Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Актрисы » Карина Зампини / Carina Zampini


Карина Зампини / Carina Zampini

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

http://s5.uploads.ru/J0Ft9.jpg

Карина Зампини родилась 12 сентября 1975-го года в Буэнос-Айресе, столице Аргентины, где живет и по сей день. У неё двое братьев - старший Дамиан и младший Пабло, а также младшая сестра Габриэла. Карьеру актрисы Карина Зампини начала в 1990 г. и играла в основном отрицательных героев. Роль Марии в теленовелле "Дикая луна" принесла Карине премию Martin'a Fierro за лучшую женскую роль. Карина самая младшая из актеров, игравших в "Дикой луне" и это её первая главная роль. Её партнёром в этой теленовелле был Габриель Коррадо. С Габриелем Коррадо они друзья, и со съёмок осталось много забавных историй.

В 2001 году у Карины родился сын Мануэль. Карина живет со своим другом, преподавателем физкультуры, они хотя и не женаты, но вместе уже довольно давно. Она не любит говорить о своей частной жизни. И, чтобы не сглазить, не говорит и о своих профессиональных планах на будущее. Находиться в кругу семьи, рядом с сыном, играть с ним - любимое её занятие. Карина мечтает заполнить его детство такой же радостью, какой было заполнено её.

Своих поклонников Карина заверяет, что и дальше собирается заниматься тем, чем и до сих пор, то есть сниматься в теленовеллах. В отличие от остальных актрис не любит, когда её кто-нибудь называет звездой. О себе говорит: "Я много работаю, чтобы постоянно совершенствоваться, быть звездой – это нечто иное, что меня не интересует. Я хочу быть просто хорошей актрисой". Те, кто открыл её талант, говорят о многообещающей карьере, так как Карина – прекрасная, молодая, одаренная и симпатичная... Знаете, например, как выглядит обычный день съёмок у Карины? "В большинстве случаев работаю восемь часов, но иногда и десять, и двенадцать, смотря сколько у всех энергии и как была запланирована съёмка. Но это не единственная моя работа. У меня есть друг и сын, так, что стараюсь уделять внимание и им".

Больше всего Карина Зампини ненавидит несправдливость. А кто ж её любит! :-) Её любимый цвет - чёрный. Любимый цветок - жасмин. Парфюм - Montana Blue. Любимый актёр - Мигель Анхель Сола, любимая актриса - Алисия Бруззо. Карина говорит, что если бы она не стала актрисой, то непременно стала бы архитектором или дизайнером. Неудивительно, что она предпочитает книги об искусстве! Домашнего животного у Карины нет, ибо нету времени на то, чтобы за ним ухаживать, но раньше у неё жила черепашка. Любимый романтический фильм - "Письмо в бутылке" с Кевином Костнером.
"Моя работа делает меня счастливой", говорит она. "Я просто совершенно счастливый человек. Пока что меня все устраивает".

Помимо работы в теленовеллах, Карина ещё играет в театре.


Фильмография:

1
Сладкая любовь (сериал, 2012)
Dulce Amor ... Victoria Fernandez
2
Решения жизни (мини-сериал, 2011)
Decisiones de vida ... Blanca
3
Мерзавка (сериал, 2010 – 2011)
Malparida ... Martina Figueroa
4
Изумрудное ожерелье (сериал, 2006)
Collar de esmeraldas ... Romina
5
Трофеи (мини-сериал, 2005)
Botines
6
Люди чести (сериал, 2005)
Hombres de honor ... Eva Hoffman
7
Падре Корахе (сериал, 2004)
Padre Coraje ... Ana Guerrico de Castro
8
Безбожники (мини-сериал, 2002)
Infieles ... (1 эпизод, 2003)
9
Влюбленные в танго (сериал, 2002)
Franco Buenaventura, el profe ... Lucía Ledesma de Chamorro
10
Хищники (сериал, 2000)
Calientes ... Mecha
11
Дикая Луна (сериал, 2000 – 2001)
Luna salvaje ... María L. Méndez de Ledesma-Guelar
12
Тайное имя Бога (сериал, 1999)
Por el nombre de Dios ... Ariadna
13
Lo dijo papá (сериал, 1998)
Lo dijo papá ... Verónica Trola, (1998)
14
Бедняки (сериал, 1998)
Gasoleros
15
Богатые и знаменитые (сериал, 1997 – 1998)
Ricos y famosos ... Dr. Carla Lucero
16
Женщины навсегда (сериал, 1995 – 1996)
Por siempre mujercitas ... Dr. Carla Lucero

+2

2

http://s4.uploads.ru/I8kSL.jpg

+1

3

http://s5.uploads.ru/eGhIm.jpg

+1

4

http://s4.uploads.ru/WqTLv.jpg

+1

5

http://s5.uploads.ru/HlZIs.jpg

+1

6

http://s5.uploads.ru/YODeM.jpg

+1

7

http://s5.uploads.ru/rVntb.jpg

+1

8

http://s5.uploads.ru/qIjMV.jpg

+1

9

http://s5.uploads.ru/QneaR.jpg

+1

10

http://s4.uploads.ru/52r4R.jpg

+1

11

+1

12

0

13

http://s4.uploads.ru/mZaA3.jpg

+1

14

http://s4.uploads.ru/wngXq.jpg

+1

15

http://s4.uploads.ru/kLeMc.jpg

+1

16

http://s4.uploads.ru/7czQM.jpg

+1

17

http://s4.uploads.ru/RF1sV.jpg

+1

18

http://s4.uploads.ru/fsu6O.jpg

+1

19

http://s4.uploads.ru/b7Dad.jpg

+1

20

http://s5.uploads.ru/CO2wP.jpg

+1

21

http://s4.uploads.ru/Y7Zz8.jpg

+1

22

http://s5.uploads.ru/tEqmT.jpg

+1

23

http://s4.uploads.ru/RqnET.jpg

+1

24

http://s4.uploads.ru/56pYA.jpg

+1

25

http://s4.uploads.ru/2LwC3.jpg

+1

26

http://s4.uploads.ru/CT1Iq.jpg

+1

27

http://s4.uploads.ru/MgTno.jpg

+1

28

0

29

+1

30

+1


Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Актрисы » Карина Зампини / Carina Zampini