Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Актеры » Лусиано Кастро / Luciano Castro


Лусиано Кастро / Luciano Castro

Сообщений 1 страница 30 из 275

1

http://s2.uploads.ru/Ui04M.jpg

Лусиа́но Ка́стро (исп. Luciano Castro) – аргентинский актер. Родился 16 марта 1975 года в Буэнос-Айресе, Аргентина.

Отец Лусиано был лучником клуба Chacarita.

Перед тем, как посвятить себя актерской деятельности, профессионально занимался футболом. С 16 лет – боксом.

Впервые его участие на телевидение произошло в 17 лет в передаче для подростков Jjugate conmigo под руководством Крис Морена.

У Лусиано есть сын, Mateo.

Премии

Martín Fierro 2007: Лучший комедийный актер.

Фильмография

1. «Ты — мой мужчина» / «Sos mi hombre» - Juan José «Ringo» Di Genaro

2. «Наследники мести» / «Herederos de una venganza» — Antonio Puentes  (2011)

3. «Потерянное время» / «Lo que el tiempo nos dejó» — Mario (2010)

4. «Свидание в слепую» / «Ciega a citas»   - Tobi  (2010)

5. »Мерзавка» / » Malparida» - Lucas  (2010)

6. «Все эти одинокие люди» / «Toda la gente sola»   — Julián  (2009)

7. «Смелые» / «Valientes» — Leo (2009)

8. «То, что время оставило нам» / «Lo que el tiempo nos dejó»  (2010)

9.  «Все одинокие люди» / «Toda la gente sola»   - Julián (2009)

10. «Аманда О» / «Amanda O»   — Dante  (2008-2009)

11. «Лалола» / «Lalola» - Facundo Canevare (2007)

12. «Рассказы Фонтанарозы» / «Los cuentos de Fontanarrosa»   — Horacio (2007)

13. «Время идет» / «El tiempo no para» — Gonzalo Luna  (2006)

14. «Семейство Рольдан» / «Los Roldán» — Omar Estévez (2004)

15. «Спать с шефом» / «Durmiendo con mi jefe»  (2003)

16. «Это любовь» / «Son amores»  (2002)

17. «PH» / «PH» — Sandro (2001)

18. «Чемпионы»/ «Campeones de la vida» —  Danilo D’Alezzandro (1999-2000)

19. «Детвора» / «Chiquititas» —  Tano (1998)

20. «R.R.D.T» / «R.R.D.T» - Rubén Cilandro  (1999)

21.  «Как горячий хлеб» / «Como pan caliente»  (1996)

22.  «Привет папуля!» / «¡Hola Papi!» -  Palomo  (1995)

23. «Американские горки: Возвращение» / «Montaña rusa, otra vuelta» (1995)

24. «Студенческая жизнь» / «Life College» (1994)

+3

2

http://s3.uploads.ru/GxQfe.jpg

+1

3

http://s2.uploads.ru/mZBNp.jpg

+1

4

http://s3.uploads.ru/pkASH.jpg

+2

5

http://s2.uploads.ru/LNYSt.jpg

+1

6

Лусиано Кастро: «Мало кто обращает на меня внимание как на актера»

Трудно избавиться от некоторых штампов, как прилепятся от них уже не избавиться, Лусиано Кастро (Luciano Castro). Его работы на телевидение можно найти по словам: галан, красавчик и мускулы. Но 38-ми летний актер, с таким положением дел не согласен. Чтобы красавчик не убил актера Луисано взялся за фильм «Amor a mares», романтическая комедия режиссера Ezequiel Crupnicoff, главные роли играют Paula Morales, Gabriel “El Puma” Goity и Miguel Angel Rodríguez (два больших друга Кастро), премьера в четверг.

Кастро сыграет Хавиера, известного писателя, которого покинула муза, и жена тоже бросила. Его друг и агент отправляет его в круиз проветрится и подцепить вдохновения, или еще кого-нибудь. Там он найдет тему для нового роман, и сам станет его частью. «Извини, но это единственный свободное время», — говорит он садясь за маленький столик, намекая что сейчас обед. Рисунки на placard, одежда брошенная на кровати, включенный телевизор и низкая температруа(не любит он жары). Все это придает гримерке Лусиано в Estudios Baires — домашний уют, здесь проходят съемки сериала «Sos mi hombre» для канала El Trece.. Весь день он на съемках, вдали от своего сына Mateo и беременной подруги Sabrina Rojas, которая на третьем месяце.
Какие-то люди заходят и выходят. «Фильм отличный», — кричит Gonzalo Valenzuela, подслушав разговор. Кастро закрывает лицо, ржет и интервью начинается.

- Хавиер, твой персонаж в «Amor a mares», очень отличается от твоих прежних персонажей.
- Это меня больше всего и привлекло, помимо сценария и возможности сниматься с друзьями. Это такая возможность, и я не хотел её потерять. К сожаление мало кто обращает на меня внимание как на актера. В фильме все на оборот.

- Физически изменится было трудно?
- Пришлось отпустить живот, и бороду, обрасти. Мне труднее было как актеру, потому что это нетипичная роль для меня, и в кино по другому время течет.

- У твоего персонажа творческий кризис, всё у него плохо. У тебя так бывало?
- У меня так каждый день, главное как к этому относится, даже когда совсем все плохо я стою на ногах и бью. Как мне говорил старый (отец значит): «Пока не услышу гонг, не остановлюсь». Мы же боксерская семья…

- Место съемок тоже не типичное, круизный лайнер.
- Да, выбора не остается, когда корабль отплыл все, все что не нравится надо решать на месте. Закрытое пространство меня убивает, но я меньше всех страдал от синдрома «большого брата», потому что я все время снимался, и у меня была актерские амбиции, я ушел в это целиком.
Цель ясна: чтобы в нем увидели актера, а не просто красавчика. «У это есть срок годности, не веришь посмотри на затылок», — говорит он иронично.

- Ты сказал что тебе не понравилась твоя игра в этом фильме, это вызвало споры. Ты очень требователен к себе?
- Мне говорят что я не должен так говорит, потому что это бойкот продукта, но для меня это наоборот, это показывает как требовательно я отношусь к работе. Лучше продается если сказать «я был гениален и это фильм в 20-тке лучших в истории», если это продается, тогда без меня.

Закончив есть, берется за кофе, запихивая в себя сладости выдавливает: «Я не стану менять себя, чтобы стать частью этого».

Источник: wwwclarin.com

+1

7

http://s2.uploads.ru/zdYgJ.jpg

+1

8

http://s3.uploads.ru/LhO7E.jpg

+2

9

Лусиано Кастро и Сабрина Рохас в приятном ожидании!

Актер и модель ждут первого общего ребенка. После большого количества слухов в социальных сетях, новость сегодня подтверждена: Лусиано Кастро и Сабрина Рохас ждут первого ребенка. За один год, в котором было и преодоление их первого большого кризиса, и расставание, и радость примирения, все это привело к новому этапу в их отношениях, теперь у них полное понимание.

http://s2.uploads.ru/wqgV4.jpg

Теперь они будут гордыми родителями сына или дочки и создадут семью. В августе этого года главный герой новелы Sos mi hombre сам говорил о том, что их отношения закончились, они длились два с половиной года. » Мы расстались по взаимному согласию и поэтому по-хорошему»- сказал актер. Но всего лишь через месяц после этого заявления, папарацци засняли Сабрину в аэропорту, когда она вернулась из путешествия, их встреча была такой эмоциональной, что они решили попробовать снова. А через несколько дней они были на мероприятии влюбленные как никогда. Это будет первый ребенок Сабрины и второй Лусиано, у него есть сын Матео, который родился от предыдущих отношений.

Источник: wwwhola.com.ar

+1

10

http://s2.uploads.ru/lhfeG.jpg

+1

11

http://s2.uploads.ru/TQJOV.jpg

+1

12

http://s3.uploads.ru/kn4dL.jpg

+1

13

http://s2.uploads.ru/W9XYA.jpg

+1

14

http://s3.uploads.ru/hb6Eg.jpg

+1

15

http://s2.uploads.ru/TKVQw.jpg

+1

16

http://s2.uploads.ru/0wnra.jpg

+2

17

http://s2.uploads.ru/TOFtP.jpg

+1

18

0

19

http://s3.uploads.ru/LxpiT.jpg

+1

20

http://s2.uploads.ru/3K2jy.jpg

+1

21

http://s3.uploads.ru/kp8aP.jpg

+1

22

Лусиано Кастро: "В фильме я ужасен"

После завершения съемок в новой ленте Amor a Mares, успешный исполнитель главной роли в Sos mi hombre, посмотрел некоторые сцены и был не очень доволен своей работой. Лусиано Кастро очень критичен к своей последней работе в Amor a Mares- фильме, режиссером которого является Ezequiel Crupnicoff, главные роли в котором исполняют Gabriel “El Puma” Goity, Paula Morales, Miguel Angel Rodríguez, Luisa Kuliok, Pompeyo Audivert, Nacho Gadano и Agustina Córdova.

http://s3.uploads.ru/KMdbY.jpg

В интервью Todo por hacer - радиопрограмма, которую каждое воскресение ведет Jorge Lafauci на Radio 10- актер искренне оценил свою последнюю работу. Он был неумолим! «Мне стыдно говорить об этом, но я ужасный. На самом деле фильм отличный,снято замечательно, но я достаточно критичен к собственной работе. Глядя на некоторые сцены, я думал «лучше бы я открыл киоск» - сказал актер.

И добавил: "Мы пересекли всю Атлантику. Это был уникальный опыт. Я никогда не думал, что такое возможно". Но также добавил, что съемки его вымотали: "Это было уникально, фильм сняли за 30 дней. Без отдыха, без единого выходного дня. Это совершенно нетипично. Для меня это было нелегко".

О своем персонаже Кастро говорит: "Это автор алкоголик, погруженный в себя и полностью разочарованный. Мне трудно было его играть. К счастью режиссер мне очень помог".

Amor a Mares - это комедия, которая рассказывает историю об успешном авторе теленовел (Лусиано Кастро), который переживает творческий кризис, он весь в долгах и по совету друга отправляется в круиз.

Источник: wwwciudad.com.ar

+1

23

http://s3.uploads.ru/aCsQ1.jpg

+1

24

http://s3.uploads.ru/K4NPz.jpg

+1

25

http://s3.uploads.ru/9NeJ3.jpg

+1

26

http://s2.uploads.ru/lHtB9.jpg

+1

27

http://s2.uploads.ru/cimAj.jpg

+1

28

http://s3.uploads.ru/5ODVJ.jpg

+2

29

http://s2.uploads.ru/WvZSq.jpg

+1

30

http://s2.uploads.ru/phcaA.jpg

0


Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Актеры » Лусиано Кастро / Luciano Castro