Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Актеры » Марио Касас / Mario Casas


Марио Касас / Mario Casas

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

http://s2.uploads.ru/wNVYH.jpg

Марио Касас Сьерра ( исп. Mario Casas Sierra; род. 12 июня 1986 года, Ла-Корунья, Испания) — испанский актёр кино и телевидения. Известен по ролям в фильмах «Летний дождь», «Три метра над уровнем неба», а также в сериалах «Люди Пако», «Корабль» и другие.

Биография:

Популярный испанский актер Марио Касас родился на северо-западе Испании 12 июня 1986 года. У его родителей, Рамона и Хайди Касас, кроме старшего Марио еще трое детей. Сестра Шейла в данный момент работает на телевидении, а младшие братья по примеру  старшего грезят о карьере актера.

Сам Марио в своих интервью постоянно подчеркивает, что для него самое важное в жизни – семья и мечтает о встрече с девушкой, которая подарит ему троих замечательных детей.В данный момент родители актера вместе с остальными детьми живут в Мадриде, но не исключают возможности переезда на свою географическую родину. У актера на теле шесть татуировок, посвященных членам семьи.

Творческий путь:

С самого раннего детства Марио Касас снимался в рекламе. Однажды будущий актер словил себя на мысли, что ему нравится работать на камеру и ему безумно хочется совершенствовать свое актерское мастерство. Для этого он отправился в школу драмы Кристиана Рока.

Дебют молодого актера состоялся в 2006 году в фильме Антонио Бандераса «Летний дождь», в этом же году он появился в сериале «Мечтать без страха». Потом были два испанских блокбастера «Утечка мозгов» и «Секс, вечеринки и ложь», наконец в декабре 2010 года состоялась премьера мелодрамы «Три метра над уровнем неба», где Марио сыграл главного героя Ачи. Импульсивный мотоциклист, герой Марио, давно не верит в искреннюю и чистую любовь. Но встреча с Бабби, девушкой из хорошей семьи, заставляет главного героя персмотреть свои взгляды на отношения. Роль любимой Ачи исполняет Мария Валверде, картина собрала более 2 миллионов евро в первые выходные проката на большом экране и стала одним из самых успешных картин года.

Сам актер признается, что даже по окончании съемок ему было нелегко выйти из образа Ачи. Но и долго оставаться в таком образе было просто нельзя – любитель скорости и ловелас Ачи не самый лучший пример для подражания. Хотя Марио всегда будет таким же взрывным по характеру как и Ачи.

В 2012 вышло продолжение данной истории «Я хочу тебя», главный режиссер – Фернандо Гонсалес Молина. Одну из главных ролей исполняет Клара Лаго. С помощью ее героини по имени Хин Ачи попытается забыть Бабби.

Марио – лауреат премии в категории «Лучший молодой актер», также представлен в числе номинантов на испанскую кинопремию FotogramasdePlat.

В 2010 году на экраны вышел еще один фильм с участием Касаса – «Неоновая плоть» (триллер) и фантастический сериал «Корабль» (совместно с Бланкой Суарес).

На сегодня «Корабль» - один из самых интересных и многообещающих проектов испанского телевидения. В его основе – сюжет о вселенском потопе, по сюжету в живых остается только обитатели одного из кораблей. Герой Марио Касаса, Улисс, тайно проникает на корабль, где влюбляется в дочку капитана.

По признанию актера, сейчас он более взвешенно относится к предлагаемым ролям и не на каждую  соглашается. «Это раньше всегда хотелось быть плохим парнем, решая вопросы с помощью мускулов, а сейчас все по-другому» - говорит актер.

Кроме всего прочего актер является активным участником фонда по борьбе с лейкемией испанского оперного певца Хосе Каррераса.

Личная жизнь:

Долгое время личная жизнь Марио Касаса была покрыта тайной, говорили, что он встречается с Амайей Саламанка. Сейчас  Марио Касас  не скрывает наличие близких отношений с Марией Валверде.

В свободное от съемок время актер играет в футбол, теннис и крикет. Ну, и конечно учит английский язык, т.к. актер владеет только испанским.

0

2

Фильмография:
1
Исмаэль (2013)
Ismael ... Félix
2
Ведьмы из Сугаррамурди (2013)
Las brujas de Zugarramurdi
3
Мул (2012)
La mula ... Castro
4
Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (2012)
Tengo ganas de ti ... Hache
5
Седьмая группа (2012)
Grupo 7 ... Ángel
6
Корабль (сериал) (2011 – ...)
El barco ... Ulises Garmendia
7
Три метра над уровнем неба (2010)
Tres metros sobre el cielo ... Hache
8
Неоновая плоть (2010)
Carne de neón ... Ricky
9
Страх (2010)
Miedo ... короткометражка
10
Шальные деньги (2010)
Dinero fácil ... Jaime; короткометражка
11
Пако (2009)
Paco ... Paco 4; короткометражка
12
Утечка мозгов (2009)
Fuga de cerebros ... Emilio
13
Секс, вечеринки и ложь (2009)
Mentiras y gordas ... Tony
14
Летний дождь (2006)
El camino de los ingleses ... Moratalla
15
Mujeres (сериал) (2006)
Mujeres
16
Мечтать без страха (сериал) (2006-2007)
SMS, sin miedo a soñar ... Javi
17
Пако и его люди (сериал) (2005-2010)
Los hombres de Paco ... Aitor Carrasco
18
Личные мотивы (сериал) (2005)
Motivos personales
19
Buenafuente (сериал) (2005-2011)
Buenafuente

0

3

http://s2.uploads.ru/p4m0y.jpg

+1

4

http://s3.uploads.ru/h18Ww.jpg

+1

5

http://s3.uploads.ru/yBHlh.jpg

+1

6

http://s2.uploads.ru/m4ziD.jpg

+1

7

http://s3.uploads.ru/sbKn4.jpg

+1

8

http://s2.uploads.ru/aZT42.jpg

0

9

Ведьмы из Сугаррамурди c Марио Касасом в главной роли

Уже скоро, а если быть точным, то в октябре Марио Касас приступает к съемкам в одной из главных ролей в новом ужастике.

Испанским режиссером Алексом де ла Иглесиа был утвержден список исполнителей в новом комедийном ужастике «Ведьмы из Сугаррамурди». В главных ролях – молодые испанские актеры Уго Силва и Марио Касас,  последний известен российскому зрителю по дилогии «Три метра над уровнем неба».

В новом фильме парни играют роли полицейских, по долгу службы попавших в селение Сугаррамурди, которое пользуется недоброй славой. Полицейским предстоит расследовать преступления семейства ведьм Наварры, которые происходят в настоящее время.

В основу сюжета фильма положена реальная история, имевшая место быть в начале 17 века в данном селении. По легенде одна из местных жительниц призналась в том, что она ведьма и вместе со своими соседками принимает участие в шабашах близлежащих пещерах. Святая Инквизиция не оставила без внимания  не оставила без внимания данный факт. По данному делу арестовали практически всех жителей деревни, и было устроено показательное судилище.  В колдовстве обвинили порядка 40 жителей деревни, а 11 человек были сожжены.

С тех пор за Сугаррамурди закрепилась нехорошая слава места обиталища ведьм. В ролях представительниц трех поколений ведьм известные актрисы Тереле Павес, Кармен Маура и Каролина Банг. Алекс де ла Иглесиа – на данный момент самый яркий молодой режиссер Испании, коронным жанром его являются триллеры. Причем его работы интересны и массовому зрителю и взыскательной публике. По оценкам экспертов, новая комедия «Ведьмы из Сугаррамурди» с главными звездами испанского кино обещает стать одной из самых зрелищных и кассовых в 2013 году.

0

10

http://s2.uploads.ru/BeQIu.jpg

0

11

http://s2.uploads.ru/kw4VB.jpg

0

12

http://s2.uploads.ru/ZtCjK.jpg
http://s3.uploads.ru/CxkBZ.jpg

0

13

http://s2.uploads.ru/g95eY.jpg

+1

14

+1

15

+1

16

Марио Касас отвечает на вопросы русского корреспондента

0

17

http://s3.uploads.ru/tq3ez.jpghttp://s3.uploads.ru/bfY64.jpg

0

18

http://s2.uploads.ru/c0k8C.jpg

0

19

0

20

http://s2.uploads.ru/X9ZMC.jpg

0

21

0

22

http://s2.uploads.ru/ZJxIh.jpg

0

23

http://s3.uploads.ru/pKkJZ.jpg

+1

24

http://s3.uploads.ru/VgH36.jpg

0

25

0

26

http://s2.uploads.ru/XDxTv.jpg

0

27

http://s3.uploads.ru/8L5J7.jpg

+1

28

http://s3.uploads.ru/IEDT7.jpg

+1

29

0

30

http://s2.uploads.ru/pe8zW.jpg

0


Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Актеры » Марио Касас / Mario Casas