, Норвегии, России и многих странах Восточной Европы в середине 1990-х годов.
Сериал на экранах Франции продержался 6 телесезонов с 11 мая 1992 по 4 ноября 1994 года и стал самым популярным сериалом среди молодежи страны.[источник не указан 694 дня] Главные герои, и Элен в особенности, стали национальными кумирами.[источник не указан 694 дня] Закрыть сериал продюсерам пришлось вынуждено, так как сюжет в одних и тех же декорациях и с одними и теми же героями себя просто исчерпал. К моменту закрытия, от первоначального состава остались только Элен (главная героиня), и её приятель Николя. Было принято радикальное рискованное решение «переделать» сериал в новый с новым названием в обновленных декорациях и с обновленным составом.

Так в феврале 1995 на экраны вышли «Грёзы любви» (фр. Le miracle de l'amour), в которых Элен и её компания перебрались жить вместе в один большой дом, но не изменили своим привычкам посидеть в кафе, позаниматься вместе спортом и порепетировать в новом гараже. Идея с новым сериалом-продолжением оказалась удачной и на волне успеха продюсеры через 2 года решили «перевезти» героев на райский остров, где они продолжат свои приключения. Один из героев по имени Джимми выигрывает в лотерею и друзья улетают на «Каникулы любви» (фр. Les vacances de l'amour) — так называется третий и последний сериал об Элен и её друзьях. К моменту переезда на остров Элен уже покинула свою компанию, актрисе просто нужно было отдохнуть от славы и ежедневных съемок. Но Элен вернулась и нашла ребят заметно повзрослевшими.

В июне 2010 года намечено снять продолжение сериала из 26 серий по 52 минуты. Съёмки пройдут в Париже и окрестностях. Пока известно лишь то, что в сериале примут участие Николя, Бенедикт и Жозе. Появление Элен будет, возможно, не во всех эпизодах.
Сразу же после выхода сериала он подвергся серьёзной критике со стороны прессы. В основном причиной для критики стали слишком большая нереалистичность студенческой жизни, отсутствие всякой социальной реальности и чересчур простые и вылощенные персонажи. За все 280 эпизодов герои сериала ни разу не показаны на лекции или за партой; они почти никогда не занимаются и не готовятся к экзаменам. Вместо учёбы, девушки предпочитают идти в гимнастический зал для поддержания формы или идут в гараж к ребятам. Кроме того, у героев нет каких-либо трудностей в жизни кроме романтических; они полностью оторваны от внешнего мира, как и сам сериал, в котором все сцены снималась в комнате девушек или ребят, гараже, кафе или гимнастическом зале.

Журналист Globe Hebdo сравнил этот сериал с сериалом «Даллас»: «Если сериал „Даллас“ создал образ, в котором Запад — это только обалденные девушки и крутые тачки, то сериал „Элен и ребята“ преподаёт университет как место, где есть только девушки, ребята и кафешка». Все персонажи фильма вылощены и просты: не показана сложность человеческих взаимоотношений и реалии современного французского общества. Никто из героев не курит и не пьёт (при том, что 42 % французской молодёжи курит[источник не указан 347 дней]), все герои белые европейцы и среди них нет ни одного араба, негра или метиса (Каню — негр, Жозе — с латиноамериканскими корнями, Лали — с бразильскими корнями, Джоанна — американка, Линда — австралийка) (при том что в некоторых университетах во Франции, особенно в не престижных и в неблагополучных районах, их количество доходит до 80 %[источник не указан 347 дней]).

Журнал Les Lettres Françaises написал, что герои сериала «идут прямо к успеху, не встречая на своём пути никаких преград, без проблем с родителями, без безработицы, без иммигрантов из Африки, без преподавателей, без людей из внешнего мира, без неблагополучных районов, без путешествий, и в конечном счёте, без будущего». Никто из актёров не стал звездой большого кино, ни в главной, ни в ролях второго плана. Тем не менее, несмотря на всю критику, сериал являлся несомненным успехом и пользовался большой популярностью как во Франции, так и за рубежом.

+1

3

Статья, "Что стало с актерами сериала «Элен и ребята»", опубликованная на сайте .
MAIL.RU,
5 Марта 2008, Ср 10:07

Молодежный сериал «Элен и ребята» стал популярным не только на родине во Франции, но также получил широкую известность в России. У нас в стране это был первый молодежный сериал, показанный на государственном канале. А завоевал сердца молодежи потому, что один из первых затронул темы наркомании, безопасного секса и СПИДа

Из всех актеров, занятых в сериале, наибольшего успеха достигла Элен Ролле, по имени которой и был назван сериал. Когда Элен Ролле начала сниматься в сериале, ей было уже 26 лет. Когда ей наскучило сниматься, она занялась карьерой певицы. Пару лет назад Элен приезжала в Россию, где у нее много поклонников. Элен до сих пор не замужем. Сейчас она работает на французском телевидении и ведет передачу о животных. Не так давно она вернулась в сериал, принесший ей популярность, и появилась в последних сериях «Романтических каникул».

Кроме Элен неплохую карьеру сделала Линда Лакост, исполняющая в сериале роль Линды. Она действительно родом из Австралии и действительно работала фотомоделью. Одновременно со съемками в сериалах Линда работает ведущей на французском музыкальном канале.

Про Лоли Меньян (Лоли) почти ничего не известно. Лоли действительно училась на архитектора, как и в сериале. Она действительно наполовину бразильянка. Кроме этого Лоли любит конный спорт и танцы. Лоли сейчас несколько располнела и перекрасилась в блондинку.

Филипп Вассер, исполняющий роль бабника Жозе, в жизни сильно отличается от своего героя. В сериал он попал, придя на телестудию дизайнером, и свою дальнейшую карьеру он связывает именно с живописью и дизайном.

У Рошель Редфилд (Джоанна) трое детей. Уйдя из сериала в самом начале, Рошель, как и Элен возвращается в последних сериях уже изрядно повзрослевшая. Тем не менее, на фотографиях из последних серий она выглядит даже лучше, чем раньше.

Лора Гибер, исполняющая роль Бенедикт, успешно играет в театре в Париже. Лора – один из старожилов сериала, она снималась во всех сериях почти с самого начала. Сейчас она, как и раньше, находится в прекрасной форме.

Патрик Пьюдеба (Николя) не считает актерскую профессию основной, он успешно попробовал себя в качестве драматурга. Увлекается подводным плаванием. Не женат. Является, как и Бенедикт, старожилом сериала – играет в нем с самых первых серий с небольшим перерывом.

Себастьен Рош (Кристиан) ушел из сериала после пары сезонов, чтобы заниматься музыкой.

Кати Андрийе (Кати) после ухода из «Элен и ребят» периодически появляется в других французских телесериалах, пишет «Cnt.online.ru».

+1

4

КРИ-КРИ: РЕБЯТА, СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ ДЖОАННЫ!

Непредсказуемый Кри-Кри и порывистая Джоанна - это самая убойная парочка сериала "Элен и ребята". Благодаря их неистовым объятиям и умопомрачительным ссорам незатейливый быт французских студентов не кажется нам приторно-сладким. Наш обожаемый Кри-Кри, то есть играющий его актер Себастьен РОШ, родился темной декабрьской ночью 1972 года. Кстати, среди своих коллег из "Элен и ребята" он был самым младшим, поэтому по всем правилам "дедовщины" на его долю доставалось больше всего розыгрышей. Зато Рошель РЕДФИЛД, водрузившая на свою бедную голову кепку Джоанны, по возрасту была старше всех других ребят и имела полное право на все причитающиеся за это блага. Например, актриса всегда опаздывала на съемки не менее чем на пятнадцать минут, и никто не смел сделать ей замечание. Хотя, кто бы мог сказать, что она старше своего Кри-Кри на целых десять лет! Тем более что существенная разница в возрасте ничуть не мешала ей сжимать хрупкого Себастьена в крепких женских объятиях. Но в то время как мужская часть аудитории готова была отдать все на свете, чтобы оказаться на месте счастливчика, актер только с тоской думал о веревке и мыле.

+1

5

СЕБАСТЬЕН РОШ: ПОЮЩИЙ В ТЕРНОВНИКЕ

С чем в жизни повезло юноше, так это с родителями. Оставаясь молодыми душой даже в весьма зрелом возрасте, они зарабатывали себе на жизнь тем, что содержали небольшую дискотеку в городе Тулузе. Причем раз в неделю они приглашали туда какую-нибудь музыкальную группу. И тогда концерт полупрофессионального коллектива заканчивался непременно одним и тем же. Папаша РОШ вскарабкивался на сцену и пускался в пляс. А мама Себастьена организовывала игры в шарады и фанты. В общем, это была дискотека не как у всех. И совершенно ясно, что юный наследник рано почувствовал тягу к эстраде и театру. Начав с постановки музыкальных номеров на дискотеке родителей, он в итоге организовал в лицее, где учился, театральную труппу, с которой отправлялся в вояж по всей области. В пятнадцать лет ему самодеятельность надоела, и он сбежал в столицу Франции Париж. Его душа жаждала славы, поэтому Себастьен разрывался между актерскими курсами, записью собственных музыкальных клипов и театральными подмостками. Кстати, когда начались съемки сериала "Элен и ребята" клипы певца Роша вовсю крутили на французском ТВ. Страсть к пению сблизила Себастьена с Рошель, с которой ему предстояло обниматься днями напролет.

+1

6

РОШЕЛЬ РЕДФИЛД: ТРИЖДЫ МАМА

Если актер предпочитал петь поп, то американка из Техаса увлекалась роком и джазом. Вот только времени в отличие от коллеги на это хобби у нее не было. Еще бы, ведь в реальной жизни легкомысленная Джоанна была преданной матерью многочисленного семейства, состоящего исключительно из мужчин. Дело в том, что у Рошель и ее мужа, американского фотографа, девочки не получались. И Редфилд трижды осчастливила супруга мальчиками. Остину теперь 16, Кэмерону - 8, а Иссаку - 6. К счастью для Себастьена, муж Рошель оказался неревнив, и на все слухи о том, что отношения самой забойной парочки сериала продолжаются во внерабочее время, реагировал с поистине стоическим спокойствием. Жаль, что сейчас, когда снимается продолжение сериала про Элен и ее друзей, "Романтические каникулы", Рошель ничего не остается, как с ностальгией вспоминать своего любимого Кри-Кри. Себастьену так наскучил образ невезучего Кристиана, что от участия в продолжении он отказался наотрез. Зато в 1999 году он очень удачно ухватил роль в фильме "Экстрим", где сыграл на пару с дочкой Жерара ДЕПАРДЬЕ - Жюли. После премьеры ему еще несколько месяцев пришлось читать хвалебные отклики о собственных талантах, опубликованные во всех киноизданиях Франции. Что же, большому кораблю - большое плавание.

Сериал смотрели Екатерина ЖИВОВА и Яна МАКСИМОВА. Еженедельная газета "Городской дилижанс"

+1

7

Патрик Пьюдеба/Patrick Puydebat.

Вот уже восемь лет он играет на телевидении возлюбленного Элен… Но теперь Николя повзрослел, и сейчас его прельщает большое кино. Одни считают, что он не умеет стоять на месте, другим он кажется несдержанным и в то же время привлекательным, страстным и трогательным. Где-то посередине между этими определениями и находится тридцатилетний актер, известный со времен "Элен и ребят" и сейчас продолжающий сниматься в Каникулах любви… и делающий это с легкой небрежностью. Во внешности… "Это правда, что у меня не очень легкий характер. Я, скажем так, умеренно ценю то, к чему люди из моего окружения относятся серьезно. Лично я никогда не делал вид, что снимаясь в сериале, я занимаюсь высоким искусством, но я всегда старался правильно и хорошо работать. И если я и согласился снова вернуться к роли Николя, которого я нахожу слишком спокойным и "гладким", то это только чтобы успешно привести в жизнь мои проекты в кино. Деньги, которые я зарабатываю, помогут мне это сделать", - признается он откровенно уже в порту, готовый отправиться на остров на съемки. Даже если он и признает, что со времен "Элен и ребят", где он воплотил роль любимого парня Элен, не терял времени зря, то все равно сожалеет, что игра в сериале не позволила ему продвинуться в серьезном кино. "Это правда, что французский кинематограф испытывает кризис, и если бы я был режиссером, я бы не стал рисковать и приглашать на серьезную роль сериального актера. Но я признаюсь, что страдал из-за этого разрыва между телевидением и кино. Меня принимали за последнего идиота! Вот я и пытаюсь сейчас собрать достаточно средств, чтобы не было необходимости кому-то подчиняться. "Между нами нет ревности или зависти" В ожидании реализации своих проектов, Патрик в очередном сезоне снова исполняет роль Николя, который открыл агентство по прокату лодок на острове. "Я сам написал сценарий трех эпизодов в этом сезоне, так как люблю писать не меньше, чем играть" Что он думает по поводу возвращения Элен? "Это здорово, что она снова работает с нами. Эта девушка наделена удивительными человеческими качествами. Мы все очень разные, но между нами никогда не было ревности или зависти, и это самое главное!", - признается он, сожалея, что в данный момент в сериале нет Филиппа Вассе, его лучшего друга. Личная жизнь: вход запрещен! Если Патрик довольно много говорит о своей телевизионной карьере или о своем успехе в театре, где написанная им в соавторстве пьеса имела большой успех, то о личной жизни он говорит намного меньше. "Просто знайте, что я живу с замечательной девушкой, с которой мы поженились в Лас-Вегасе. Это прекрасная история любви с известной актрисой, имя которой я вам все равно не скажу." Так что можно не надеяться узнать больше!

Перевод: Рита /Maggie/. http://www.manyela.narod.ru

+1

8

Рошель Редфилд/Rochelle Redfield

После трех лет отсутствия Рошель снова возвращается на телестудию. В 33 года актриса покинула "Элен и ребята". Теперь она замужем, мать двоих детей и ждет третьего. Ее беременность также войдет и в сценарий сериала "Один против другого", где Рошель играет современную молодую жену. Роль, которая отлично ей подходит!

Она все такая же веселая. Такая же улыбчивая. Тот же задорный огонек в серо-голубом взгляде. Все тот же грациозный силуэт. Рошель Редфилд, прекрасная техасска, совсем не изменилась. В ней все светится. От нее исходит что-то такое, даже не знаю, как назвать… В ней появилось больше шарма? Она расцвела? Внезапно под ее черным пиджаком угадываются очертания кругленького животика. Мама семилетнего Остина и двухлетнего Кэмерона, Рошель снова беременна. "Это действительно приятный сюрприз. Мы уже очень много думали насчет имени, но так и не пришли к конкретному решению. Мне кажется, надо подождать, пока не покажется головка ребенка - тогда и имя придет". Спокойная, актриса наслаждается своим счастьем. Третий ребенок, изменит ли он ее жизнь? "Каждое рождение влечет за собой изменения. Но это очень хорошо. Это одна из главных радостей жизни". Счастливое событие не помешало Рошель начать съемки в новом сериале. Она с удовольствием вернулась в ту же студию, где когда-то прошла первое испытание боем и познала первый триумфальный успех, исполнив незабываемую роль Джоанны в "Элен и ребятах". Сейчас она готовится к съемкам в сериале "Один против другого", где она играет главную героиню, а ее партнером является Тьерри Редлер, известный по сериалу "Девушки-соседки"(он там играл Марка). Ее зовут Джин, его - Жан. Они любят друг друга и мечтают только остаться наедине, но друзья и незваные гости вечно появляются в квартире в самый неподходящий момент. "Когда Жан-Люк Азулай, продюсер, впервые заговорил со мной об этом проекте, идея мне сразу понравилась". Играть вместе с Тьерри тоже очень нравится Рошель. У них идеальное взаимопонимание. "С ним так приятно работать. Он профессиональный актер в лучшем смысле этого слова и действительно умеет удивлять. У нас много точек соприкосновения: мы оба женаты, у нас у обоих есть дети, и мы приблизительно одного возраста. Короче, у нас полное совпадение по фазе".

Таланты Рошель не ограничиваются только актерским мастерством. Она принимает участие в создании обстановки, в которой живут Джин и Жан. Но мисс Редфилд скромничает: "Я просто предложила свое видение квартиры, такой, какой я ее вижу, со всякими аксессуарами, которые бывают в квартирах реальных людей. На самом деле, я приблизила декорации к реальности".

Особенно Рошель рада сыграть наконец женщину своего возраста. "Обязанность молодить себя каждое утро с десяти часов, чтобы стать Джоанной, начала мне надоедать". Да и девчонок с приветом ей надоело играть.

"Воплощая персонаж Джин, я хотела показать женщину своего времени, свободную женщину в том смысле, что она полностью владеет своей профессиональной жизнью, семейной жизнью и жизнью в браке. Естественно, ей приходится выкручиваться, чтобы сохранить это хрупкое, но необходимое равновесие. Что же касается сценария, я бы хотела, чтобы в нем отражались проблемы, с которыми пара сталкивается каждый день". Ее просьба будет услышана: ее беременность войдет в будущие эпизоды сериала, добавив в него новые ситуации.

Избавляясь от образа подростка, Рошель хочет раскрыть образ женщины. "Мне кажется нормальным, что женщина за тридцать в двадцать первом веке будет представлена со всеми ее заботами и нуждами". И добавляет: "Мне все говорят "Ты не выглядишь на свой возраст". Но я оглядываюсь по сторонам и вижу, что никто не выглядит на свой возраст! Стереотип замужней женщины с детьми, одетой так-то и так-то, ведущей себя таким-то и таким-то образом, уже устарел. Мне достаточно посмотреть на других мам, когда я забираю сына из школы, чтобы понять, что я права!". Рошель рада своему возвращению на малый экран. Но и о перерыве она не жалеет. Как раз наоборот! Она им воспользовалась, чтобы отдохнуть. Найти дорогое ей спокойствие. Погрузиться в театральные курсы. "Мне было необходимо что-то другое. Играть одного и того же персонажа без перерыва больше двух лет - слишком для меня. Я бы лучше сыграла леди Макбет - чувства были бы те же. Я хотела освободиться от жестких рамок, которыми ограничивают сериалы". Итак, подобно музыканту, который разучивает гаммы или танцору, тренирующемуся у станка, актриса стала заниматься театром. Она слушает советы своего преподавателя… Во время этой паузы Рошель приобрела новый опыт. Самый забавный - съемки в фильме для новой интерактивной видео игры. Название CD Rom "Scavenger". "Это было забавно. Дома я готовила бутылочки Кэмерону, который тогда был еще крошкой, а потом я уезжала и превращалась в этакого Сумасшедшего Макса в женском роде". Переодетая в бунтовщика, вооруженная до зубов, Рошель подпоясывалась ремнем из мягкой кожи… "Мне ужасно нравилось входить в этот абсолютно нереальный мир. Герои там стереотипичны: есть плохие, есть хорошие. Что касается моего персонажа, он представляет собой современную женщину, сильную, независимую, умеющую драться и побеждать героев".

Прекрасная техасска воспользовалась и возможностью вернуться на телевидение. Но на этот раз в роли ведущей. Телезрители увидят ее на Пятом канале и на Франс 3 Иль-де-Франс. "Так как я американка, Пятый канал попросил меня вести Look Ahead, уроки английского. Проект мне понравился". Но сейчас этот проект в подвешенном состоянии. "Отзывы в прессе по поводу моего участия были весьма сдержанные". Что касается передачи "В пути" на государственном канале, цель ведущей - Рошель - показать зрителям различные регионы Франции. "Но я не журналистка! Это другая профессия… А моя - играть в фильмах". Однако Рошель ни от чего не отказывается категорически. Она приобрела новых знакомых и поняла, что играть - это тот жизненный путь, который ей подходит. "Я бы хотела сыграть не одного, а пятьсот персонажей. Какая тоска ограничиваться одним!". Самое главное, на ее взгляд, это найти себя. "Начиная съемки в "Элен и ребятах", я и представить себе не могла такой успех". На следующий день этот успех буквально свалился ей на голову. Рошель плохо к этому относится. "Я плохо понимаю то, что меня возносят на какой-то пьедестал. Я бы предпочла, чтобы ко мне относились, как к нормальному человеческому существу". И какая это радость для нее - инкогнито, или почти инкогнито, ждать своих детей из школы.

Дома Рошель - самая настоящая мама. "Иногда я привожу Остина на съемки. Мои дети понимают, что это - моя профессия". А в среду - свободный день! Она полностью посвящает его своему маленькому племени. В программе: игры, разговоры, прогулки, покупки, веселье. "Как во всех семьях!". Хозяйка дома, Рошель не отказывается и у плиты постоять. "Я готовлю что-то среднее между техасской и мексиканской кухней. Блюда с острым вкусом, куда я добавляю множество приправ. Я лучше готовлю, чем Джин из "Один против другого", которая только гамбургеры и умеет делать! А у меня дома это случается очень редко!

Перевод: Рита /Maggie/. http://www.manyela.narod.ru

+1

9

Элен Ролле/Helene Rolles.

Когда Элен Ролле начала сниматься в сериале, ей было уже целых 26 лет, однако на 20-летнюю девушку она была похожа. Элен Ролле родилась 20 декабря 1966 года. В шоу-бизнесе она с 12 лет. Родители видели дочь юристом, однако, уступив просьбам дочери, мать устроила ей встречу с продюсером, и записанный Элен диск мгновенно стал золотым. Сначала Элен играла в другом сериале (у нас он шел под названием «Первые поцелуи»), исполняя там роль старшей сестры, но в 1992 году продюсеры сделали для Элен собственный сериал. Сериал стал безумно популярен во Франции, Элен давала концерты по всей стране и записывала альбомы. Через пару сезонов великовозрастной Элен наскучило изображать беззаботную студентку. Покинув сериал, она переключилась на карьеру певицы, и более-менее регулярно выпускает альбомы, пользующиеся умеренным успехом во Франции. Последние 2 года Элен отдыхала от шоу-бизнеса, путешествуя по Австралии, а в 2000 году собралась с силами и выпустила новый диск, для которого впервые написала несколько песен сама.

Пару лет назад Элен приезжала в нашу страну, где у нее много поклонников. Элен до сих пор не замужем (во Франции женщины часто выходят замуж после 30 лет или вообще не выходят, а живут гражданским браком всю жизнь), поэтому она много времени проводит со своими родными и очень любит домашних животных. Сейчас Элен работает на французском телевидении и ведет передачу о животных. Не так давно она вернулась в сериал, принесший ей популярность, и появилась в последних сериях «Романтических каникул».

Элен Ролле - о себе и о съемках в сериале. "Однажды меня спросили, кем бы я хотела быть через 30 лет: великой актрисой или великой певицей? Я ответила: " И той, и другой". А еще великой писательницей, великим кутюрье.... Великой.... еще не придумала кем".

По моему мнению лучшее человеческое качество - искренность. В любых обстоятельствах я пытаюсь быть естественной и оставаться самой собой. Я - фанатка футбола и рьяно болею за наших. Мой любимый игрок - Зидан. Для нас это национальный герой. Еще люблю кататься на водных лыжах, а недавно начала заниматься каратэ. Каратэ - это просто хобби. Меня тренирует друг. Вот он действительно профессиональный каратист. Мне нравиться выходить в свет, но с другой стороны, я люблю пожить у родителей в деревне, побродить в одиночестве по лесу, поваляться на лугу. Нравиться лепить из глины горшки. В деревне у меня есть своя гончарная мастерская. Наш фильм был певым, в котором показаны реальные молодежные проблемы. Я оглядываюсь назад и очень горжусь работой, которую мы сделали. Эти темы важны и для современных подростков. Каждый эризод сериала снимался всего один день. Каждый съемочный день обходился в 400000 франков. Мы не отстаивали свое мнение относительно того, какими мы хотим видеть своих героев. Мы просто делали то, что нам говорили. Но наши герои заполнили вакуум на телевидении. Теперь там нет пустоты."

http://manyela.narod.ru/akter/helen.htm

+1

10

Актеры "Элен и ребята" тогда и сейчас

Лали Меньян  — Лали
http://i051.radikal.ru/1204/37/5e659d5f1fce.jpg

Патрик Пьюдеба — Николя
http://s017.radikal.ru/i432/1204/05/cb3864eda305.jpg

Элен Ролле — Элен
http://i014.radikal.ru/1204/e6/0176f82e4025.jpg

Себастьен Рош - Кри-Кри
http://s019.radikal.ru/i610/1204/e6/028054f56e11.jpg

Лор Гибер — Бенедикт
http://s019.radikal.ru/i602/1204/65/8cb955a38b60.jpg

Себастьян Куриво — Себастьен
http://i018.radikal.ru/1204/ef/7a24a6d71899.jpg

+1

11

О,как интересно встретиться с ними со всеми снова!!!!
Ура !!! http://s8.rimg.info/49b3a20bb98cd2ed25d7a9120233940d.gif

+2

12

lmilam написал(а):

О,как интересно встретиться с ними со всеми снова!!!!

Этот сериал прошел как-то мимо меня, видела только несколько серий
Наверное, он не зацепил меня, потому что была слишком мала еще и эти проблемы были мне еще не знакомы

+1

13

Laurita написал(а):

Этот сериал прошел как-то мимо меня, видела только несколько серий
Наверное, он не зацепил меня, потому что была слишком мала еще и эти проблемы были мне еще не знакомы

Да он и тогда не казался близким к жизни- всё было абсолютно нереальным.
Было несколько дико для нашего того времени,что девушки живут с парнями так запросто,
да ещё такой как-бы коммуной. У нас такого кажется ещё не было тогда.

+2

14

http://s002.radikal.ru/i198/1208/99/ee08043bc2a0.jpg

+1

15

http://s003.radikal.ru/i202/1208/97/d482e49315b5.jpg

+1

16

http://s48.radikal.ru/i120/1208/88/335484a507bd.jpg

+1

17

http://s018.radikal.ru/i509/1208/e0/ab15eb8ea381.jpg

+1

18

http://s11.radikal.ru/i183/1208/32/61b18d2c47d8.jpg

+1

19

Мне в то время очень нравилось как выглядит Элен. Считала ее самой красивой в сериале

+2

20

О-о-о-о-о!!! Милые красавцы! Как мне нравится первый сезон,когда началось знакомство с ними!
Такая ухоженность,у некоторых даже утончённость! И столько красивых лиц!

+1

21

Милые девочки!
Выложите,пожалуйста, ещё фотки из первого сезона!!! :love:

+1

22

http://s1.uploads.ru/HMmkn.jpg

+1

23

http://s1.uploads.ru/v3e8s.jpg

+1

24

http://s1.uploads.ru/Df0dh.jpg

+1

25

http://s1.uploads.ru/E0Blo.jpg

+1

26

http://s1.uploads.ru/j8BMt.jpg

+1

27

http://s1.uploads.ru/xV3Xv.jpg

+1

28

http://s1.uploads.ru/0PK18.jpg

+1

29

http://s1.uploads.ru/aP2wC.jpg

+1

30

http://s1.uploads.ru/UpgZI.jpg

+1

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Сериалы Франции, Италии, Испании » Элен и ребята / Hélène et les Garçons (Франция)