Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Сериалы Аргентины » Лабиринт / Laberinto sin ley

Лабиринт / Laberinto sin ley

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

http://s14.radikal.ru/i187/1409/74/20db305e41ff.jpg

+1

62

таня74 написал(а):

Но я не заметила ,когда и где он прошел на нашем телевидении .И был ли он вообще.Он озвучен,значит всё таки где то показывали.И очень жаль ,что никто не добрался до "Крыльев" Он был бы не менее интересен.

где-то я читала. что белорусском тв;
перевод очень хороший, не мешает смотреть; видимо настало время, когда легче (и дешевле, судя по расценкам) запустить на тв отечественную дребедень, чем купить и озвучить качественное кино Аргентины;
в вопросе сериалов с Густаво. я совершенно не патриот

Отредактировано ира50 (09.09.2014 17:24)

0

63

ира50 написал(а):

перевод очень хороший, не мешает смотреть

согласна. качественная озвучка. смотришь не напрягаясь понять кто говорит, что и когда. А то порой у нас голоса переводчиков как то опаздывают за  репликами героев и выходит сыр бор.

0

64

Mia Victoria написал(а):

согласна. качественная озвучка. смотришь не напрягаясь понять кто говорит, что и когда. А то порой у нас голоса переводчиков как то опаздывают за  репликами героев и выходит сыр бор.

А ты уже весь Лабиринт посмотрела?

0

65

ViktoriaLuna написал(а):

А ты уже весь Лабиринт посмотрела?

Да. Я его за два вечера "проглотила". Прям оторваться не могла. На работе даже при любой возможности в телефоне смотрела.

0

66

Mia Victoria написал(а):

Да. Я его за два вечера "проглотила". Прям оторваться не могла. На работе даже при любой возможности в телефоне смотрела.

Повезло тебе с работой)))У меня вообще времени не было на работе. А как же хочется свободно вздохнуть.

0

67

ViktoriaLuna написал(а):

Повезло тебе с работой)))У меня вообще времени не было на работе. А как же хочется свободно вздохнуть.

Времени и нет. Это после закрытия, часов в 9 позволишь себе кофейку хлебнуть, ну и пока ждешь, когда отчет сформируется (прога странная. Если ее в этот момент свернуть, то все вылетит и надо по новой запускать, тоже минут 10-15 так сказать, свободного времени. Глядишь пол часа и насмотришь.

0

68

Посмотрела "Лабиринт" - просто в восторге!!! Это, конечно, не "Селеста"... Как же приятно видеть Гуса в таком амплуа http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Просмотр прошел на одном дыхании - всего за пару-тройку дней)))) Хотя, если честно, ещё во  время судебного процесса над Романом по поведению Хавьера я стала подозревать, что он предатель. Потом это мнение с каждой серией лишь усиливалось. Мне это показалось очевидным.

ира50 написал(а):

где-то я читала. что белорусском тв;
перевод очень хороший, не мешает смотреть; видимо настало время, когда легче (и дешевле, судя по расценкам) запустить на тв отечественную дребедень, чем купить и озвучить качественное кино Аргентины

Где это озвучено, могу сказать точно. Студия "От А до Я" в Харькове. А показан был этот сериал у нас в Украине в 2001 году на всеукраинском канале СТБ.

Отредактировано Lilith (18.10.2014 04:28)

0

69

+1

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Сериалы Аргентины » Лабиринт / Laberinto sin ley