Форум латиноамериканских сериалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Сериалы Мексики » Сериалы 2000-х годов » Мой грех - в любви к тебе / Amarte es mi pecado

Мой грех - в любви к тебе / Amarte es mi pecado

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://d.radikal.ru/d14/2101/44/2a26008472c3.jpg

Год выпуска: 2003
Выпущено: Мексика, Televisa
Режиссер: Бенхамин Канн
Автор сценария: Лилиана Абуд
Продюсер: Эрнесто Алонсо

В городе Патскуаро живет Нора, молодая красивая девушка, полная иллюзий. Женщины завидуют ей, а мужчины восхищаются, но она любит только Альфредо, симпатичного, но бедного парня. Её отец Хакобо постоянно говорит, что она должна выйти за богатого человека, который будет обеспечивать её. Чтобы не расстраивать отца, Нора тайком встречается с Альфредо. После смерти Хакобо Нору ждет ужасное разочарование, ведь её мачеха Исаура продает её Эриберто, самому богатому мужчине Патскуаро… а её сообщник Альфредо!
Чтобы защитить свою честь, Нора стреляет в Эриберто, но он заявляет на неё, чтобы избежать скандала. Жена Эриберто злобная Гертрудис никогда не любила Нору и поэтому не без помощи жениха Норы отравляет ей жизнь. Однако из-за постоянных сплетен соседей Нора уезжает в Морелию со своей тетей Алехандрой. В Морелии Нора знакомится с Артуро и со всей страстью отдается ему...

В ролях:
Ядира Каррильо,
Серхио Сендель,
Алессандра Россальдо,
Сильвия Пасквель,
Тьяре Сканда,
Маргарита Исабель,
Аликсис Айала,
Эрика Буэнфиль,
Рене Касадос,
Луис Химено

0

2

0

3

0

4

0

Вы здесь » Форум латиноамериканских сериалов » Сериалы Мексики » Сериалы 2000-х годов » Мой грех - в любви к тебе / Amarte es mi pecado