Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эта женщина / Esa mujer (2013)

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Mia Victoria написал(а):

Золотые слова кто-то когда то сказал . "Новое - это хорошо забытое старое". За двадцать лет Антонеллу подзабыли, можно и новый фильмец стряпать.Уверена0 что такими темпами нас в скором времени ждут такое телешедевры, как перелапаченная Черная Жемчужина и отредактированная Циганка. Про Селесты молчу, возраст Андреиты уже не позволит, хотя.....

Так она и тут вроде девушку играет. А по возрасту не скажешь, выдает он ее.

Lmilam написал(а):

Так ты меня рассмешила- представила Селесты! Оооо! Да запросто АДБ  станет Селестой!какая разница-в каком возрасте вся эта история закрутится снова!!!С Педрунечкой вместе или ещё помоложе кто-нибудь станет партнёром!Специально посмотрю!!!Такие перелопаченные шедевры  должны  повторяться!!! Затраты небольшие -всего-то имена переставить.

Это уже будет перебор! Так что достаточно одного перелопаченного фильма)))

0

62

Виктория55 написал(а):

да уж,девушка такая  :D

Виктория55 написал(а):

Это уже будет перебор! Так что достаточно одного перелопаченного фильма)))

зато делать ничего не нужно нового -имена переставил - сериал готов!

0

63

Lmilam написал(а):

зато делать ничего не нужно нового -имена переставил - сериал готов!

И зритель упал в обморок :D
Хоть бы тогда у аудитории спрашивали, глядишь хороший бы им сценарий подогнали и НОВЕНЬКИЙ. А то своей фантазии явно уже не хватает.

0

64

Виктория55 написал(а):

И зритель упал в обморок :D

:D  :D  :D

0

65

Виктория55 написал(а):

довольно привлекательный мужчина))))

привлекательный, но до Густаво ему далеко и в плане  мужчины , и в плане игры

Отредактировано ира50 (25.08.2014 12:26)

0

66

Виктория55 написал(а):

Хоть бы тогда у аудитории спрашивали,

Вот в Бразилии /не знаю про другие страны /  спрашивают .
Там и актёра могут поменять,и сюжет.
И даже все акценты переставить.
Только бы зрителям нравилось. Только в Во имя любви не получилось.

0

67

ира50 написал(а):

привлекательный, но до Густаво ему далеко и в плане  мужчины , и в плане игры

У всех вкусы разные. Но сыграл хорошо. Интересно, как бы Густаво смотрелся в этом сериале с Андреа. Вот они бы зажгли

0

68

ViktoriaLuna написал(а):

У всех вкусы разные. Но сыграл хорошо.

великолепно!

ViktoriaLuna написал(а):

Интересно, как бы Густаво смотрелся в этом сериале с Андреа. Вот они бы зажгли

Мне кажется,не смотря на всё прошедшее,у них получилось бы что-то интересное.
Хоть и АДБ уже совсем не та,но химия была бы.А может быть ему тяжело было бы с ней сниматься и он наотрез бы отказался. Всё-таки в одну реку.....

0

69

Lmilam написал(а):

Мне кажется,не смотря на всё прошедшее,у них получилось бы что-то интересное.Хоть и АДБ уже совсем не та,но химия была бы.А может быть ему тяжело было бы с ней сниматься и он наотрез бы отказался. Всё-таки в одну реку.....

Но все-таки они уже проверенный союз. И это было бы интересно для нас, поклонников. Он был идеальным партнером для нее.

0

70

ViktoriaLuna написал(а):

Но все-таки они уже проверенный союз. И это было бы интересно для нас, поклонников. Он был идеальным партнером для нее.

Уж если с холодной рыбой Ороско играет,
то и с АДБ смог бы.

0

71

Lmilam написал(а):

Уж если с холодной рыбой Ороско играет,то и с АДБ смог бы.

А еще интересно было бы посмотреть на пару(только нормальную) с Орейро. Имею в виду не эпизодическую роль, а стопроцентную главную.

0

72

Lmilam написал(а):

Затраты небольшие -всего-то имена переставить.

ага. и чтоб наверняка, партнера сменить.  Тем более что актеров, заседевшихся на вторых ролях пруд пруди.  Выбирай не хочу. И чтоб вырваться на первый план они что угодно и в чем угодно сыграют. Даже вот пародию на Николаса Корнехо Михия.
Хотя куда уж Сегундо-Педринье тягаться с нашим Густаво! (хотела имя сделать уменьшительно-ласкательным, но язык не повернулся)

0

73

ViktoriaLuna написал(а):

Меня этот факт тоже убивает. Надеюсь ей хоть 30 лет сделали. На восемнадцатилетнюю она уж ну никак не тянет.......

0

74

Mia Victoria написал(а):

Меня этот факт тоже убивает. Надеюсь ей хоть 30 лет сделали. На восемнадцатилетнюю она уж ну никак не тянет.......

Пока не известно. Про ее возраст по фильму я ни чего не читала.

0

75

ViktoriaLuna написал(а):

Хоть бы тогда у аудитории спрашивали, глядишь хороший бы им сценарий подогнали и НОВЕНЬКИЙ. А то своей фантазии явно уже не хватает.

Ха! Да только на этом форуме сколько бы сценаристов отыскалось! А если по всей нашей необъятной родине... Да мы бы им такой сериал сочинили, весь мир бы оторваться не мог o.O

Lmilam написал(а):

Уж если с холодной рыбой Ороско играет,то и с АДБ смог бы.

Смог бы... Да это не то слово!

ViktoriaLuna написал(а):

А еще интересно было бы посмотреть на пару(только нормальную) с Орейро. Имею в виду не эпизодическую роль, а стопроцентную главную.

Если уж откинуть все нюансы  и рационально оценить их дуэт в Ты-моя жизнь, то пара ведь получалась не плохая. Смотрелись они вместе очень даже не плохо. И намек на "химию" иногда проскакивал. Так что идея не плохая. Тем более, что Наташка повзрослела уже и доросла до ролей не смазливых девченок, а женщин со стержнем и жизненным опытом. Вот бы Густаво сделать военным, каким нибудь полковником, а ее женщиной с ребенком (ну или без) в разводе с не удачным опытом семейной жизни. Было бы по моему очень интересно. Учитывая, что комедии было бы в меру, ну и дамматизма со слезами тоже.

0

76

Mia Victoria написал(а):

Если уж откинуть все нюансы  и рационально оценить их дуэт в Ты-моя жизнь, то пара ведь получалась не плохая. Смотрелись они вместе очень даже не плохо. И намек на "химию" иногда проскакивал. Так что идея не плохая. Тем более, что Наташка повзрослела уже и доросла до ролей не смазливых девченок, а женщин со стержнем и жизненным опытом. Вот бы Густаво сделать военным, каким нибудь полковником, а ее женщиной с ребенком (ну или без) в разводе с не удачным опытом семейной жизни. Было бы по моему очень интересно. Учитывая, что комедии было бы в меру, ну и дамматизма со слезами тоже.

Любишь военных? Красивых-здоровенных)))
С ними бы точно все закрутилось бы. Эх....мечты.

+1

77

ViktoriaLuna написал(а):

Любишь военных? Красивых-здоровенных)))

А кто их не любит то.... По моему в мечтах всех девченок всегда были такие мальчики в форме. Готовые ее на руках носить и подставить свое плече когда надо.
Я не исключение))))

0

78

Mia Victoria написал(а):

А кто их не любит то.... По моему в мечтах всех девченок всегда были такие мальчики в форме. Готовые ее на руках носить и подставить свое плече когда надо.Я не исключение))))

Да, в принципе ты права)))Ассоциация с силой и доблестью,честью точно есть.

+1

79

ViktoriaLuna написал(а):

Ассоциация с силой и доблестью,честью точно есть.

Во-во!
Густаво бы ну очень пошло!)))) :flirt:

0

80

Mia Victoria написал(а):

Во-во! Густаво бы ну очень пошло!))))

Тогда нас от интернета не оторвать бы было)) так и смотрели бы. Я когда первый раз Нано смотрела вообще за считанные дни справилась и с Миллиардом тоже.

+1

81

ViktoriaLuna написал(а):

Тогда нас от интернета не оторвать бы было))

А щас что? Тоже все свободное время у экрана проводим. Не фильм смотрим, так в форуме сидим!
А так смотрели бы с широко распахнутыми глазами затаив дыхание, а потом во сне бы то же самое видели, только уже с собой за вместо главной героини))))

0

82

Mia Victoria написал(а):

А щас что? Тоже все свободное время у экрана проводим. Не фильм смотрим, так в форуме сидим!А так смотрели бы с широко распахнутыми глазами затаив дыхание, а потом во сне бы то же самое видели, только уже с собой за вместо главной героини))))

Раньше времени у меня больше было. А сейчас лето. Хочется отдохнуть от компа, только пока не получается.

+1

83

ViktoriaLuna написал(а):

Хочется отдохнуть от компа, только пока не получается.

эх, компьютеризация нас поглотила......

0

84

http://sa.uploads.ru/wkEvR.jpg

+2

85

+1

86

https://i.imgur.com/s0KSa8Z.jpg

0

87

https://i.imgur.com/3paj7o0.jpg