Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Мультфильмы » Жила-была Царевна

Жила-была Царевна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мультфильмы - Жила-была Царевна - Не буду спать! (мультик 1)
Жила-была царевна - новый многосерийный мультфильм про маленькую обаятельную и непоседливую девчушку. В каждой серии - поучительная история из ее жизни. Она хоть и царевна, желания у нее совершенно обыкновенные, как и у любого ребенка - побольше сладостей и поменьше нравоучений!

Вот и сегодня наша царевна никак не хочет засыпать. Мама с папой уже уснули от усталости, а девочка вылезла из кроватки, подошла к окну и всю ночь считала звезды. А на утро у нее совсем не было сил ни играть, ни мультики смотреть! Так что вечером царевна легла спать без капризов. Конечно, ведь столько всего интересного можно во сне увидеть!

0

2

Мультик для детей - Жила-была Царевна - Хочу подарков! (мультик 2)
Долгожданная вторая серия поучительного мультфильма "Жила-была царевна" и новая веселая песенка Царевны! Это новый мультфильм про маленькую девочку - Царевну, которая, как и все дети, очень любит игрушки, сладости и не любит нравоучений. А еще Царевна просто обожает подарки. И все-то ей подарки дарили: и папа, и мама, и даже собака. А ей все мало! Это же так здорово - получать подарки, как взрослые не понимают? Кто же научит Царевну не капризничать, а говорить за подарки "спасибо"?

0

3

Жила-была Царевна - Жадина!(мультик 3) 

Жила-была одна Царевна, которая очень не любила делиться. Не царское ведь это дело! И игрушки её, и подарки, и горка, и даже качели. Тогда друзья тоже перестали с ней делиться, и осталась Царевна совсем одна, потому что никому не хочется играть с такой жадной и вредной девочкой.

0

4

Жила-была Царевна - Новогодняя песенка.
Опубликовано: 20 дек. 2013 г.

Это настоящий хит, давайте петь вместе! Запоминайте слова и подпевайте маленькой Царевне и ее друзьям:

Если на дворе сугробы,
А на речке прочный лед,
Значит, старый год уходит,
Скоро новый год придет.

Не пугаюсь я мороза,
Зимний праздник я хочу.
Я для Дедушки Мороза
Наизусть стихи учу.

Тем, кто верит в Дед Мороза,
Он подарки принесет.

Если веришь в Дед Мороза,
Празднуй с нами Новый Год!

Наша елка засияет,
Огонечками маня.
Дед Мороз под ней оставит
Сто подарков для меня.

То, о чем давно мечтала,
Что хочу сильней всего.
Я вчера ему послала
Очень длинное письмо.

Он подарки принесет.

Мне сказал сосед наш Димка,
Дед Мороза вовсе нет.
Это папа нарядился,
Вот и весь его секрет.

Борода его из ваты,
Из пластмассы красный нос.
Только я считаю, папа --
Самый лучший Дед Мороз!

Он подарки принесет.

Поскорее бы начать
Этот новый год встречать!

Веселая детская песенка про новогодний праздник и замечательный зимний мультик.

Если вы любите зиму, кататься на санках, на коньках, лепить снеговика, петь песенки, если вы ищите для своего ребенка что посмотреть, лучшие российские мультфильмы, мультфильм 2013 года, детские песенки, мультики для детей, мультики для малышей, песенки для малышей, праздничные песенки, новогодние песенки, новогодние стихотворения, песенки про папу, мультфильмы для детей, мультики на русском, новые мультики, интересные мультфильмы, добрые мультфильмы, нарисованные мультфильмы, современные мультфильмы, мультфильмы про зиму, про ёлку, про Новый год, про принцессу, про подарки, про снег, про снеговика, про снегирей, то вы нашли самый правильный мультфильм!

0

5

Песни из мультфильмов - Жила-была Царевна - Веселая песенка про подарки
Новый хит из мультфильма "Жила-была Царевна" - "Хочу подарков!"

0

6

Жила-была Царевна - Ночная песенка

Однажды маленькая Царевна отказалась спать и вместо этого всю ночь смотрела в окно и пела песенки, а потом, конечно, весь день дремала. И пела она вот эту замечательную песенку! Присоединяйтесь и подпевайте!

Ночью птички замолчали - спать легли,
А меня не укачали - не смогли,
Рыбки спят, во сне пуская пузыри,
А я хитрая такая - посмотри!
Ночь, свое яви мне чудо, будь добра, будь добра!
Сторожить тебя я буду до утра, до утра...

0

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Мультфильмы » Жила-была Царевна