Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Актрисы » Кристиан Бах / Christian Bach

Кристиан Бах / Christian Bach

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

http://s0.uploads.ru/t/gbslP.jpg

+2

92

Печальная новость пришла из Мексики. Актриса Кристиан Бач скончалась 26 февраля из-за остановки дыхания, согласно заявлению, опубликованному семьей Зурита-Бач.

«Она всегда стремилась сохранить личную и семейную жизнь в условиях абсолютной конфиденциальности, чтобы вести нормальную жизнь, параллельную нашей профессии и влиянию СМИ на нашу работу. Именно эта публичная часть нашей жизни сегодня заставляет нас поделитесь со всеми вами этой большой утратой для семьи », - является частью заявления.

Кристиан Бач родилась в Аргентине 9 мая 1959 года, где он изучала право, а затем переехала в Мексику с намерением стать актрисой.
Её участие в таких теленовеллах, как «Богатые тоже плачут» (1979), «Хозяйка», «Самозванка», «Украденные жизни», среди прочих, способствовало тому, что она стала одной из лучших актрис в Мексике. Бач также участвовала в кино, среди которых были такие фильмы как: "Gavilán o Paloma", "Deseo y El secreto".

Кроме того, она была продюсером таких новелл, как "Agua y aceite", "La calle de las novias", "Асуль Текила", "Волчица" и других.
Кристиан Бач в последнее время нигде не снималась , ссылаясь на неважное самочувствие, но в прессе было мало сведений о том, как проходит её лечение.

В мае 2018 года Умберто и Себастьян объявили, что Кристиан отдыхает в своем доме в Лос-Анджелесе.

Выражаем искреннее соболезнование всем близким и родным актрисы, а так же её мужу Умберто и сыновьям Себастьяну и Эмилиано.

http://c.radikal.ru/c01/1903/ee/09eec79bd473.jpg

+1

93

Умберто Сурита: "26/2/2024🕊 Нет времени: нечего сказать о том времени, когда ты ушла, потому что в этот миг твоя душа, всегда щедрая, любящая и сильная, преобразила вселенную и стала частью той звездной пыли, которая освещает жизнь всех нас, кто (без времени) продолжает любить тебя и твою память. Я смотрю на солнце, и ты там. Я смотрю на луну, и ты тоже там; ты в моих пасмурных днях и в моменты, когда я чувствую себя полным и счастливым.
Сегодня я смотрю на жизнь глазами моих детей, которых я глубоко люблю, и в каждом их желании, в каждом их реализованном проекте я вижу твою руку, направляющую их к тому, чтобы они стали такими, какие они есть сегодня: сильными, смелыми, честными и хорошими людьми. Сегодня они наслаждаются своей свободой и счастливы. Я верю, что если есть наследие - они и я - своими жизнями, мы стараемся чтить то, что ты умела делать в жизни с нами.
Спасибо тебе за многое!
Лети высоко!
Продолжай раскрашивать вселенную красками.
Мы находим тебя в каждой звезде, в каждом нашем шаге, в каждом новом проекте и всегда будем стараться чтить тебя. Нет времени. Только здесь и сейчас и далее: мы любим тебя, Кристиан Бах ❤ ♾
26/2/2024 🕊 ❤ Мы любим тебя и помним о тебе каждый день ❤"

Кристиан Бах — аргентинская и мексиканская актриса и продюсер. Умерла 26 февраля 2019 года.🙏

https://i.imgur.com/iylaXK1.jpeg

0

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Актрисы » Кристиан Бах / Christian Bach