Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Актеры » Джуд Лоу / Jude Law

Джуд Лоу / Jude Law

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Джуд Лоу в Лондоне 1 марта

http://s2.uploads.ru/Hp5Rh.jpg
http://s3.uploads.ru/gfMkm.jpg

0

62

http://s3.uploads.ru/5Waxw.jpg

0

63

Джуд Лоу в рекламе нового аромата Dior

http://s3.uploads.ru/xB7eZ.jpg
http://s2.uploads.ru/eqcC2.jpg

+1

64

Джуд Лоу: «Я отлично знаю, что значит быть жертвой»

В жизни британского денди ДЖУДА ЛОУ было многое — от насмешек одноклассников до укоров поклонников по поводу его женитьбы на пороге блестящего актерского будущего. Похоже, что и сегодня его личная жизнь заботит многих гораздо больше курса валют. Как бы то ни было, Джуд — талантливый актер, и каждое его появление на экране — подарок для любителей кино. Только что  российский прокат вышла картина «АННА КАРЕНИНА».

Во время интервью Джуд Лоу тщательно взвешивает каждое свое слово: пресса слишком часто выставляет интеллигентного актера далеко не в лучшем свете. Какое-то время Лоу активно боролся с таблоидами и даже судился с ними из-за того, что они постоянно публиковали фотографии его детей. «Люди — живые существа, не роботы, у всех есть свои недостатки, все имеют право на ошибку», — уверен Лоу. Но к сожалению, далеко не все разделяют его убеждения. Принято считать, что у публичного человека и личная жизнь не должна быть тайной. «Никаких вопросов про женщин» — это условие всякий раз ставит агент Лоу. И в этом есть смысл: говорят, в свое время именно пресса внесла свою лепту в распад союза Джуда Лоу с актрисой Сэди Фрост.

Пара познакомилась на съемках криминального триллера «Шопинг», Джуду тогда было двадцать два года, а Сэди — двадцать девять. Они стали встречаться, а тремя годами позже поженились. В браке, который продлился шесть лет, у Лоу и Фрост родилось трое детей. Трещина в их отношениях появилась во время третьей беременности Сэди: Лоу был очень занят на съемках и уделял жене слишком мало времени. Кроме того, в прессе обсуждалась связь Джуда с Николь Кидман, его партнершей по фильму «Холодная гора». Сами актеры всё отрицали, но доверие жены Лоу так и не удалось вернуть. После развода Джуд нашел утешение в обществе актрисы Сиенны Миллер, которой очень скоро изменил с няней своих детей. На протяжении долгих семи лет Джуд и Сиенна то расходились, то сходились вновь, причем во время одного из многочисленных разрывов Лоу успел обзавестись еще одним ребенком: в сентябре 2009 года модель Саманта Бёрк подарила Джуду дочь. Очевидно, Лоу наигрался в семью и теперь сфокусировался исключительно на работе и, естественно, на детях. Но и мимолетных интрижек никто не отменял: сегодня вся съемочная группа картины «Дом Хемингуэй», где в настоящее время снимается Лоу, обсуждает его роман с костюмершей Эллен Кроушоу.

Джуд, я не сразу узнал вас в образе Алексея Каренина. Великолепное перевоплощение! Расскажите, о чем вы говорили с Джо Райтом, режиссером картины, когда обсуждали вашего героя?

Для нас с Джо главным было прийти к общему знаменателю. У нас были долгие споры по поводу длины волос моего героя. Образ Каренина складывался из многих факторов: он суров, он человек разума, а не сердца, его глаза говорят о том, что у него на душе. Для меня имели значение даже малейшие детали — от ногтей до цвета кожи. Вообще визуальный ряд в картине очень мощный. В финале зрители обратят внимание на то, что Каренин стал другим человеком, — они прочитают это в его взгляде, который несколько смягчится. К финалу всей этой драмы Каренин будто оттаивает...

А вы смотрели другие экранизации романа?

Если честно, нет. Я очень рад, что мне довелось поработать именно с адаптацией Тома Стоппарда: он талантливый, интеллектуальный человек, замечательный писатель. Он видит именно те сюжетные линии, без которых в кинематографе не обойтись. Так что его версия стала для меня настоящим путеводителем по роману. Позже я прочитал книгу целиком, обращая внимание на нюансы, которых там не счесть. После всей работы, проделанной поодиночке, мы с коллегами встретились на съемочной площадке, работали с хореографами, историками, читали документальную литературу о том времени. Кроме того, у самого Джо было четкое и, надо сказать, смелое понимание того, как всё должно выглядеть на экране. Райт без страха и сомнений раскрасил роман новыми красками.

На днях вам исполняется сорок лет. Для вас что-то значит эта цифра?

В общем-то, мне всё равно. Меня больше заботит, что моему сыну Руди в сентябре исполнилось десять. Первый юбилей для детей имеет большое значение, уж я-то знаю. Ну а я испытываю некое облегчение, когда думаю о своем возрасте, — мне больше не надо никому ничего доказывать. Понимаете о чем я? В двадцать лет вы только начинаете формироваться, в жизни вы еще новичок. В тридцать вы приобретаете формы. А вот период от сорока до пятидесяти ни с чем не сравнить. Вы чувствуете себя более сконцентрированным, это в том числе относится и к работе. А для меня это первостепенно. Мне кажется, у меня впереди увлекательное путешествие, так что на свой возраст я смотрю вполне оптимистично. Уверен, я двигаюсь в правильном направлении.

Вас дважды номинировали на «Оскар», но вы так ни разу его и не получили. Скажите, вы бы хотели стать лауреатом этой премии?

Это всё не так важно. Но если бы я стал лауреатом, то этот момент я бы запомнил на всю жизнь. Я бывал на различных кинофестивалях во многих странах, мне вручали разные награды, и в целом там никого не волновало, есть у меня «Оскар» или нет. Оглядываясь назад, скажу, что те оскаровские номинации повлияли на мою карьеру, открыли для меня новые возможности, — например, мне стали предлагать замечательные сценарии, которых в моей жизни могло бы и не быть вовсе. С этой точки зрения я бы не стал возражать, если бы меня снова номинировали. (Улыбается.) Но вы же понимаете, артист не может соглашаться на роль, руководствуясь лишь желанием получить за нее приз, — всегда есть риск принять неверное решение. Артист не может сказать: «О’кей! Я берусь за этот проект, уж его-то академия точно оценит...»

Мне кажется, вы достойны этой награды!

(Улыбается.) Спасибо! Огромное количество актеров никогда не получали «Оскар», множество превосходных картин даже не были номинированы. Это сравнимо с посвящением в рыцари: есть актеры, которых наградили титулом, а кто-то от посвящения отказался вовсе. Вопрос только в том, что важно тебе, кем хочешь быть ты.

Некоторые ваши коллеги говорят, будто на площадке Джуду Лоу подвластно всё. Неужели вам действительно всё так просто дается, или все-таки попадаются роли, которые вы воспринимаете как вызов?

Постойте, любая работа — это вызов самому себе, и чем больше этих вызовов, чем больше целей и способов их достижения, тем многограннее будет ваша карьера. С годами мне не становится легче, мне становится только сложнее.

Что вы имеете в виду?

Попробую объяснить. Прошлым летом я играл в спектакле «Анна Кристи» (пьеса драматурга Юджина О’Нила, за которую он получил Пулитцеровскую премию в 1922 году. — Прим. ОК!), а до этого — Гамлета шесть месяцев. И я абсолютно убежден, что после роли Гамлета планку можно только поднимать, но никак не опускать. Конечно, мне было немного страшно, я не знал, что ждет меня дальше. Именно из-за этого страха я и стал работать с еще большим усердием. Возможно, всему виной мои сомнения и переживания, которых почему-то становится всё больше, возможно, я стал чаще прислушиваться к своему внутреннему голосу, а возможно, я просто становлюсь старше и мудрее… С опытом начинаешь критичнее относиться и к себе, и к своей игре, и к сценарию, и к съемочному процессу в целом. Каждая роль — это локальная битва. Да, со стороны может показаться, что мне всё дается легко. Во многом это еще и потому, что я убежден: на площадке должна царить гармония, все должны приходить в хорошем настроении, а переживания и сомнения оставлять дома. Мои проблемы — это мои проблемы, они никак не должны сказываться на других участниках съемочного процесса.

Джуд, в каких картинах вам комфортнее сниматься?

У меня нет ответа на этот вопрос. Я люблю экспериментировать. Наверное, чем некомфортнее, тем лучше.

Скажите, родители случайно назвали вас не в честь героя песни The Beatles Hey, Jude?

(Смеется.) Они говорят, что назвали меня в честь героя романа Томаса Харди «Джуд Незаметный». Хотя, думаю, и песня сыграла свою роль.

Автор: Robert Hayes/FAMOUS

0

65

Познакомьтесь, новая девушка Джуда Лоу - Алисия Раунтри

http://s3.uploads.ru/3jsI7.jpg

Сиенна Миллер уже давно живет жизнью, далекой от Джуда Лоу - воспитывает первого ребенка и готовится к свадьбе. А теперь, похоже, и ее бывший возлюбленный решился на новые отношения, которые СМИ уже успели окрестить "серьезными". Новой избранницей Джуда стала модель Алисия Раунтри, в компании которой актера заметили на выходе из аэропорта Марселя.

Сообщается, что Джуд и Алисия начали встречаться совсем недавно, впрочем, по заверениям источников, отношения развиваются крайне стремительно. Совместное путешествие за границу, по мнению СМИ, вполне сойдет за доказательство серьезных намерений.

Алисии Раунтри 25 лет, она родилась и выросла на Маврикии, с середины нулевых работает моделью. Также Алисия является совладельцем французского ресторана на Манхэттене и ведет собственный блог. А теперь, похоже, в список "заслуг" Раунтри можно записывать роман с Джудом Лоу.

Текст: Василиса Кирилочкина

0

66

Джуд Лоу в рекламе оптики

http://radikale.ru/data/upload/04012/fb1a9/f1887b1d53.jpg
http://radikale.ru/data/upload/fb1a9/05615/ad000bcefa.jpg

+1

67

Джуд Лоу: «Я сумасшедший папаша»

Стивен Вайтрауб, 7 Дней

http://s3.uploads.ru/gFHAE.jpg

Британский голубоглазый красавец известен не только своим актерским талантом, но и неумением оставаться верным одной женщине. Разменяв недавно пятый десяток, актер уверяет, что встал на путь исправления.

Неверность разрушила брак Джуда Лоу с женой и матерью троих его детей Сэди Фрост в 2003 году. Она же привела к разрыву с Сиенной Миллер, а ведь актер не скрывал, что был искренне влюблен в актрису и хотел на ней жениться. Но, увы, глупейшая интрижка с няней собственных детей вместо похода под венец закончилась публичными извинениями актера перед всеми участниками этой истории (включая бывшую жену и детей). Молодым красоткам, которые с охотой оказывались в объятиях Джуда, несть числа. Одна из них родила ему ребенка и получила немало отступных. А он вынужден был не только признать дочь (это как раз не так уж и страшно для отца троих детей), но и лицезреть ее фото в известном таблоиде еще до того, как мать соблаговолила показать ребенка ему — она продала фотографии газете за кругленькую сумму. Другая — 26-летняя Чарли Хэйз-Джонс — одно время была подружкой самого принца Гарри. Впрочем, сейчас Лоу уверяет, что больше ошибок не сделает, возраст, мол, поумнел и все такое прочее… Хотя на днях его вновь видели с длинноногой модельного вида девушкой в Марселе, куда он часто приезжает отдохнуть. Там теперь живут его родители. Они родом из одного из самых бедных районов Лондона, всю жизнь мечтали о театре, и сына благословили на эту профессию, и вот открыли (не без помощи Джуда) во Франции театральное агентство.

— Джуд, вам 29 декабря прошлого года исполнилось 40 лет. Даже не верится. Переживали? В это время у мужчин часто случаются кризисы среднего возраста…

— Мне сорок лет! Я старый! Или нет? (Смеется.) Это был чудесный счастливый день. Я собрал на обед только самых близких и дорогих мне людей — моих детей, родителей, сестру, племянников и племянниц и своих крестных. И больше никого. Папа произнес очень трогательную речь… Я чувствовал себя необыкновенно счастливым, спокойным, знаете, в мире с собой. Стал расслабленнее, словно напряжение, меня тяготившее, спало. Пришло время провести строгий учет, инвентаризацию жизни, сделать выводы и на их основе произвести изменения в текущем курсе. Я столько раз принимал решения, ужасные по своей сути! Ни за что не хотел бы их повторить. Если сравнить меня сейчас с машиной, то я в том положении, когда существующий баланс позволяет с равным успехом двигаться вперед или давать задний ход. Хорошо бы, чтобы мое прошлое придало мне ускорение — вперед, но желательно при этом было бы не рухнуть под тяжестью в пропасть или как минимум не застрять в трясине. (Улыбается.)

— У вас же дети — не застрянете…

— Знаете, забавно — многие мои друзья и знакомые только лишь вступают на тернистый путь отцовства, а я стал отцом впервые в 24 года! И смотрю на них свысока — на тех, кто еще только решается: «Давайте, ребята, дерзайте. А я лично уже отстрелялся!» И очень рад, что использовал свою энергию молодости на благое дело. (Смеется.) Рано вставать, в том числе в выходные дни, всегда нелегко, а уж с возрастом-то… Забавно и то, что я — ненормальный папаша, вечно обеспокоенный и паникующий, в отличие от своих родителей. Мои мама с папой ни секунды не сомневались, что я был прав, когда бросил школу и, недоучившись, отправился из Лондона в Манчестер — там снимался сериал, в который меня пригласили. И жил один. Это было круто с их стороны. Сейчас-то, будучи отцом подростков (старшему сыну Рафферти — 16 лет, младшему Руди — 10, а дочке Айрис — 12. Кроме того, у Джуда есть еще один ребенок — внебрачный, дочку Софию ему родила модель и актриса Саманта Берк в 2009 году. Хотя их отношения длились совсем недолго, Джуд признал ребенка и платит матери алименты, изредка общаясь с девочкой. — Прим. ред.), я это понимаю. Родители мне доверяли — вот еще что важно. А я все время паникую — как бы мои детки чего не натворили в своем переходном возрасте. Даже из-за их вполне современного увлечения новыми технологиями — я бы назвал это, конечно, легким помешательством — и то переживаю. До сих пор не открыл еще их подарок — последнюю модель смартфона. Уж они надо мной насмехаются вволю.

— А в чем проявляется ваша строгость и стремление оградить детей от всего, что кажется вам неправильным?

— Недавно Рафферти, мой старший сын, заявил, что хочет сделать себе татуировку. Но я ему категорически запретил. У меня самого есть несколько тату, но тем не менее. Сказал ему, чтобы он подождал год с лишним, когда исполнится 18, и за это время как следует обдумал свое желание. Может, передумает… (Вздыхает.)

— А фильмы они ваши смотрят?

— Я знаю, что смотрели «Искусственный разум» и «Небесный капитан и мир будущего». Руди очень хочет посмотреть «Враг у ворот» — говорит, что слышал, мол, хороший фильм. (Улыбается.) Но я неловко бы себя чувствовал, если бы заставлял детей смотреть свои картины. Хорошо, если потом, когда меня уже не будет, они захотят узнать, чем все-таки занимался их папочка. Увидят меня 22-летнего и скажут: «Смотри-ка, а он был классный и выглядел тогда отлично».

— Знаете, про вас говорят, что вы никогда не жалуетесь и не капризничаете. Неужели это правда?

— Ну у меня просто не было, наверное, повода жаловаться на съемочной площадке! (Смеется.) А не потому, что я такой весь из себя ангелочек, белый и пушистый, сижу в уголке, жую бисквиты и медитирую. (Смеется.) Те времена, когда, перед тем как сыграть свою сцену, актеры пили виски или что-то еще из крепких напитков, канули в лету. Вот, скажем, пример Роберта Дауни-младшего. Мой кумир, кстати. Если бы я мог потерять голову от мужчины, то только от него. (Смеется.) Нарочно это говорю, потому что представляю себе негодование Дауни, если он услышит или прочитает мои слова. (Смеется.) Так вот, я наблюдал, как Роберт на съемках «Шерлока Холмса» у Гая Ричи изнурял себя йогой, занимался кунг-фу, все свободное время проводил в фитнес-клубе.

Настоящий фанатик. Зато в какой форме! Мне и не снилось. Я разве что могу с ним потягаться в беге — чтобы развеять дурные мысли и плохое настроение, прочистить мозги, всегда бегаю километров по десять. Вообще-то я люблю поздно вечером посидеть в ресторане, выпить, вкусно поесть, но стараюсь на работу не являться в «разобранном состоянии». А вы говорите — жаловаться! (Смеется.)

— Хотите сказать, вы в отличие от модника и красавца Дауни-младшего совсем не заботитесь о своей внешности?

— Ну, я сейчас на таком жизненном этапе, когда, безусловно, немного паникую, глядя на себя в зеркало: «О, неужели я и впрямь скоро совсем облысею?» Но тем и хороши новые роли. Для роли Каренина, например, я добровольно согласился выбрить волосы там, где у меня и так залысина о-ого-го какая. Но мне это помогло — теперь не реагирую так уж драматично на свою прическу. Смотрю на себя и думаю: «Да ладно, не все еще так плохо. Я по-прежнему очень даже ничего». (Улыбается.)

— Вы упомянули свою роль Алексея Каренина в фильме Джо Райта «Анна Каренина»... О нем много споров, да и столько экранизаций уже существует с разными образами этого толстовского героя…

— Да, я часто думаю: вот интересно, как бы сам Толстой отнесся к тому, что благодаря кино и телевидению появилось столько версий его героев и героинь? Джо Райт очень классно придумал — не стал снимать еще один костюмный фильм по роману «Анна Каренина». Ведь когда играешь персонажа, которого уже тысячи раз до тебя играли — как, допустим, Гамлета, — естественно, первым делом, спрашиваешь себя: «И что я могу еще сказать? Что лично я могу привнести в этот образ?» И то, что Джо в своей интерпретации классики, так сказать, применил театральные приемы — словно все действие в театре происходит, — мне и всем актерам очень понравилось. Это нам дало свободу. Лично я до сих пор чувствую себя наиболее комфортно именно на сцене, а не перед камерой.

— А то, что вы играли человека, которого обычно «стариком» принято называть, не смущало? Ведь еще совсем недавно вам вполне бы могли предложить роль Вронского…

— Ну уж нет! Хватит. (Смеется.) Возраст, слава богу, освободил меня из этой «золотой клетки». Или лучше все-таки сказать освободил из тюрьмы? (Смеется.) Я наконец-то стал получать непредсказуемые предложения! И вряд ли смог бы сыграть Каренина раньше. Его вера в то, что брак священен, и в то же время попытка понять и простить Анну и жить с этим прощением дальше — все очень сложно и трагично. Ведь прощать всегда сложнее всего… И даже просить о прощении — будь то женщина или мужчина — не всем по силам.

Меня поражает, насколько современен Толстой! Взять сегодняшние, допустим, скандалы в Голливуде, все эти измены, разводы, крушения браков на глазах у публики, общества — все это обрастает сплетнями, подвергается осуждению, осмеянию, сказывается на карьере нередко. Точно так же, как и в те времена. Какую эволюцию проходит Каренин — это так интересно было играть, когда Анна вовлекает его в мир эмоций! Когда я готовился к роли, мы очень много с Кирой Найтли и с Джо разговаривали о героях Толстого. В одной из этих бесед у меня родилась мысль — Каренин созрел для того, чтобы его сердце было разбито. И в то же время он остается верен себе, вернее, тем главным ценностям, которые трудно не уважать — строгому моральному кодексу чести и ответственности за детей. Это очень многое говорит о нем как о человеке. Я вступил в этой работе на неизведанную для меня территорию. Интеллектуальное превосходство, глубина и серьезность мыслей Каренина, все то, что кажется скучным и непривлекательным молодой эмоциональной женщине… А ведь между тем он не сделал ничего, ну абсолютно ничего дурного!

— Если вернуться к скандалам, вас немало потрепали в прессе после развода с женой и матерью ваших троих детей Сэди Фрост, турбулентных отношений с актрисой Сиенной Миллер, не говоря уже о шокирующем известии — вашей интрижке с няней своих собственных детей, уж она-то сразу же «продала» эту историю кому надо…

— Я всем принес свои извинения. Только не говорите мне, что есть люди, которые не совершали поступки, о которых сожалеют. Или не делали глупостей. С женой мы общаемся очень много — как друзья и любящие родители. Про то, что я совершал ошибки, я уже говорил. Но и смириться с тем, что почти три года мой телефон прослушивали (хотя я менял его сто раз) и все мои разговоры записывались, не пожелал. Мне ведь об этом сообщили ребята из Скотленд-Ярда — я только подозревал, а они подтвердили. А я-то чего только не делал — и сыщиков частных нанимал, и консультантов, которые обшаривали мой дом в поисках «жучков»… Когда Скотленд-Ярд попросту дал мне прослушать эти записи, я подал в суд на издание Руперта Мердока. Они с 2003-го по 2005 год нахально вторгались в мою личную жизнь, превратив ее в настоящий кошмар. К счастью, это его «новостное» агентство больше не существует. И вот год тому назад я выиграл процесс и получил компенсацию в размере 130 тысяч фунтов стерлингов, плюс мне еще оплатили судебные издержки.

— А когда вы осознали, что вытащили в своем роде лотерейный билет, оказавшись в Голливуде и получив доступ к прекрасным ролям у известных и даже прославленных режиссеров — у других-то вы и не снимались никогда…

— Я до сих пор так себя чувствую. Словно вытащил лотерейный билет. Не снялся, и правда, ни у одного паршивого режиссера. Но в любой карьере бывают спады, и тогда кажется, что на соседней лужайке трава зеленее. И обуревают в такие моменты зависть и досада. Типа: «Ну почему не мне предложили эту роль? Черт побери! Вот ведь как ловко они разобрали все лучшее!» — и так далее.

— Как вы читаете сценарии — полностью или просите своих агентов присылать вам только синопсис?

— Нет, я не читаю синопсисы и не прошу их для меня сочинять. Но и совсем ничего не знать о сценарии — так не бывает. Честно говоря, для меня важнее всего встреча с режиссером. Если не знаю наверняка, кто будет ставить фильм, возможно, и не стану читать сценарий. Как было с картиной «Побочный эффект» Стивена Содерберга. Я согласился сразу же — тем более когда узнал, что это его последняя работа в кино. Хотя мы все равно надеемся, что Стивен вернется рано или поздно. Единственное, что меня смущало в этом триллере а-ля Хичкок — ну какой из меня доктор, да еще психотерапевт? Ну скажите на милость, кто пойдет к доктору Джуду Лоу? Кто ему доверится? (Смеется.)

— Ох кокетничаете. Не пойдут, а побегут. А вот как насчет комиксов? Жанр этот в последние годы стал невероятно популярным. А вы, будучи англичанином, а не американцем (они-то с детства на комиксах помешаны), согласились бы сыграть в этаком летнем блокбастере, бюджетном и сулящем большие прибыли?

— Комиксы обожаю. Причем тоже с детства. Скупал все, что только выходило. И до сих пор не пройду мимо. (Смеется.) Мы с младшим сыном Руди типичные фанаты комиксов. Рисуем вместе, собираем модели, ну, в общем, все, что только эта отрасль выпускает — мы тут как тут, потребляем во всех видах. Недаром Рафферти, мой старший, считает папу ужасающим чудаком и занудой — это еще я очень мягко выразился! (Улыбается.) Но я не обижаюсь. Потому что младший, Руди, меня понимает. Вернее, мы с ним друг друга всегда понимаем и понимали. Это здорово. И я не возражал бы сняться, наконец, в чем-то более наполненном экшеном, чем мне доводилось до сих пор. Многие, знаете, думают, что моя карьера успешно складывается, потому что я не рискую. Но это неправда. Самое сногсшибательное открытие, которое я сделал, — страх бывает очень полезным. Особенно если тебе как следует дадут пинка под зад. Потому что просто так ведь не дадут — обязательно есть причина. И вот этот пинок и страх способствуют положительным переменам во мне. А иначе — тупик.

0

68

http://s2.uploads.ru/kh9gW.jpg

0

69

http://s2.uploads.ru/SrD54.jpg

0

70

http://s3.uploads.ru/fXPGa.jpg

0

71

http://s3.uploads.ru/ZcidV.jpg

0

72

http://s2.uploads.ru/stSPv.jpg

0

73

http://s3.uploads.ru/AughK.jpg

0

74

http://s2.uploads.ru/SlNVk.jpg

0

75

http://s2.uploads.ru/nfLRi.jpg

0

76

http://s2.uploads.ru/ocxQJ.jpg

0

77

Джуд Лоу в Лондоне 11 апреля

http://s3.uploads.ru/oU42e.jpg
http://s3.uploads.ru/cS0HL.jpg
http://s2.uploads.ru/iJtpn.jpg

0

78

http://s1.uploads.ru/jONs5.jpg

0

79

http://s1.uploads.ru/JzIGk.jpg

0

80

http://s5.uploads.ru/1cmye.jpg
http://s4.uploads.ru/Ggu3j.jpg
http://s4.uploads.ru/YtAi7.jpg
http://s5.uploads.ru/LU6QA.jpg
http://s5.uploads.ru/0kPBj.jpg

0

81

Взгляд на осень: Джуд Лоу в рекламе оптики

http://s5.uploads.ru/n6ZOo.jpg

Пропавший на время со звездных радаров Джуд Лоу напоминает о себе съемкой в новой промо-кампании бренда оптики Vogue Eyewear - He's in Vogue. На этот раз актер продемонстрировал в кадре Питера Линдберга модели оправ и солнцезащитных очков из осенне-зимней коллекции.

Напомним, что новый фотопроект венчает второй год сотрудничества британца с известным брендом и перемещает его с белоснежной яхты, на которой мы видели знаменитость в рекламной кампании прошлого сезона, в маленькую деревушку Абей-Сент-Мари-де-Пьердон на юге Франции.

Джуд Лоу запечатлен здесь на вилле Domain de Pierredon на фоне окружающих ее живописных виноградников и полей, дополняющих томное обаяние нашего героя нотами осенней меланхолии.

http://s5.uploads.ru/iW0ha.jpg
http://s4.uploads.ru/47gZz.jpg
http://s5.uploads.ru/faFWK.jpg
http://s4.uploads.ru/YZ8CP.jpg
http://s5.uploads.ru/qlyHU.jpg

Текст: Вероника Губина

0

82

http://s4.uploads.ru/4NjUJ.jpg

0

83

http://s5.uploads.ru/ypnRi.jpg
http://s4.uploads.ru/Y45AX.jpg

0

84

http://s4.uploads.ru/RKPxD.jpg

0

85

http://s4.uploads.ru/fEZLY.jpg

0

86

Джуд Лоу и Эмилия Кларк в трейлере фильма "Дом Хемингуэй"

http://s5.uploads.ru/lzSbR.jpg

Вышел официальный трейлер новой криминальной комедии "Дом Хемингуэй" с Джудом Лоу в главной роли. Картину снял режиссер Ричард Шепард, на счету которого "Матадор" с Пирсом Броснаном, сериал "Девочки" и другие фильмы.

Дом Хемингуэй - имя главного героя в исполнении Лоу - известного мастера в области взлома сейфов, который, проведя 12 лет в тюрьме, выходит на свободу и собирается получить долг, причитающийся ему за молчание.

Кроме Джуда в фильме снялись Эмилия Кларк, знаменитая благодаря своей роли в сериале "Игра престолов", и модель румынского происхождения Мадалина Гени, которая ранее была известна, скорее, как девушка Джерарда Батлера, а теперь и сама пробует себя в большом кино.

Съемки фильма завершены, британская премьера запланирована на середину ноября. В американских кинотеатрах прокат фильма начнется в следующем году. Дата российской премьеры пока не объявлена.

http://s4.uploads.ru/jHSIZ.jpg
http://s5.uploads.ru/IB9zs.jpg
http://s4.uploads.ru/6AzbO.jpg
http://s5.uploads.ru/KrZmi.jpg
http://s5.uploads.ru/J2oXq.jpg

Текст: Маргарита Дорошевич

0

87

Джуд Лоу в фильме "Черное море": первые кадры

http://s7.uploads.ru/uGLVS.jpg

Заматеревший, но по-прежнему безумно обаятельный Джуд Лоу сыграл главную роль в новом приключенческом триллере оскароносного режиссера Кевина МакДональда "Черное море" (Black Sea). Картина выйдет на экраны только в следующем году, но уже сегодня в журнале Entertainment Weekly появились первые кадры.

Собственно, действие фильма разворачивается на Черном море (скорее, в его глубинах), но некая метафоричность названию ленты все же присуща - без "черных делишек" и таинственного зла в картине не обойдется.

Герой Лоу - бывший капитан подводной лодки Робинсон, которого, как считает он сам, уволили совершенно незаслуженно. Он соглашается на аферу, предложенную ему загадочным нанимателем - возглавить экспедицию к затонувшей у берегов Черного моря субмарине, которая загружена золотом. Ради наживы и в качестве достойной мести бывшему работодателю, герой соглашается пуститься в эту авантюру, которая оказывается гораздо более рискованной, чем можно было предположить.

Кстати, для своей опасной миссии капитан Робинсон собрал интернациональную команду из русских и британских моряков. Поэтому вместе с Джудом в картине сыграли не только его западные коллеги (Джоди Уиттакер, Карл Дэвис и другие), но также звезды отечественного кино - Константин Хабенский и Григорий Добрыгин.

http://s7.uploads.ru/qvUKn.jpg
http://s6.uploads.ru/pHlV6.jpg

Текст: Василиса Кирилочкина

0

88

Джуд Лоу на британской премьере фильма "Дом Хемингуэй"

http://s7.uploads.ru/y31lV.jpg

Вчера в Лондоне прошел премьерный показ криминальной комедии "Дом Хемингуэй", главные роли в которой исполнили Джуд Лоу и Ричард Грант. Режиссер фильма - Ричард Шепард, также известный по ленте "Матадор" и сериалу "Девочки".

40-летний Лоу был одет в белую футболку, черные брюки и серый, полностью застегнутый, жакет. Несмотря на дождь, он щедро раздавал автографы поклонникам.

Кроме того, вчерашний кинопоказ посетила и шотландская певица Энни Леннокс, выбравшая в качестве наряда пальто из искусственного меха.

Главный герой Джуда - взломщик сейфов, который выходит на свободу после 12-летней "отсидки" в тюрьме. Теперь его цель - получить деньги за свое молчание.

Отметим, что премьера фильма "Дом Хемингуэй" в столице Великобритании состоялась всего через пару часов после разрушительного урагана "Святой Иуда", жертвами которого накануне пали жители Лондона.

К слову, первый показ комедии с Джудом прошел 8 сентября на кинофестивале в Торонто.

Лента "Дом Хемингуэй" выходит в международный прокат 15 ноября.

http://s6.uploads.ru/RwJfb.jpg
http://s7.uploads.ru/5fIJ3.jpg
http://s6.uploads.ru/DwQSX.jpg

Текст: Ольга Архипова

0

89

Джуд Лоу: "Я три месяца питался гамбургерами и мороженым"

http://s7.uploads.ru/HPvM3.jpg

В Лондоне вчера прошла премьера криминальной комедии "Дом Хемингуэй", и исполнитель главной роли Джуд Лоу выглядел на ней очень даже неплохо. Но если верить актеру, во время съемок он рисковал потерять форму, ведь питался так же, как его персонаж.

В интервью Sunday People 40-летний Джуд говорит:

Мой персонаж очень много пьет, ест вредную пищу и курит по 40 сигарет в день. Так что, в течение трех месяцев моя диета состояла из виски, сигарет, гамбургеров, мороженого и снова мороженого. К концу съемок я чувствовал себя не очень хорошо.

По словам Лоу, создателям фильма нужно было, чтобы герой имел несколько лишних килограммов. Актер рассказывает:

Они немного ушили все мои костюмы, чтобы я выглядел, как зубная паста, вылезающая из тюбика. Я не взвешивался, но, по-моему, действительно поправился. К концу фильма мне уже так хотелось отказаться от сигарет и выпивки.

Устал актер, по его собственному признанию, не только от вредных привычек своего героя, но и вообще от кино. Он заявляет:

Я люблю сниматься в кино, но это тяжелая работа, и иногда она может быть очень скучной.

Напомним, что в фильме "Дом Хемингуэй" герой Джуда - взломщик сейфов, вышедший на свободу после 12 лет тюрьмы. Международный прокат ленты стартует 15 ноября.

http://s6.uploads.ru/pLxEa.jpg

Текст: Маргарита Дорошевич

0

90

Джуд Лоу и Гай Ритчи готовы поработать над третьей частью "Шерлока Холмса"

http://s6.uploads.ru/kf3mD.jpg

Джуд Лоу подтвердил свое желание сняться в третьей части нашумевшего фильма о легендарном английском детективе "Шерлок Холмс": 40-летний актер готов вновь бок о бок с Робертом Дауни младшим начать работу над продолжением успешного проекта.

В одном из недавних интервью Лоу не только заявил, что с удовольствием снимется в продолжении, но и то, что, скорее всего, сценарий к третьей части сейчас находится на стадии написания. При этом стоит отметить, что компания Warner Bros., которая сняла предыдущие две части, ни о чем подобном не сообщала.

Мне кажется, что представители Wаrner Bros. очень этого хотят. И вся наша команда тоже этого хочет. Наша цель - сделать  третью часть еще лучше, чем две предыдущие. Мы хотим, чтобы она была более интеллектуальной и интересной, но в тоже время реальной.
К сожалению, это очень долгий процесс, так как мы все заняты другими проектами. Собрать нас всех на одной съемочной площадке намного сложнее, чем хотелось бы.

Кроме того, принять участие в создании продолжения ленты о приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона хотел бы и бывший муж Мадонны: Гай Ритчи изъявил желание стать режиссером фильма и надеется, что съемки будут проходить в Лос-Анжелесе. Инсайдеры, которые как всегда в курсе всех подробностей, сообщают:

Ритчи понравилось работать над этими фильмами, и они действительно удались. Но Роберт Дауни младший проводит огромное количество времени на съемках в Великобритании. Гай, конечно, любит эту страну, любит Лондон, но когда ты работаешь вблизи от дома, это все же весомый бонус.

Кто знает, раз Лоу и Ричи так настойчиво сообщают прессе о своем желании поработать над третьей частью "Шерлока Холмса", то, может, нас и правда в скором времени ждет продолжение?!

Текст: Лара Хасаева

0

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Актеры » Джуд Лоу / Jude Law