Страна: Бразилия
Главная тема: Gulosa - Fat Family
Язык: португальский
Количество серий: 197 (оригинальная версия), 140 (международная версия)
Продюсер: Dênis Carvalho
Длительность серии: 50 минут
Телеканал: TV Globo
Дата показа: 22 марта – 5 ноября 1999
Отавио Монтана, в течение 18 лет пребывает в летаргическом сне, пока молодой и талантливый английский врач Лидия не находит способ вывести его из этого состояния. Семья Отавио - три дочери: Жулия, Бет и Сели, - а также его друг Алекс, ухаживающий за ним все эти годы, конечно же, счастливы, чего не скажешь о самом Отавио. Он в смятении, его память "остановилась" в 1968 году, когда он только собирался жениться, поэтому он не понимает, почему мир так странно изменился и откуда у него вдруг появились три дочери. Кроме того, Отавио не понимает, куда делась его невеста Ева, а окружающие его люди просто боятся сказать ему, что она уже умерла. По совету доктора Лидии, он начинает записывать все, что с ним происходит, и помаленьку приводит свои мысли в порядок.
Однако, внезапное излечение Отавио очень мешает его "лучшему другу" Антонио Сан-Марино, который очень боится, что Монтана вспомнит все, что на самом деле с ним случилось. Это Сан-Марино виновен в смерти отца Отавио, основателя газеты, где в молодости работали оба друга, а также в том, что произошло с самим Отавио. Теперь у Сан-Марино есть все, он владеет множеством предприятий, включая упомянутую газету, и собирается баллотироваться в Сенат. Единственный, кто может помешать его планам, - это Монтана. Поэтому Сан-Марино решает притвориться его лучшим другом и подобраться к "врагу" поближе, он даже возвращает семье Монтана когда-то принадлежавший ей дом. Ничего не подозревающий Отавио с благодарностью принимает "ухаживания" Сан-Марино.
В то же время дочери Отавио живут каждая своей жизнью и борются со своими проблемами. Старшая - Жулия - талантливый журналист-международник, постоянно живущий в Японии. Она постоянно соперничает с другим журналистом - Шику Мота, работающим в газете Сан-Марино. Эти двое все время пытаются обойти друг друга и первыми сделать "сенсационный репортаж" и, незаметно для самих себя, влюбляются друг в друга. Однако еще долгое время они будут бояться признаться в этой любви даже самим себе. Жулия даже начнет крутить роман с другом Шику, фотографом Раулем. Бет только что ушла от мужа, и ее обуревает только одна мысль - найти себе богатого мужа и жить в роскоши. Как раз тот, кто ей нужен, - это Арналдо (старший сын Сан-Марино), неисправимый ловелас и повеса. Однако, кроме этого, она чувствует влечение и к Раулю. Сели, самая младшая, выросла в монастыре и собирается постричься в монахини, но влюбляется в младшего сына Сан-Марино, Тьяго, и из последних сил пытается бороться с этим чувством, дабы выполнить свой обет.
Хотя Отавио этого и не помнит, но они с Сан-Марино соперничали за любовь Евы, которая в конце концов стала женой Отавио и родила ему троих дочерей. А позднее, уже после выздоровления Отавио, они снова станут соперниками и будут бороться за любовь Гонсалы, жены Сан-Марино.
В ролях:
Марсио Гарсия
Дебора Блок
Вивианн Пажмантер
Мариана Шименез
Отавио Аугусто
Нилтон Бикудо
Элена Раналди
Джулия Леммертц
Кайо Блат
Лусия Вериссимо
Сюзана Виейра
Далтон Виг
Педро Брисио
Нисете Бруно
Фелипе Камарго
Хьюго Карвана
Карлос Касагранде
Виржиния Кавендиш
Хорхе Коутино
Талма Фрейтас
Отавио Домит
Режина Доурадо
Мурилу Элбас
Карло Эвелин
Тауматурго Феррейра
Ари Франка
Изабела Гарсия
Элиане Жардини
Изио Гжелман
Милтон Гонсалвес
Габриэла Мартинс
Клаудио Марзо
Марко Нанини
Марсело Новаес
Маркус Оливейра
Маркус Палмейра
Антонио Педро
Тонико Перейра
Зезе Полесса
Карла Режина
Рената Сорра
Фернанда Соуза
Тони Торнадо
Себастьян Васконселос